Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Оборудование для кондитерской фабрики

Перейти вниз 
+2
svetiren
Anastasya
Участников: 6
АвторСообщение
Anastasya
желанный гость
желанный гость
Anastasya


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 7
Возраст : 27
Очки : 2140
Дата регистрации : 2018-06-26

Оборудование для кондитерской фабрики Empty
СообщениеТема: Оборудование для кондитерской фабрики   Оборудование для кондитерской фабрики EmptyВт Июн 26 2018, 19:20

На кондитерской фабрике нужно обновить оборудование, если у кого-то есть информация о надежном поставщике такого оборудования, то поделитесь пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
svetiren
Почти свой
Почти свой
svetiren


Мое имя : *
Количество сообщений : 63
Очки : 3378
Дата регистрации : 2015-04-17

Оборудование для кондитерской фабрики Empty
СообщениеТема: Re: Оборудование для кондитерской фабрики   Оборудование для кондитерской фабрики EmptyСр Июн 27 2018, 11:24

Мы на своей фабрике уже давным-давно все обновили, а то сейчас такие требования к продукции, что на старой технике ничего толкового сделать нельзя. Оборудование нам поставляла компания СтанГрадъ, у меня о них остались только положительные воспоминания. Продукция у них качественная, можете посмотреть на примере вот такого шприц-дозатора http://stangrad.ru/directory/dozatory/dsh-37/ , мы себе такой же ставили, работает до сих пор без сбоев.
Вернуться к началу Перейти вниз
Natalyka
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Natalyka


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 10
Очки : 2142
Дата регистрации : 2018-06-25

Оборудование для кондитерской фабрики Empty
СообщениеТема: Re: Оборудование для кондитерской фабрики   Оборудование для кондитерской фабрики EmptyПн Янв 07 2019, 23:34

Наверное надо через интернет искать поставщиков оборудования, и сравнивать, у кого из них более низкие цены.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aspirial
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Aspirial


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 177
Очки : 4228
Дата регистрации : 2013-04-10

Оборудование для кондитерской фабрики Empty
СообщениеТема: Re: Оборудование для кондитерской фабрики   Оборудование для кондитерской фабрики EmptyПн Янв 07 2019, 23:47

Может стоит поискать оборудование б/у, оно подешевле обойдется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetia
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Svetia


Мое имя : *
Количество сообщений : 150
Очки : 2318
Дата регистрации : 2018-05-30

Оборудование для кондитерской фабрики Empty
СообщениеТема: Re: Оборудование для кондитерской фабрики   Оборудование для кондитерской фабрики EmptyВт Янв 08 2019, 00:08

Anastasya пишет:
На кондитерской фабрике нужно обновить оборудование, если у кого-то есть информация о надежном поставщике такого оборудования, то поделитесь пожалуйста.
Насчет оборудования не подскажу, зато могу посоветовать, где заказать упаковку, подходящую для пищевой продукции. Ведь она обязательно нужна на кондитерской фабрике, без неё не обойтись. Вот у этого поставщика https://mega-pak.ru/термоусадочный-полурукав заказываем оптом термоусадочную ПВХ-пленку, и многую другую упаковку, которая необходима в работе. У него просто выбор очень большой, и оптовые цены реально низкие, поэтому рекомендую.
Вернуться к началу Перейти вниз
VladBere12
Почти свой
Почти свой
VladBere12


Мое имя : *
Количество сообщений : 95
Очки : 1897
Дата регистрации : 2019-05-17

Оборудование для кондитерской фабрики Empty
СообщениеТема: Re: Оборудование для кондитерской фабрики   Оборудование для кондитерской фабрики EmptyПт Июн 07 2019, 15:52

тут еще упаковки нужны. то есть коробки
Вернуться к началу Перейти вниз
VladBere12
Почти свой
Почти свой
VladBere12


Мое имя : *
Количество сообщений : 95
Очки : 1897
Дата регистрации : 2019-05-17

Оборудование для кондитерской фабрики Empty
СообщениеТема: Re: Оборудование для кондитерской фабрики   Оборудование для кондитерской фабрики EmptyПт Июн 07 2019, 15:54

Да, с ним проще будет работать. можно посмотрет вараинты тут http://www.packsyst.ru/ Так вы на этом съэкономите и будете иметь свою упаковку, можно и вашим брендом. цена нормальная, есть гарантия, первый пуск производят вместе с вами, учат работать на нем
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Оборудование для кондитерской фабрики
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Кроссовки фабрики Динамо в СПб
» термоупаковочное оборудование
» Косметологическое оборудование
» Косметологическое оборудование
» Демонстрационное оборудование

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Карьера. Автомобили. Интернет. :: Карьера Деньги Образование-
Перейти: