Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Люблю смотреть фильмы

Перейти вниз 
+3
Эрлиса
Декин
Дейлейла
Участников: 7
АвторСообщение
Дейлейла
Почти свой
Почти свой
Дейлейла


Мое имя : *
Количество сообщений : 74
Очки : 2404
Дата регистрации : 2018-03-23

Люблю смотреть фильмы Empty
СообщениеТема: Люблю смотреть фильмы   Люблю смотреть фильмы EmptyПн Июн 25 2018, 09:12

Люблю отдыхая посмотреть какой то фильм. Для этого у меня есть отличный домашний кинотеатр. Проблема в том, что соседи жалуются что он сильно громкий. Так что приходится только в дневное время смотреть фильмы, и звук не на полную включать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Декин
Почти свой
Почти свой
Декин


Мужчина
Мое имя : *
Количество сообщений : 77
Очки : 2349
Дата регистрации : 2018-03-24

Люблю смотреть фильмы Empty
СообщениеТема: Re: Люблю смотреть фильмы   Люблю смотреть фильмы EmptyПн Июн 25 2018, 09:57

Можно в наушниках смотреть. Только нужно качественные наушники покупать, а не дешевые.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эрлиса
Почти свой
Почти свой
Эрлиса


Женщина
Мое имя : Эрлиса
Количество сообщений : 87
Очки : 2404
Дата регистрации : 2018-03-24

Люблю смотреть фильмы Empty
СообщениеТема: Re: Люблю смотреть фильмы   Люблю смотреть фильмы EmptyПн Июн 25 2018, 09:59

В похожей ситуации купил акустический поролон. Он не пропускает звуки наружу, может как угодно громко смотреть фильмы. Акустический поролон купить дешево на https://td-dsd.ru/category/zvukoizolyatsiya/akusticheskie-materialy/akusticheskiy-parolon/ можно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Andrey_w
Почти свой
Почти свой
Andrey_w


Мое имя : *
Количество сообщений : 74
Очки : 2417
Дата регистрации : 2017-11-28

Люблю смотреть фильмы Empty
СообщениеТема: Re: Люблю смотреть фильмы   Люблю смотреть фильмы EmptyЧт Июн 28 2018, 16:03

Как вариант, можно днём и утром смотреть, а вечером или тоже утром заниматься делами. К примеру, можно работать в это время, а день оставить для развлечений. Особенно это хорошо в выходной и хорошо работает с такой занятостью, как прием и вывоз металлолома http://metall-rostov.com обеспечивая и полезной физической активностью и деньгами!
Вернуться к началу Перейти вниз
натэлла77
Наш человек
Наш человек
натэлла77


Мое имя : *
Количество сообщений : 286
Очки : 2825
Дата регистрации : 2017-09-10

Люблю смотреть фильмы Empty
СообщениеТема: Re: Люблю смотреть фильмы   Люблю смотреть фильмы EmptyЧт Авг 30 2018, 21:46

Я люблю детективные сериалы с захватывающим сюжетом
Вернуться к началу Перейти вниз
Vikki
Почти свой
Почти свой
Vikki


Мое имя : *
Количество сообщений : 52
Очки : 2106
Дата регистрации : 2018-09-22

Люблю смотреть фильмы Empty
СообщениеТема: Re: Люблю смотреть фильмы   Люблю смотреть фильмы EmptyЧт Окт 04 2018, 20:28

Могу порекомендовать ва мотличный сайт для просмотра фильмов http://hdkino.vip/filmy/filmy_2018/26, на котором самам постоянно смотрю самые свежие новинки. Во буквально недавно посмотрела фильм который называеться Как женить холостяка и соталась в восторге от просмотра этого фильма.
Вернуться к началу Перейти вниз
tanay borisova
Я тут все знаю
Я тут все знаю
tanay borisova


Женщина
Мое имя : *Таня Борисова
Количество сообщений : 510
Возраст : 39
Очки : 4304
Дата регистрации : 2014-07-22

Люблю смотреть фильмы Empty
СообщениеТема: Re: Люблю смотреть фильмы   Люблю смотреть фильмы EmptyПт Окт 05 2018, 06:23

Кстати могу порекомендовать новый российский фильм Танкисты: http://funtik.tv/7866-tankisty-2017-online.html  , который вышел совсем не давно на российские экраны. В основу сюжета легла реальная история , которая произошла в 1942 году. Не стану вдаваться в подробности сюжета . А советую его посмотреть в хорошем качестве и без рекламы на Фунтик ТВ
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Люблю смотреть фильмы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Смотреть фильмы онлайн
» Я люблю... , я не люблю...
» Люблю читать
» Смотреть ТВ
» Что смотреть малышу?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Наши посиделки :: Развлечения-
Перейти: