Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум

СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться

Подарок на свадьбу.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Evropina
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Evropina

Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 10
Очки : 384
Дата регистрации : 2018-05-14

Подарок на свадьбу. Empty
СообщениеТема: Подарок на свадьбу.   Подарок на свадьбу. EmptyВс Май 20 2018, 19:01

Девчонки, помогите с проблемой. У подруги скоро свадьба, и на подарок она хочет набор посуды. Я прошлась по всем магазинам, и ничего нормального не нашла, вернее есть неплохие наборы, но без всяких рисунков, а мне хотелось подарить, какой-нибудь интересный набор, даже оригинальный, ведь такое торжество… Может, что посоветуете, где еще можно посмотреть.

Вернуться к началу Перейти вниз
Sersana
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Sersana

Женщина
Количество сообщений : 13
Очки : 393
Дата регистрации : 2018-05-10

СообщениеТема: Re: Подарок на свадьбу.   Подарок на свадьбу. EmptyВс Май 20 2018, 19:20

А вы уверены, что вашей подруге нужна посуда именно с рисунками, может ей это не понравится. Я бы на вашем месте поинтересовалась у нее, может, зря вы ищите.
AvroraK
Осваиваюсь
Осваиваюсь
AvroraK

Женщина
Количество сообщений : 11
Очки : 388
Дата регистрации : 2018-05-11

СообщениеТема: Re: Подарок на свадьбу.   Подарок на свадьбу. EmptyВс Май 20 2018, 19:28

В принципе, есть выход из вашей ситуации, можно купить обычный набор посуды, без всяких рисунков такой, как вы видели в магазине, и заказать деколирование посуды. Вы можете выбрать любой рисунок, и вам нанесут его на эту посуду, как вам такая идея? Если вы заинтересуетесь, то здесь можете посмотреть https://transfer78.ru/uslugi/dekolirovanie-posudyi.html . Мне кажется, что это хороший вариант, а там решать вам.
Kravela
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Kravela

Женщина
Количество сообщений : 15
Очки : 390
Дата регистрации : 2018-05-13

СообщениеТема: Re: Подарок на свадьбу.   Подарок на свадьбу. EmptyВс Май 20 2018, 19:37

Посуда сейчас недешевая, особенно, если она хорошего качества. Вам придется раскошелиться на этот подарок. Эх, давно я не была свадьбе, хочется повеселиться.
Severnoe_siyanie
Почти свой
Почти свой
Severnoe_siyanie

Женщина
Мое имя : *Лилиана
Количество сообщений : 65
Очки : 864
Дата регистрации : 2017-03-13

СообщениеТема: Re: Подарок на свадьбу.   Подарок на свадьбу. EmptyСр Июн 13 2018, 18:37

Не факт, что та посуда в обще нужна молодоженам. Плюс у всех разные вкусы и предпочтения и подарок может просто визуально не понравиться. Я бы лучше просто заказала красивый букет цветов, есть кстати, хороший сервис по выбору букетов https://flowwow.com/sankt-peterburg/ , а при желании могут доставить на любой, указанный вами, адрес. Мне кажется, так намного круче получится. Презентовать букет не тогда, когда все, а утром или же на следующий день, после долгожданной брачной ночи.
Юля 1208
Наш человек
Наш человек
Юля 1208

Женщина
Количество сообщений : 281
Очки : 1900
Дата регистрации : 2014-12-22

СообщениеТема: Re: Подарок на свадьбу.   Подарок на свадьбу. EmptyСр Июн 13 2018, 23:39

А я была бы рада посуде без рисунка. А вообще подарите ей подарочный сертификат в магазин, где эта посуда продается
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Подарок на свадьбу.   Подарок на свадьбу. Empty

Подарок на свадьбу.
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Наши посиделки :: Посидим - поговорим-
Перейти: