Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум

СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться

Люблю смотреть фильмы

Перейти вниз 
АвторСообщение
Дейлейла
Почти свой
Почти свой
Дейлейла

Мое имя : *
Количество сообщений : 71
Очки : 596
Дата регистрации : 2018-03-23

Люблю смотреть фильмы Empty
СообщениеТема: Люблю смотреть фильмы   Люблю смотреть фильмы EmptyПн Июн 25 2018, 09:12

Люблю отдыхая посмотреть какой то фильм. Для этого у меня есть отличный домашний кинотеатр. Проблема в том, что соседи жалуются что он сильно громкий. Так что приходится только в дневное время смотреть фильмы, и звук не на полную включать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Декин
Почти свой
Почти свой
Декин

Мужчина
Количество сообщений : 76
Очки : 545
Дата регистрации : 2018-03-24

СообщениеТема: Re: Люблю смотреть фильмы   Люблю смотреть фильмы EmptyПн Июн 25 2018, 09:57

Можно в наушниках смотреть. Только нужно качественные наушники покупать, а не дешевые.
Эрлиса
Почти свой
Почти свой
Эрлиса

Женщина
Мое имя : Эрлиса
Количество сообщений : 84
Очки : 596
Дата регистрации : 2018-03-24

СообщениеТема: Re: Люблю смотреть фильмы   Люблю смотреть фильмы EmptyПн Июн 25 2018, 09:59

В похожей ситуации купил акустический поролон. Он не пропускает звуки наружу, может как угодно громко смотреть фильмы. Акустический поролон купить дешево на https://td-dsd.ru/category/zvukoizolyatsiya/akusticheskie-materialy/akusticheskiy-parolon/ можно.
Andrey_w
Почти свой
Почти свой
Andrey_w

Количество сообщений : 74
Очки : 614
Дата регистрации : 2017-11-28

СообщениеТема: Re: Люблю смотреть фильмы   Люблю смотреть фильмы EmptyЧт Июн 28 2018, 16:03

Как вариант, можно днём и утром смотреть, а вечером или тоже утром заниматься делами. К примеру, можно работать в это время, а день оставить для развлечений. Особенно это хорошо в выходной и хорошо работает с такой занятостью, как прием и вывоз металлолома http://metall-rostov.com обеспечивая и полезной физической активностью и деньгами!
натэлла77
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
натэлла77

Количество сообщений : 174
Очки : 823
Дата регистрации : 2017-09-10

СообщениеТема: Re: Люблю смотреть фильмы   Люблю смотреть фильмы EmptyЧт Авг 30 2018, 21:46

Я люблю детективные сериалы с захватывающим сюжетом
Vikki
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Vikki

Количество сообщений : 21
Очки : 272
Дата регистрации : 2018-09-22

СообщениеТема: Re: Люблю смотреть фильмы   Люблю смотреть фильмы EmptyЧт Окт 04 2018, 20:28

Могу порекомендовать ва мотличный сайт для просмотра фильмов http://hdkino.vip/filmy/filmy_2018/26, на котором самам постоянно смотрю самые свежие новинки. Во буквально недавно посмотрела фильм который называеться Как женить холостяка и соталась в восторге от просмотра этого фильма.
tanay borisova
Наш человек
Наш человек
tanay borisova

Женщина
Мое имя : *Таня Борисова
Количество сообщений : 360
Очки : 2260
Дата регистрации : 2014-07-22

СообщениеТема: Re: Люблю смотреть фильмы   Люблю смотреть фильмы EmptyПт Окт 05 2018, 06:23

Кстати могу порекомендовать новый российский фильм Танкисты: http://funtik.tv/7866-tankisty-2017-online.html  , который вышел совсем не давно на российские экраны. В основу сюжета легла реальная история , которая произошла в 1942 году. Не стану вдаваться в подробности сюжета . А советую его посмотреть в хорошем качестве и без рекламы на Фунтик ТВ
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Люблю смотреть фильмы   Люблю смотреть фильмы Empty

Люблю смотреть фильмы
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Наши посиделки :: Развлечения-
Перейти: