Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Семейный отдых.

Перейти вниз 
+7
lapa19
Sylvaner
GongG
Саша85
Vikusia
Krasava
OlenekaS
Участников: 11
АвторСообщение
OlenekaS
Почти свой
Почти свой
OlenekaS


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 63
Возраст : 39
Географическое положение : Питер
Настроение : отличное
Очки : 2453
Дата регистрации : 2017-10-13

Семейный отдых.  Empty
СообщениеТема: Семейный отдых.    Семейный отдых.  EmptyПн Июн 11 2018, 10:16

Посоветуйте, пожалуйста, где можно отдохнуть семье с двумя детьми? Как то надоела уже городская суете, хочется отвлечься.
Вернуться к началу Перейти вниз
Krasava
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Krasava


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 32
Возраст : 40
Настроение : лучше не бывает
Очки : 2403
Дата регистрации : 2017-11-07

Семейный отдых.  Empty
СообщениеТема: Re: Семейный отдых.    Семейный отдых.  EmptyПн Июн 11 2018, 10:52

Не буду Вам советовать сходить в цирк или на аттракционы, там уже наверно были, а вот если любите природу, животных и хотите деток к этому приобщить, поезжайте на экоферму. Это не далеко от Пскова, мы там на выходные были, такая красота, дочка курочек, страуса кормила, эмоций много и все положительные. Мы себе даже яйцо страуса домой привезли, такая вкуснятина!Хотите узнать о этом месте подробнее, пожалуйста http://izborsk-ostrich.ru/ . И вот кто там живет! Семейный отдых.  4
Вернуться к началу Перейти вниз
Vikusia
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Vikusia


Мое имя : *
Количество сообщений : 200
Очки : 2575
Дата регистрации : 2017-12-12

Семейный отдых.  Empty
СообщениеТема: Re: Семейный отдых.    Семейный отдых.  EmptyВс Июл 08 2018, 18:37

Нам с мужем, очень нравятся санатории Белокурихи https://altayecokurort.ru/
Несколько раз отдыхали здесь и в этом году решили снова поехать в этот чудный край.
Цены приятные и условия очень хорошие.
Советую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Саша85
Наш человек
Наш человек
Саша85


Мое имя : *
Количество сообщений : 370
Очки : 2916
Дата регистрации : 2017-09-10

Семейный отдых.  Empty
СообщениеТема: Re: Семейный отдых.    Семейный отдых.  EmptyСр Авг 01 2018, 17:04

Всем привет, если не знаете куда лучше полететь на отдых, то я могу вам посоветовать такое курортное место как Самуи. Там очень красиво, мне там невероятно понравилась. Я на все экскурсии записывала через вот этот сервис https://online-samui.ru/ также с его помощью вы можете вызвать такси или к примеру записаться на шоппинг. Это очень удобно.
Вернуться к началу Перейти вниз
GongG
Почти свой
Почти свой
GongG


Мое имя : Евгения
Количество сообщений : 50
Географическое положение : Москва
Очки : 2320
Дата регистрации : 2018-01-29

Семейный отдых.  Empty
СообщениеТема: Re: Семейный отдых.    Семейный отдых.  EmptyВт Авг 21 2018, 16:43

Обратите внимание на парк отель "Лазурный берег" в пос. Джемет в 6 км от Анапы. Мы там постоянно отдыхаем с мужем и детьми. Всегда там весело и комфортно. Плюс чистота и порядок, за это спасибо горничной Вике 5 корпус)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sylvaner
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Sylvaner


Мое имя : *
Количество сообщений : 162
Очки : 2272
Дата регистрации : 2018-09-30

Семейный отдых.  Empty
СообщениеТема: Re: Семейный отдых.    Семейный отдых.  EmptyСб Мар 02 2019, 18:00

Я вернулась недавно из Парижа, поэтому рекомендую вам поехать именно туда. Чтобы с комфортом доехать из аэропорта в отель рекомендую заказать трансфер https://www.vparis.net/aviabilety-v-parizh/transfer-iz-aeroporta-parizha.html . Автомобили в этой службе чистые и просторные, если у вас большая семья советую заказать Минивэн.
Вернуться к началу Перейти вниз
lapa19
Осваиваюсь
Осваиваюсь
lapa19


Мое имя : *
Количество сообщений : 16
Очки : 1763
Дата регистрации : 2019-07-24

Семейный отдых.  Empty
СообщениеТема: Re: Семейный отдых.    Семейный отдых.  EmptyВт Авг 27 2019, 15:09

С двумя детками можно поехать куда угодно на отдых. Если решитесь на поездку за границу, то не забудьте оформить сначала https://visa-ivc.ru/vizy/usa/ . Поверьте, это не сложно и недолго.
Вернуться к началу Перейти вниз
tanay borisova
Я тут все знаю
Я тут все знаю
tanay borisova


Женщина
Мое имя : *Таня Борисова
Количество сообщений : 510
Возраст : 39
Очки : 4297
Дата регистрации : 2014-07-22

Семейный отдых.  Empty
СообщениеТема: Re: Семейный отдых.    Семейный отдых.  EmptyСр Окт 02 2019, 09:28

Всем привет. Мы этим летом решили посетить Калининград и провести отдых всей семьей на Балтийском море.На сайте Калининградские курорты  мы забронировали места в санатории  Янтарный берег в Светлогорске. Где мы прекрасно отдохнули и провели время.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zzinka
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Zzinka


Мое имя : *
Количество сообщений : 132
Очки : 2551
Дата регистрации : 2017-10-25

Семейный отдых.  Empty
СообщениеТема: Re: Семейный отдых.    Семейный отдых.  EmptyПт Ноя 29 2019, 05:54

OlenekaS пишет:
Посоветуйте, пожалуйста, где можно отдохнуть семье с двумя детьми? Как то надоела уже городская суете, хочется отвлечься.

Я например нормально отдыхать могу только где-то заграницей). Тогда и голова отдыхает от привыкшего уже пейзажа, и в тоже время в чужой стране люди другие)! В этом году вот с мужем и детьми летали на две недели в Ла Пальма (Испания). По прилёту кстати не могли подобрать нормально такси в Ла Пальма https://aktis.taxi/ru/Spain/La+Palma+Airport+SPC . Так что если вдруг в будущем будете лететь туда на отдых, то можете сохранить себе эту фирму в закладки. Поверьте она вам будет полезной. В итоге смогли хорошенько отдохнуть, и запастись силами на весь следующий год)!
Вернуться к началу Перейти вниз
Саша85
Наш человек
Наш человек
Саша85


Мое имя : *
Количество сообщений : 370
Очки : 2916
Дата регистрации : 2017-09-10

Семейный отдых.  Empty
СообщениеТема: Re: Семейный отдых.    Семейный отдых.  EmptyПт Апр 24 2020, 13:37

Привет, мы с семьей любить ездить за границу, на разные острова. Последним нашим отпуском была поездка на Пафос, это было супер! Лучший наш отдых. Что бы не быть голословной , здесь есть подробная информация https://nashaplaneta.net/europe/cyprus/pafos-dostoprimechatelnosti. Отличная природа, много мест для посещений, развлечения) Рекомендую)
Вернуться к началу Перейти вниз
натэлла77
Наш человек
Наш человек
натэлла77


Мое имя : *
Количество сообщений : 286
Очки : 2818
Дата регистрации : 2017-09-10

Семейный отдых.  Empty
СообщениеТема: Re: Семейный отдых.    Семейный отдых.  EmptyСр Ноя 03 2021, 22:01

А я планирую отдыхать активно. Заказал в компании ЭкстримГид тур «Восхождение на Арарат» https://extremeguide.pro/package/ararat/
У них такая замечательная программа, что я в полном предвкушении. Продумано абсолютно все: маршрут, привалы, обзорные точки. С нетерпением жду своего отпуска.
Вернуться к началу Перейти вниз
vilis
Осваиваюсь
Осваиваюсь
vilis


Женщина
Мое имя : Вика
Количество сообщений : 33
Возраст : 34
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : менеджер
Настроение : гуд)
Очки : 2724
Дата регистрации : 2016-12-08

Семейный отдых.  Empty
СообщениеТема: Re: Семейный отдых.    Семейный отдых.  EmptyПт Дек 31 2021, 00:19

Всем добрый вечерочек))
Недавно был в Греции, очень понравилось, отдых с женой и детьми самое то, даже задумались там купить недвижимость.
Очень долго сомневались, думали над тем, покупать и оформлять  ВНЖ + недвижимость в Греции
Но пообщавшись с консультантами , поняли что нужно, и никаких подводных камней не будет, так же плюс в том что у них есть рассрочка)
А так как мы теперь хотим приезжать туда всё время, у нас грандиозные планы)))
Там всё просто, ясно и понятно)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Семейный отдых.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» семейный кодекс
» семейный кодекс
» семейный кодекс
» семейный кодекс
» семейный кодекс

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Мир вокруг нас :: Клуб путешественников-
Перейти: