Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

  Кому делали лапароскопию?

Перейти вниз 
+6
Всезнайка
Боруссия
Марыська
KOROLEVA
Ева Никифорова
Катя Золотарева
Участников: 10
АвторСообщение
Катя Золотарева
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Катя Золотарева


Мое имя : *
Количество сообщений : 49
Очки : 3116
Дата регистрации : 2015-12-31

 Кому делали лапароскопию?  Empty
СообщениеТема: Кому делали лапароскопию?     Кому делали лапароскопию?  EmptyСр Май 30 2018, 13:43

Девочки, такая тема у меня сегодня неприятная. Кому делали лапароскопию? К чему готовится? Это очень больно? Какой восстановительный период?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева Никифорова
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Ева Никифорова


Мое имя : *
Количество сообщений : 42
Очки : 3078
Дата регистрации : 2016-01-15

 Кому делали лапароскопию?  Empty
СообщениеТема: Re: Кому делали лапароскопию?     Кому делали лапароскопию?  EmptyСр Май 30 2018, 13:50

Это же под общим наркозом.. какая разница больно или не больно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катя Золотарева
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Катя Золотарева


Мое имя : *
Количество сообщений : 49
Очки : 3116
Дата регистрации : 2015-12-31

 Кому делали лапароскопию?  Empty
СообщениеТема: Re: Кому делали лапароскопию?     Кому делали лапароскопию?  EmptyСр Май 30 2018, 13:51

А отходняк?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева Никифорова
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Ева Никифорова


Мое имя : *
Количество сообщений : 42
Очки : 3078
Дата регистрации : 2016-01-15

 Кому делали лапароскопию?  Empty
СообщениеТема: Re: Кому делали лапароскопию?     Кому делали лапароскопию?  EmptyСр Май 30 2018, 14:46

Болит, конечно, но куда деваться. Самое главное, чтоб небыло после операционных спаек, поэтому надо больше двигаться после операции, и это конечно же невесело, когда и так все болит
Вернуться к началу Перейти вниз
KOROLEVA
Осваиваюсь
Осваиваюсь
KOROLEVA


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 21
Очки : 2782
Дата регистрации : 2016-10-06

 Кому делали лапароскопию?  Empty
СообщениеТема: Re: Кому делали лапароскопию?     Кому делали лапароскопию?  EmptyСр Май 30 2018, 14:50

Более надежно купить противоспаечный гель, хороший, не довольствоваться тем, что есть в больнице бесплатно, а купить Интеркот, или не хуже. Тогда у вас точно не будет спаек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катя Золотарева
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Катя Золотарева


Мое имя : *
Количество сообщений : 49
Очки : 3116
Дата регистрации : 2015-12-31

 Кому делали лапароскопию?  Empty
СообщениеТема: Re: Кому делали лапароскопию?     Кому делали лапароскопию?  EmptyСр Май 30 2018, 14:54

А как гель поможет от спаек?
Вернуться к началу Перейти вниз
KOROLEVA
Осваиваюсь
Осваиваюсь
KOROLEVA


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 21
Очки : 2782
Дата регистрации : 2016-10-06

 Кому делали лапароскопию?  Empty
СообщениеТема: Re: Кому делали лапароскопию?     Кому делали лапароскопию?  EmptyСр Май 30 2018, 14:55

Когда уже спайки есть, то не поможет, это именно во время операции должен ваш врач сделать. Заложить гель внутрь, тогда он тонкой пленочкой покроет полость организма, и слизь, выделяемая в процессе заживления из поврежденных при операции зон, останется под этой пленочкой, и не сможет склеить органы и так и застыть намертво. В принципе-то врачи закладывают гели, но в больницах бесплатно дают только мезогель. Поэтому если вы сами не купите интеркот, и не отдадите доктору, то вам его никто другой не купит
Вернуться к началу Перейти вниз
Марыська
Почти свой
Почти свой
Марыська


Мое имя : *
Количество сообщений : 84
Очки : 2411
Дата регистрации : 2017-12-10

 Кому делали лапароскопию?  Empty
СообщениеТема: Re: Кому делали лапароскопию?     Кому делали лапароскопию?  EmptyВс Июл 15 2018, 21:35

Мне нет, не делали. А вот подружка не смогла избежать данной участи. Дело в том, что при внематочной беременности лапароскопия была единственным шансом на спасение. Доктора во время эту проблемы выявили и смогли ей помочь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Боруссия
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Боруссия


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 11
Возраст : 43
Географическое положение : Волгоград
Очки : 2128
Дата регистрации : 2018-07-11

 Кому делали лапароскопию?  Empty
СообщениеТема: Re: Кому делали лапароскопию?     Кому делали лапароскопию?  EmptyПн Июл 16 2018, 10:10

Лапароскопия лучше полостной операции. И отходняки не такие тяжелые
Вернуться к началу Перейти вниз
Всезнайка
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Всезнайка


Мое имя : *
Количество сообщений : 122
Очки : 2607
Дата регистрации : 2017-07-07

 Кому делали лапароскопию?  Empty
СообщениеТема: Re: Кому делали лапароскопию?     Кому делали лапароскопию?  EmptyВт Сен 11 2018, 22:04

Катя Золотарева пишет:
Девочки, такая тема у меня сегодня неприятная. Кому делали лапароскопию? К чему готовится? Это очень больно? Какой восстановительный период?
Во время лапароскопии пациентка не ощущает никакой боли, поскольку проводится она под общим наркозом. В современных лечебных учреждениях применяются самые современные методы анестезии, к тому же метод анестезии подбирается индивидуально при консультации врача-анестезиолога, это помогает сделать процедуру максимально безболезненной. По поводу восстановительного периода  - вопрос не простой и зависит не только от умений врача, но и вашего организма.
Вернуться к началу Перейти вниз
Soria
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Soria


Женщина
Мое имя : Анастасия
Количество сообщений : 129
Возраст : 34
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Фрилансер
Настроение : Хорошее
Очки : 2687
Дата регистрации : 2017-05-04

 Кому делали лапароскопию?  Empty
СообщениеТема: Re: Кому делали лапароскопию?     Кому делали лапароскопию?  EmptyВс Сен 16 2018, 09:30

Мне такого не делали. Но думаю, что лучше с врачом все обсудить, гораздо лучше все вам расскажет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nawa
Почти свой
Почти свой
Nawa


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 74
Возраст : 43
Очки : 3417
Дата регистрации : 2015-03-06

 Кому делали лапароскопию?  Empty
СообщениеТема: Re: Кому делали лапароскопию?     Кому делали лапароскопию?  EmptyЧт Сен 20 2018, 10:28

Мне удаляли аппендикс лапароскопически, операция щадящая и восстановительный период короче. Разрезики быстро зажили, но когда я пришла через 2 месяца к гинекологу на осмотр, она удивилась - что это у вас смещены женские органы? Все потом вернулось на свои места.
Вернуться к началу Перейти вниз
Боня
Наш человек
Наш человек
Боня


Женщина
Мое имя : Наташа
Количество сообщений : 315
Географическое положение : Москва
Очки : 4995
Дата регистрации : 2011-07-09

 Кому делали лапароскопию?  Empty
СообщениеТема: Re: Кому делали лапароскопию?     Кому делали лапароскопию?  EmptyЧт Сен 20 2018, 10:37

Soria пишет:
думаю, что лучше с врачом все обсудить, гораздо лучше все вам расскажет.
С врачом надо обговорить все тонкости, задать вопросы, которые интересуют. Потом будет не до того.

Насчет спаек спросите про вобэнзим. Он предотвращает рост соединительной ткани в органах при их воспалении, поэтому часто используется для того, чтобы спайки не образовались или образовались по минимуму.
У него и другие функции есть, которые облегчают восстановительный процесс после операции.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bitti
желанный гость
желанный гость
Bitti


Мое имя : *
Количество сообщений : 6
Очки : 1789
Дата регистрации : 2019-06-13

 Кому делали лапароскопию?  Empty
СообщениеТема: медицинский стул купить    Кому делали лапароскопию?  EmptyПт Фев 28 2020, 13:01

KOROLEVA пишет:
Когда уже спайки есть, то не поможет, это именно во время операции должен ваш врач сделать. Заложить гель внутрь, тогда он тонкой пленочкой покроет полость  организма, и слизь, выделяемая в процессе заживления из поврежденных при операции зон, останется под этой пленочкой, и не сможет склеить органы и так и застыть намертво. По ссылке медицинский стул купить сайт поставщика.
В принципе-то врачи закладывают гели, но в больницах бесплатно дают только мезогель. Поэтому если вы сами не купите интеркот, и не отдадите доктору, то вам его никто другой не купит

согласен)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mstol.ru/kosmetologicheskaya-mebel/kushetki-kosmetologic
 
Кому делали лапароскопию?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Кому заказать?
» Кому нужно средство для похудения?
» Девочки, кому нужен купон со скидкой!?
» Кому нравится сериал Другой майор Соколов?
» Сколько стоит оформить визу в Индию и к кому обратиться по данному вопросу?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Наши посиделки :: Посидим - поговорим-
Перейти: