Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум

СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 

Идеи для дома

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Татка
Модератор

Женщина
Количество сообщений : 6544
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды :

Очки : 9917
Дата регистрации : 2008-04-26

СообщениеТема: Re: Идеи для дома   Пн Мар 07 2016, 20:06

Уважаемая tanay borisova!
У Вас что ни сообщение, все рекламного характера. Сдаете норматив на спамера? vbn
Вернуться к началу Перейти вниз
Lyalya21
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Мое имя : *
Количество сообщений : 39
Очки : 1036
Дата регистрации : 2016-03-30

СообщениеТема: Re: Идеи для дома   Пт Апр 08 2016, 10:52

Очень интересные идеи) Надо взять на заметку. Но мы только начали воплощать свои идеи - объединить комнату с лоджией. Очень переживала, чтоб не было холодно и не поддувало, чтоб все получилось, как хотела. Мы обратились в компанию Оконщик.про  http://okonshik.pro/ и не пожалели. Все получилось просто замечательно, сделали все качественно и аккуратно. Парапет утеплили пеноплексом, обогрев пола сделали нагревательными матами. Нигде не поддувает, никаких проблем. Цены доступные. Очень довольны работой)
Лорри
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Женщина
Мое имя : Лариса
Количество сообщений : 35
Очки : 1116
Дата регистрации : 2016-01-04

СообщениеТема: Re: Идеи для дома   Ср Апр 13 2016, 17:11

Хочу посоветовать оригинальную, и, главное, недорогую в исполнении идею для дома. Я покрасила стены в комнате в базовый цвет, в моем случае это был нежно голубой, а по периметру другой краской нарисовала узоры по трафарету. Идея эта мне пришла в голову, когда мы закупали все для ремонта, и я в каталоге вспомогательных инструментов нашла эти трафареты. Посмотреть их можно на этом сайте http://tvoydom.ru/category/stroyka/malyarnyy-instrument-i-materialy/vspomogatelnyy-instrument-c-3258/ Там трафареты даже для детской есть, со зверюшками.
Сальса
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Количество сообщений : 49
Очки : 1403
Дата регистрации : 2015-04-10

СообщениеТема: Re: Идеи для дома   Сб Апр 23 2016, 21:16

Идие - это конечно хорошо, но их же надо ещё в жизнь воплотить, а это бывает не так просто сделать. Я как-то тоже загорелась сделать свою комнату такой, как я вижу. Надо сказать, эксперимент оказался провальным. Все мои идеи не гармонировали между собой. Так что с тех пор за идеями обращаюсь к профессионалам. Недавно закончили ремонт в квартире, очень довольны
кругленькая
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Количество сообщений : 35
Географическое положение : Москва
Очки : 2490
Дата регистрации : 2012-04-02

СообщениеТема: Re: Идеи для дома   Ср Апр 27 2016, 00:32

Я тоже сначала пыталась искать идеи в интернете, но потом поняла, что у меня от всего этого пухнет голова, и решила всё-таки обратиться к дизайнеру. В итоге не пожалела, ничего подобного конечно в интернете не найти. Дизайнер из http://d-h.ru/ продумала всё до таких мелочей, которые мне и в голову не пришли бы. Так что может кто-то делает дизайн и ремонт своими силами, но я на это точно не способна, теперь поняла окончательно. Всё-таки каждый должен заниматься своим делом, тем более что для создания подобных дизайн-проектов нужен реальный талант. А вообще идеи то прикольные))
Юля 1208
Наш человек
Наш человек

Женщина
Количество сообщений : 280
Очки : 1746
Дата регистрации : 2014-12-22

СообщениеТема: Re: Идеи для дома   Сб Апр 30 2016, 15:39

У нас дом требует хорошего такого, серьезного ремонта. Но косметический сама периодически делаю. Придумали с подружкой тканевые потолки (так как краска облетает с обычного потолка уже, его нужно менять). Сделали из шифона красивыми драпировками от центра к краям, прилепили мебельным степлером. Все тоже спрашивают, как это мы сделали)))
Айнура
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Количество сообщений : 19
Очки : 1331
Дата регистрации : 2015-05-18

СообщениеТема: Re: Идеи для дома   Вс Май 29 2016, 23:20

Мы тоже владеем идеей совместить лоджию с комнатой, но как оказалось это не просто, это считается перепланировкой, а значит нужно переоформлять документы, предварительно взяв разрешение на перепланировку, в общем головняк конкретный.
Dariyata
Почти свой
Почти свой

Женщина
Мое имя : Дарья
Количество сообщений : 56
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Рукоделие, шоппинг
Очки : 1033
Дата регистрации : 2016-04-20

СообщениеТема: Re: Идеи для дома   Пн Июн 20 2016, 15:08

Мы с мужем давно еще решили, что хотим дом. Остановились на варианте заказа постройки одноэтажного дома. Вот - http://www.karkas-na-veka.ru/projects/odnoetazhnye-karkasnye-doma/ А по поводу идей украшения дома и обустройства. Мне кажется, что лучше обратиться к дизайнеру) это вернее будет и красивее, конечно
tanay borisova
Наш человек
Наш человек

Женщина
Мое имя : *Таня Борисова
Количество сообщений : 339
Очки : 2077
Дата регистрации : 2014-07-22

СообщениеТема: Re: Идеи для дома   Пн Июл 04 2016, 11:59

Патио Идеи    дизайна  для барбекю

viktor_ia120
Почти свой
Почти свой

Женщина
Мое имя : Виктория
Количество сообщений : 52
Очки : 540
Дата регистрации : 2017-08-18

СообщениеТема: Re: Идеи для дома   Пн Сен 18 2017, 18:03

Девочки, а есть тут такие у кого дома есть камин? я себе хочу поставить дома вот такой биокамин, вот только не знаю как правильно выбрать, какой именно брать и от чего зависит размер? имеет ли значения размер биокамина и размер комнаты, и насколько они практичны по уходу, тепло ли от них, и как на счет безопасности? посоветуйте плизз
Саша85
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета

Количество сообщений : 209
Очки : 726
Дата регистрации : 2017-09-10

СообщениеТема: Re: Идеи для дома   Вс Дек 03 2017, 15:30

Привет. моя подруга сейчас ищет квартиру, так как переехала в другой город по работе. Я решила ей помочь и нашла сайт на котором можно снять квартиру без посредников. Скажите вы пользовались этим сайтом http://xn----8sbwqcb1aeq.xn--p1ai/?
tanay borisova
Наш человек
Наш человек

Женщина
Мое имя : *Таня Борисова
Количество сообщений : 339
Очки : 2077
Дата регистрации : 2014-07-22

СообщениеТема: Re: Идеи для дома   Ср Янв 10 2018, 09:51

Девочки приветик С наступившим Новом годом. Думаю по весне для деток установить надувные батут и горку. на даче. Нашла здесь -http://texspb.ru/matrasy-i-namatrasniki  не плохое предложение  А как вы считаете.
MILAh
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Женщина
Количество сообщений : 27
Очки : 441
Дата регистрации : 2017-11-04

СообщениеТема: Re: Идеи для дома   Ср Янв 24 2018, 13:19

Я очень боюсь покупать посуду на рынках. Забито все китайскими дешевыми товарами, подделками под известные бренды. Цены конечно доступные, но стоит ли это того?! Как по мне, здоровье дороже. Непонятная сталь, которая окисляется или выделяет вредные вещества при взаимодействии с кислотой ( элементарно - зажарка). Оно вам надо??? Уж лучше раз потратиться и пользоваться десятилетиями не боясь отравить себя и родных. Недавно выбросила все старье и купила посуду фирмы Брабантия (серия Vision) https://www.brabantia-shop.ru/ Комплектом не брала, выбрала только то, что мне необходимо.
улетная
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета

Количество сообщений : 122
Очки : 585
Дата регистрации : 2017-09-22

СообщениеТема: Re: Идеи для дома   Ср Фев 28 2018, 10:40

красотища
Леднёва_И
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Женщина
Количество сообщений : 11
Очки : 240
Дата регистрации : 2018-05-09

СообщениеТема: Re: Идеи для дома   Чт Май 10 2018, 23:23

Сколько же тут прекрасных идей!
Deen
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета

Количество сообщений : 102
Очки : 1464
Дата регистрации : 2015-04-20

СообщениеТема: Re: Идеи для дома   Пн Июл 23 2018, 04:23

Людям, не обладающим достаточным количеством опыта в этом вопросе, рекомендуется обратиться за консультацией к профессиональному дизайнеру. Специалист сможет разработать оптимальный вариант оформления интерьера, учитывая особенности планировки и личных пожеланий клиента.
gamos88
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Количество сообщений : 11
Очки : 371
Дата регистрации : 2017-12-28

СообщениеТема: Re: Идеи для дома   Пн Июл 23 2018, 04:24

После завершения планировки приступайте к финансовому вопросу – рассчитайте, какие материалы и в каком количестве вам понадобятся. Приобретать их лучше в специализированных магазинах.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Идеи для дома   

Идеи для дома
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2