Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Бесшовная одежда.

Перейти вниз 
+5
Саша85
Serhj
Katy89
Marusya29
Ruslana88
Участников: 9
АвторСообщение
Ruslana88
желанный гость
желанный гость
Ruslana88


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 1
Очки : 2149
Дата регистрации : 2018-06-04

Бесшовная одежда. Empty
СообщениеТема: Бесшовная одежда.   Бесшовная одежда. EmptyПн Июн 04 2018, 14:10

Всем привет! Девочки, скажите где Вы заказываете именно бесшовную одежду? Просто я ее обожаю, а если нахожу, то оно какое то не качественное, или очень дорогое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marusya29
желанный гость
желанный гость
Marusya29


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 1
Очки : 2147
Дата регистрации : 2018-06-05

Бесшовная одежда. Empty
СообщениеТема: Re: Бесшовная одежда.   Бесшовная одежда. EmptyВт Июн 05 2018, 00:15

Добрый день! Поищите в интернете или по соцсетях у продавцов и там почитаете отзывы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Katy89
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Katy89


Мое имя : *
Количество сообщений : 15
Очки : 2191
Дата регистрации : 2018-05-07

Бесшовная одежда. Empty
СообщениеТема: Re: Бесшовная одежда.   Бесшовная одежда. EmptyСр Июн 06 2018, 14:12

Привет! Я покупаю бесшовную одежду тут https://kolgotoff.com.ua/catalogue/beswovnoe-belie/vse-modeli-bes-shvov очень большой выбор, качество хорошее, отлично ложится по фигуре, после стирки не кошлатится, не сворачивается. Одеваю под любую одежду. Одеждой очень довольна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Serhj
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Serhj


Мужчина
Мое имя : *
Количество сообщений : 49
Очки : 2347
Дата регистрации : 2018-01-05

Бесшовная одежда. Empty
СообщениеТема: Re: Бесшовная одежда.   Бесшовная одежда. EmptyСр Июн 06 2018, 16:25

Попадалась информация об одежде, которая хорошо влияет на энергетику и здоровье человека. То есть из натуральных материалов, гармоничная к окружающему, без швов, этичная...В ней легко двигаться и например, - танцевать импровизации, памятуя о духовном...Несомненно бесшовная одежда лучше шовной и выше перечисленными свойствами должна обладать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Саша85
Наш человек
Наш человек
Саша85


Мое имя : *
Количество сообщений : 370
Очки : 2916
Дата регистрации : 2017-09-10

Бесшовная одежда. Empty
СообщениеТема: Re: Бесшовная одежда.   Бесшовная одежда. EmptyСр Сен 12 2018, 12:43

Привет всем, я вот сейчас ищу подходящий интернет-магазин где есть выбор одежды большого размера. Знакомая подсказала этот сайт https://shop-intikoma.ru/, на нем большой выбор и хорошие цены. Что скажете?
Вернуться к началу Перейти вниз
albelen366
Осваиваюсь
Осваиваюсь
albelen366


Мое имя : *
Количество сообщений : 14
Очки : 2011
Дата регистрации : 2018-10-31

Бесшовная одежда. Empty
СообщениеТема: Re: Бесшовная одежда.   Бесшовная одежда. EmptyЧт Ноя 08 2018, 23:21

Спасибо за дельные советы по моде)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Severnoe_siyanie
Почти свой
Почти свой
Severnoe_siyanie


Женщина
Мое имя : *Лилиана
Количество сообщений : 71
Возраст : 33
Очки : 2665
Дата регистрации : 2017-03-13

Бесшовная одежда. Empty
СообщениеТема: Re: Бесшовная одежда.   Бесшовная одежда. EmptyПн Янв 21 2019, 13:08

Бесшовная одежда действительно удобная и приятная к телу, поэтому я давно уже в зимний период поддеваю термо белье, а в этот раз и мужу заказала через сайт https://voen-torg.ru/ , просто цены в военторге Атака самые низкие на мужское термо белье, плюс можно выбрать любую расцветку и четко подобрать размер.
А на следующий сезон уже и сыну можно будет здесь заказать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alisa_Riabinova
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Alisa_Riabinova


Женщина
Мое имя : Алиса
Количество сообщений : 13
Возраст : 51
Географическое положение : Москва
Очки : 2151
Дата регистрации : 2018-06-12

Бесшовная одежда. Empty
СообщениеТема: Re: Бесшовная одежда.   Бесшовная одежда. EmptyВс Июн 23 2019, 19:31

Ой, солнышки, а бесшовное белье, как это https://new-look.me/besshovnoe-bele-pljusy-i-polza-dlja-pyshnyh-dam/ где взять? Не по цене крыла самолета, желательно. И чтоб симпатичное было и на большой размер налезло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Serhj
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Serhj


Мужчина
Мое имя : *
Количество сообщений : 49
Очки : 2347
Дата регистрации : 2018-01-05

Бесшовная одежда. Empty
СообщениеТема: Re: Бесшовная одежда.   Бесшовная одежда. EmptyВт Июн 25 2019, 09:22

Бесшовная одежда.

Современные технологии не стоят на месте, в производство внедряются новые материалы. Кажется, совсем недавно была изобретена микрофибра, а теперь этот материал используется для производства бесшовной одежды. Что же входит в эту категорию:

  • колготки;
  • нижнее белье;
  • термобелье;
  • экипировка для спорта;
  • повседневная одежда – майки, футболки, лосины, купальники, водолазки, платья, блузки, джемпера;
  • специальное белье медицинского назначения - колготки с массажным эффектом, бандажи и т. п.

Свойства.

Изготавливается бесшовная одежда на кругловязальных машинах. Изначально, еще в 80-х годах 20 века, на таких машинах изготавливались колготки из капрона. Теперь для производства бесшовной одежды используется мерсерезированный хлопок и микрофибра. Для теплых вещей в микрофибру добавляют волокна ангоры и вискозы. Для изготовления термобелья применяют мериносовую шерсть. Естественно, в итоге получается одежда из ткани, похожая на трикотаж, только петли будут практически незаметными.

Бесшовная технология очень экономична – после изготовления одежды остается очень мало отходов, которые, к тому же, можно использовать еще раз. Одежда изготавливается быстро, кроить и сшивать ее не надо. Если в выкройке где-то и предусмотрены соединения типа карманов и воротников, то они незаметны и делаются без прострочки швов нитками. Края ткани обрабатываются при помощи лазера или сварки горячим воздухом.

Виды волокон.

Можно изготавливать волокна с заранее заданными свойствами – утяжка по фигуре, сжатие, массажный эффект. Эти свойства с успехом используются в производстве медицинского белья. Бесшовная одежда современного уровня может изготавливаться из комбинации нескольких фактур – сетки, кружева, жаккарда в сочетании с гладким материалом.

В производстве применяют следующие виды волокон:

  • Amicor;
  • Viafil;
  • Modal;
  • Outlast;
  • Tactel;
  • Meryl;
  • Lycra.

Amicor и Viafil - это волокна с антибактериальной пропиткой. Viafil, кроме всего прочего, практически не впитывает влагу. Из полотна с гигроскопичными волокнами Modal шьют одежду для жаркого времени года. Outlast используется для спортивного термобелья, а Tactel – для спортивной одежды. Волокно Lycra применяется для самых разных видов одежды.

В микрофибру добавляется от 5 до 30 % волокон, чем больше процент, тем выше утягивающие и поддерживающие свойства материала.

На экологии производство бесшовной одежды сказывается исключительно положительным образом – идет значительная экономия природных ресурсов и тратится меньшее количество электроэнергии.

Бесшовная одежда. Beshov12

Достоинства.

Преимущества бесшовной одежды:

  • многофункциональность;
  • незаметность под одеждой – это касается белья;
  • легкость в уходе – одежда быстро сохнет и ее можно стирать ежедневно;
  • отсутствие следов от швов на коже;
  • бирок нет – вся информация печатается или же вывязывается на внутренней стороне;
  • подстройка под очертания фигуры;
  • равномерное распределение статического электричества по телу;
  • дышащий материал, приятный на ощупь;
  • цветовое разнообразие.

Благодаря современным кругловязальным машинам можно осуществлять пошив одежды на заказ – затраты на производство по сравнению с использованием стандартных швейных машин будут ниже, к тому же не потребуется раскрой. Соответственно, себестоимость изготовления изделий будет невысокой. Бесшовная одежда не закатывается, не теряет цвет, быстро сохнет, не мнется и долго сохраняет свою форму. Изготовление новых образцов одежды происходит быстро, а переход на новый производственный цикл не займет много времени.
Вернуться к началу Перейти вниз
eleon83
Осваиваюсь
Осваиваюсь
eleon83


Мое имя : *
Количество сообщений : 18
Очки : 1949
Дата регистрации : 2019-01-09

Бесшовная одежда. Empty
СообщениеТема: Re: Бесшовная одежда.   Бесшовная одежда. EmptyСр Июл 03 2019, 13:33

Ruslana88 пишет:
Всем привет! Девочки, скажите где Вы заказываете именно бесшовную одежду? Просто я ее обожаю, а если нахожу, то оно какое то не качественное, или очень дорогое.

бесшовное белье в интимиссими, а про одежду без швов я не слышала)
Вернуться к началу Перейти вниз
Serhj
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Serhj


Мужчина
Мое имя : *
Количество сообщений : 49
Очки : 2347
Дата регистрации : 2018-01-05

Бесшовная одежда. Empty
СообщениеТема: Re: Бесшовная одежда.   Бесшовная одежда. EmptyСр Июл 03 2019, 15:06

Бесшовные трусы и майки — куда деваются швы?

Среди первых изделий, изготовленных по технологии бесшовного шитья, были элементы нижнего белья. У покупателей, не привыкших к такому фасону возникали вопросы по поводу мест сшивания. Для того чтобы понять механизм, нужно знать технологии производства.

В подобном стиле вещей швы просто отсутствуют. Технология подразумевает использование специальных полимерных материалов. В домашних условиях можно использовать подкладку, на которую крепится основная ткань. При этом сшивать детали не придется.

Чтобы получить такие вещи необходимо использовать станки и вязальные машины со специальными разработками. Существует несколько способов создания бесшовной одежды:

  • Применение скрытых швов, незаметных внешне и используемых для создания красивого дизайна.
  • Сварка материала по краям под высоким давлением и паром.
  • Использование кругловязальных станков.
  • Также можно применить метод плоского шва для соединения стыков материала.

Без шва, например:
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Бесшовная одежда.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Одежда
» Одежда
» одежда
» Верхняя одежда
» одежда

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Секреты женской красоты :: Мода и стиль-
Перейти: