Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум

СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 

Идеи для дома

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Татка
Модератор

Женщина
Количество сообщений : 6544
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды :

Очки : 9525
Дата регистрации : 2008-04-26

СообщениеТема: Re: Идеи для дома   Пн Мар 07 2016, 20:06

Уважаемая tanay borisova!
У Вас что ни сообщение, все рекламного характера. Сдаете норматив на спамера? vbn
Вернуться к началу Перейти вниз
Lyalya21
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Мое имя : *
Количество сообщений : 26
Очки : 630
Дата регистрации : 2016-03-30

СообщениеТема: Re: Идеи для дома   Пт Апр 08 2016, 10:52

Очень интересные идеи) Надо взять на заметку. Но мы только начали воплощать свои идеи - объединить комнату с лоджией. Очень переживала, чтоб не было холодно и не поддувало, чтоб все получилось, как хотела. Мы обратились в компанию Оконщик.про  http://okonshik.pro/ и не пожалели. Все получилось просто замечательно, сделали все качественно и аккуратно. Парапет утеплили пеноплексом, обогрев пола сделали нагревательными матами. Нигде не поддувает, никаких проблем. Цены доступные. Очень довольны работой)
Лорри
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Женщина
Мое имя : Лариса
Количество сообщений : 35
Очки : 726
Дата регистрации : 2016-01-04

СообщениеТема: Re: Идеи для дома   Ср Апр 13 2016, 17:11

Хочу посоветовать оригинальную, и, главное, недорогую в исполнении идею для дома. Я покрасила стены в комнате в базовый цвет, в моем случае это был нежно голубой, а по периметру другой краской нарисовала узоры по трафарету. Идея эта мне пришла в голову, когда мы закупали все для ремонта, и я в каталоге вспомогательных инструментов нашла эти трафареты. Посмотреть их можно на этом сайте http://tvoydom.ru/category/stroyka/malyarnyy-instrument-i-materialy/vspomogatelnyy-instrument-c-3258/ Там трафареты даже для детской есть, со зверюшками.
Сальса
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Количество сообщений : 47
Очки : 1011
Дата регистрации : 2015-04-10

СообщениеТема: Re: Идеи для дома   Сб Апр 23 2016, 21:16

Идие - это конечно хорошо, но их же надо ещё в жизнь воплотить, а это бывает не так просто сделать. Я как-то тоже загорелась сделать свою комнату такой, как я вижу. Надо сказать, эксперимент оказался провальным. Все мои идеи не гармонировали между собой. Так что с тех пор за идеями обращаюсь к профессионалам. Недавно закончили ремонт в квартире, очень довольны
кругленькая
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Количество сообщений : 35
Географическое положение : Москва
Очки : 2100
Дата регистрации : 2012-04-02

СообщениеТема: Re: Идеи для дома   Ср Апр 27 2016, 00:32

Я тоже сначала пыталась искать идеи в интернете, но потом поняла, что у меня от всего этого пухнет голова, и решила всё-таки обратиться к дизайнеру. В итоге не пожалела, ничего подобного конечно в интернете не найти. Дизайнер из http://d-h.ru/ продумала всё до таких мелочей, которые мне и в голову не пришли бы. Так что может кто-то делает дизайн и ремонт своими силами, но я на это точно не способна, теперь поняла окончательно. Всё-таки каждый должен заниматься своим делом, тем более что для создания подобных дизайн-проектов нужен реальный талант. А вообще идеи то прикольные))
Юля 1208
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета

Женщина
Количество сообщений : 242
Работа/Хобби : Домохозяйка
Очки : 1316
Дата регистрации : 2014-12-22

СообщениеТема: Re: Идеи для дома   Сб Апр 30 2016, 15:39

У нас дом требует хорошего такого, серьезного ремонта. Но косметический сама периодически делаю. Придумали с подружкой тканевые потолки (так как краска облетает с обычного потолка уже, его нужно менять). Сделали из шифона красивыми драпировками от центра к краям, прилепили мебельным степлером. Все тоже спрашивают, как это мы сделали)))
Айнура
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Количество сообщений : 15
Очки : 937
Дата регистрации : 2015-05-18

СообщениеТема: Re: Идеи для дома   Вс Май 29 2016, 23:20

Мы тоже владеем идеей совместить лоджию с комнатой, но как оказалось это не просто, это считается перепланировкой, а значит нужно переоформлять документы, предварительно взяв разрешение на перепланировку, в общем головняк конкретный.
Dariyata
Почти свой
Почти свой

Женщина
Мое имя : Дарья
Количество сообщений : 56
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Рукоделие, шоппинг
Очки : 643
Дата регистрации : 2016-04-20

СообщениеТема: Re: Идеи для дома   Пн Июн 20 2016, 15:08

Мы с мужем давно еще решили, что хотим дом. Остановились на варианте заказа постройки одноэтажного дома. Вот - http://www.karkas-na-veka.ru/projects/odnoetazhnye-karkasnye-doma/ А по поводу идей украшения дома и обустройства. Мне кажется, что лучше обратиться к дизайнеру) это вернее будет и красивее, конечно
tanay borisova
Наш человек
Наш человек

Женщина
Мое имя : *Таня Борисова
Количество сообщений : 267
Очки : 1566
Дата регистрации : 2014-07-22

СообщениеТема: Re: Идеи для дома   Пн Июл 04 2016, 11:59

Патио Идеи    дизайна  для барбекю

viktor_ia120
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Женщина
Мое имя : Виктория
Количество сообщений : 32
Очки : 130
Дата регистрации : 2017-08-18

СообщениеТема: Re: Идеи для дома   Пн Сен 18 2017, 18:03

Девочки, а есть тут такие у кого дома есть камин? я себе хочу поставить дома вот такой биокамин, вот только не знаю как правильно выбрать, какой именно брать и от чего зависит размер? имеет ли значения размер биокамина и размер комнаты, и насколько они практичны по уходу, тепло ли от них, и как на счет безопасности? посоветуйте плизз
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Идеи для дома   

Идеи для дома
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Уют в твоем доме :: Секреты интерьера-
Перейти: