Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум

СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться

Семейный отдых.

Перейти вниз 
АвторСообщение
OlenekaS
Осваиваюсь
Осваиваюсь
OlenekaS

Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 37
Географическое положение : Питер
Настроение : отличное
Очки : 636
Дата регистрации : 2017-10-13

Семейный отдых.  Empty
СообщениеТема: Семейный отдых.    Семейный отдых.  EmptyПн Июн 11 2018, 10:16

Посоветуйте, пожалуйста, где можно отдохнуть семье с двумя детьми? Как то надоела уже городская суете, хочется отвлечься.
Вернуться к началу Перейти вниз
Krasava
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Krasava

Женщина
Количество сообщений : 17
Настроение : лучше не бывает
Очки : 599
Дата регистрации : 2017-11-07

Семейный отдых.  Empty
СообщениеТема: Re: Семейный отдых.    Семейный отдых.  EmptyПн Июн 11 2018, 10:52

Не буду Вам советовать сходить в цирк или на аттракционы, там уже наверно были, а вот если любите природу, животных и хотите деток к этому приобщить, поезжайте на экоферму. Это не далеко от Пскова, мы там на выходные были, такая красота, дочка курочек, страуса кормила, эмоций много и все положительные. Мы себе даже яйцо страуса домой привезли, такая вкуснятина!Хотите узнать о этом месте подробнее, пожалуйста http://izborsk-ostrich.ru/ . И вот кто там живет! Семейный отдых.  4
Vikusia
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Vikusia

Количество сообщений : 152
Очки : 732
Дата регистрации : 2017-12-12

Семейный отдых.  Empty
СообщениеТема: Re: Семейный отдых.    Семейный отдых.  EmptyВс Июл 08 2018, 18:37

Нам с мужем, очень нравятся санатории Белокурихи https://altayecokurort.ru/
Несколько раз отдыхали здесь и в этом году решили снова поехать в этот чудный край.
Цены приятные и условия очень хорошие.
Советую.
Саша85
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Саша85

Количество сообщений : 234
Очки : 912
Дата регистрации : 2017-09-10

Семейный отдых.  Empty
СообщениеТема: Re: Семейный отдых.    Семейный отдых.  EmptyСр Авг 01 2018, 17:04

Всем привет, если не знаете куда лучше полететь на отдых, то я могу вам посоветовать такое курортное место как Самуи. Там очень красиво, мне там невероятно понравилась. Я на все экскурсии записывала через вот этот сервис https://online-samui.ru/ также с его помощью вы можете вызвать такси или к примеру записаться на шоппинг. Это очень удобно.
GongG
Осваиваюсь
Осваиваюсь
GongG

Мое имя : Евгения
Количество сообщений : 22
Географическое положение : Москва
Очки : 505
Дата регистрации : 2018-01-29

Семейный отдых.  Empty
СообщениеТема: Re: Семейный отдых.    Семейный отдых.  EmptyВт Авг 21 2018, 16:43

Обратите внимание на парк отель "Лазурный берег" в пос. Джемет в 6 км от Анапы. Мы там постоянно отдыхаем с мужем и детьми. Всегда там весело и комфортно. Плюс чистота и порядок, за это спасибо горничной Вике 5 корпус)
Sylvaner
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Sylvaner

Количество сообщений : 155
Очки : 464
Дата регистрации : 2018-09-30

Семейный отдых.  Empty
СообщениеТема: Re: Семейный отдых.    Семейный отдых.  EmptyСб Мар 02 2019, 18:00

Я вернулась недавно из Парижа, поэтому рекомендую вам поехать именно туда. Чтобы с комфортом доехать из аэропорта в отель рекомендую заказать трансфер https://www.vparis.net/aviabilety-v-parizh/transfer-iz-aeroporta-parizha.html . Автомобили в этой службе чистые и просторные, если у вас большая семья советую заказать Минивэн.
Спонсируемый контент

Семейный отдых.  Empty
СообщениеТема: Re: Семейный отдых.    Семейный отдых.  Empty

Семейный отдых.
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Мир вокруг нас :: Клуб путешественников-
Перейти: