Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум

СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться

Хранение репродуктивных клеток

Перейти вниз 
АвторСообщение
Алина1
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Алина1

Женщина
Мое имя : Алина
Количество сообщений : 166
Географическое положение : Москва
Очки : 1019
Дата регистрации : 2017-02-21

Хранение репродуктивных клеток Empty
СообщениеТема: Хранение репродуктивных клеток   Хранение репродуктивных клеток EmptyВс Июн 03 2018, 23:10

Поднимаю крайне необычную тему, но, кажется, что актуальную в наше время. Я не чайлдфри, но рожать пока не хочу, а планирут ближе к 35. Хотя загадывать сложно, конечно и не стоит... кто знает выйдет ли и встречу ли мужчину, с которым захочется иметь детей и общий быт до конца жизни. Так же понимаю, что с возрастом забеременеть становится все сложнее и многие после 30-35 прибегают к эко, а большая часть девочек с эко даже доноров яйцеклеток ищут, так как свои уже увы...Возможно и меня может ждать таже участь и поэтому подумываю сохранить свои яйцеклетки в криобанке Криотоп. Так-то точно у меня больше шансов родить своих здоровых детей. Что вы дамаете об этом? Правда же это будет правильным решением? И еще интересно, как к этому мужчины относятся. Знаю, что в Криотоп сохранили сперму сотни мужчин судя по занятым блокам. Мужчины на это самостоятельно идут или под прессингом своих женщин?
Вернуться к началу Перейти вниз
Всезнайка
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Всезнайка

Мое имя : *
Количество сообщений : 124
Очки : 815
Дата регистрации : 2017-07-07

СообщениеТема: Re: Хранение репродуктивных клеток   Хранение репродуктивных клеток EmptyСр Июн 13 2018, 22:57

Хранение репродуктивных клеток или по другому, то есть по научному будет звучать как ovosaving.ru Овосейвинг - в нынешнее время очень распространённая услуга, при чём, на мой взгляд, достаточно нужная.
Марыська
Почти свой
Почти свой
Марыська

Количество сообщений : 86
Очки : 619
Дата регистрации : 2017-12-10

СообщениеТема: Re: Хранение репродуктивных клеток   Хранение репродуктивных клеток EmptyСр Июн 13 2018, 23:06

много женщин, да и мужчин не отказывают себе в удовольствии, заморозить генетический donorskie-embrionyi-kriobank.ru материал. наверное, это правильно, ведь не знаешь, когда бесплодие тебя настигнет и вообще, в каком возрасте захочешь детей завести.
Sonya_psy
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Sonya_psy

Женщина
Количество сообщений : 185
Очки : 1042
Дата регистрации : 2017-02-17

СообщениеТема: Re: Хранение репродуктивных клеток   Хранение репродуктивных клеток EmptyПн Июн 18 2018, 16:20

Зачем оно вообще нужно?
Екатерина Алексеева
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Екатерина Алексеева

Женщина
Мое имя : Катя
Количество сообщений : 184
Работа/Хобби : Маркетолог/вышивка лентами
Настроение : Ангельское
Очки : 1051
Дата регистрации : 2017-04-08

СообщениеТема: Re: Хранение репродуктивных клеток   Хранение репродуктивных клеток EmptyВс Июл 29 2018, 16:54

Алина1 пишет:
Поднимаю крайне необычную тему, но, кажется, что актуальную в наше время. Я не чайлдфри, но рожать пока не хочу, а планирут ближе к 35. Хотя загадывать сложно, конечно и не стоит... кто знает выйдет ли и встречу ли мужчину, с которым захочется иметь детей и общий быт до конца жизни. Так же понимаю, что с возрастом забеременеть становится все сложнее и многие после 30-35 прибегают к эко, а большая часть девочек с эко даже доноров яйцеклеток ищут, так как свои уже увы...Возможно и меня может ждать таже участь и поэтому подумываю сохранить свои яйцеклетки в криобанке Криотоп. Так-то точно у меня больше шансов родить своих здоровых детей. Что вы дамаете об этом? Правда же это будет правильным решением? И еще интересно, как к этому мужчины относятся. Знаю, что в Криотоп сохранили сперму сотни мужчин судя по занятым блокам. Мужчины на это самостоятельно идут или под прессингом своих женщин?

Я даже не представляю, что может заставить моего мужа сдать сперму в криохранилище. Возможно, что слезная истерика только... vbn Но идея отличная. Я бы пошла на это точно. Сколько вы платите за хранение в Криотоп?
Алина1
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Алина1

Женщина
Мое имя : Алина
Количество сообщений : 166
Очки : 1019
Дата регистрации : 2017-02-21

СообщениеТема: Re: Хранение репродуктивных клеток   Хранение репродуктивных клеток EmptyПн Июл 30 2018, 00:27

Екатерина Алексеева пишет:
Алина1 пишет:

Я даже не представляю, что может заставить моего мужа сдать сперму в криохранилище. Возможно, что слезная истерика только... vbn  Но идея отличная. Я бы пошла на это точно. Сколько вы платите за хранение в Криотоп?

Да, мужчины относятся к этому, как к чему-то неприличному и оскорбительному. Нам это сложно понять, но вот что-то у них переклинивает при мыслях о том, что надо куда-то сдавать семенную жидкость, чтобы потом можно было родить. Но переубедить можно, поверьте. В Криотоп просто все анонимно и даже если информация куда-то сольется, то только в виде штрих-кодирования без имен и прочих контактов. У них тоже какой-то бзик на анонимности и хранении конфиденциальной информации. Даже в банке все проще на этот счет. А по цене выходит 12 тыс в год.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Хранение репродуктивных клеток   Хранение репродуктивных клеток Empty

Хранение репродуктивных клеток
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Семейные отношения :: Женское и мужской здоровье. Психология.-
Перейти: