Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум

СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 

Маникюр-педикюр

Перейти вниз 
АвторСообщение
BarKuda
желанный гость
желанный гость

Мое имя : *
Количество сообщений : 9
Очки : 383
Дата регистрации : 2017-12-15

СообщениеТема: Маникюр-педикюр   Пт Июн 29 2018, 10:44

Девочки, так получилось, что мастер, к которому я ходила, больше на работает по состоянию здоровья. Порекомендуйте,пожалуйста, мастера по качественному обычному маникюру-педикюру в салоне Саратова. Мне не нужны дизайн, наращивание, гель и прочие услуги. Только хорошая высококачественная обработка без изысков. Кроме тех, кто работает на дому
Вернуться к началу Перейти вниз
Snegja
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Количество сообщений : 10
Очки : 377
Дата регистрации : 2017-12-16

СообщениеТема: Re: Маникюр-педикюр   Пт Июн 29 2018, 10:52

Понимаю, тоже проверенный мастер была, а потом замуж вышла и уехала в столицу, теперь там работает)) К мастерам на дому не хочу ездить и не хочу мастеров на дом приглашать в принципе, просто не нравится, что посторонние дома)) Потому приучилась сама делать, так что послушаю, авось посыл к хорошим мастерам будет))
Ulya19
Почти свой
Почти свой

Количество сообщений : 50
Очки : 477
Дата регистрации : 2017-10-15

СообщениеТема: Re: Маникюр-педикюр   Пт Июн 29 2018, 23:54

Привет, тоже не люблю мастеров на дому, даже не расслабишься там никак) Потому я обычно хожу на педикюр в Саратове в салон красоты Яна - мастера там хорошие, хожу к Елене, она очень аккуратно выполняет свою работу, давно этим занимается, потому всецело ей доверяю. Чаще всего на аппаратный педикюр хожу, по цене недорого выходит, зато результат потрясающий. Муж вот на день рождения подарил сертификат этого салона на СПА, собираюсь в июле сходить)
Юленька87
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Количество сообщений : 14
Очки : 515
Дата регистрации : 2017-07-31

СообщениеТема: Re: Маникюр-педикюр   Вс Июл 01 2018, 23:19

Я покупаю гель-лаки от Ив Роше: https://www.yves-rocher.ru/dekorativnaa-kosmetika/laki-i-sredstva-uhoda-dla-nogtej-/gel--laki-dla-nogtej/c/3410. Ровно ложится, очень долго держится, я больше недели не думаю о маникюре.
Sylvaner
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Количество сообщений : 31
Очки : 122
Дата регистрации : 2018-09-30

СообщениеТема: Re: Маникюр-педикюр   Пн Окт 08 2018, 12:21

Здравствуйте. Маникюр можно научиться делать самостоятельно. Главное купить инструменты, которые используют мастера в салонах красоты. Для начала приобретите такие вот маникюрные профессиональные ножницы от фирмы Сталекс https://staleks.com/catalog-pro?categories=40 - они очень хорошо режут, с обычными не идут ни в какое сравнение. Советую.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Маникюр-педикюр   

Маникюр-педикюр
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Секреты женской красоты :: Мода и стиль-
Перейти: