Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Вино Брют Розе Мас Фи - Понравилось!

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Дейлейла
Почти свой
Почти свой
Дейлейла


Мое имя : *
Количество сообщений : 74
Очки : 2404
Дата регистрации : 2018-03-23

Вино Брют Розе Мас Фи - Понравилось! Empty
СообщениеТема: Вино Брют Розе Мас Фи - Понравилось!   Вино Брют Розе Мас Фи - Понравилось! EmptyВс Июл 01 2018, 07:40

Была на этих выходных у подруги на дне рождения Попробовала розовое сухое игристое вино Брют Розе Мас Фи. Очень приятное! Раньше не приходилось такое встречать. Нужно будет при встрече узнать у подруги где она его покупала)
Вернуться к началу Перейти вниз
Декин
Почти свой
Почти свой
Декин


Мужчина
Мое имя : *
Количество сообщений : 77
Очки : 2349
Дата регистрации : 2018-03-24

Вино Брют Розе Мас Фи - Понравилось! Empty
СообщениеТема: Re: Вино Брют Розе Мас Фи - Понравилось!   Вино Брют Розе Мас Фи - Понравилось! EmptyВс Июл 01 2018, 08:15

Мне сухие вина обычно не нравятся. Люблю что бы сладенькие были) Упомянутое вами вино пробовала, не не понравилось - не на мой вкус)
Вернуться к началу Перейти вниз
Эрлиса
Почти свой
Почти свой
Эрлиса


Женщина
Мое имя : Эрлиса
Количество сообщений : 87
Очки : 2404
Дата регистрации : 2018-03-24

Вино Брют Розе Мас Фи - Понравилось! Empty
СообщениеТема: Re: Вино Брют Розе Мас Фи - Понравилось!   Вино Брют Розе Мас Фи - Понравилось! EmptyВс Июл 01 2018, 08:18

У нас был юбилей - 3 года со дня встречи с мужем. Мы на этот случай магазин элитного алкоголя
https://wine-shopper.ru/ просмотрели на предмет наличия сладких вин. Купили белое сладкое Abbazia Asti Spumante. К празднику нашему отлично подошло)
Вернуться к началу Перейти вниз
RimmuLya
Осваиваюсь
Осваиваюсь
RimmuLya


Мое имя : *
Количество сообщений : 46
Очки : 2357
Дата регистрации : 2018-01-09

Вино Брют Розе Мас Фи - Понравилось! Empty
СообщениеТема: Re: Вино Брют Розе Мас Фи - Понравилось!   Вино Брют Розе Мас Фи - Понравилось! EmptyПн Авг 06 2018, 10:46

Если честно, то вино из Франции всегда славилось своим вкусом, легкостью и приятным привкусом. Пробовала несколько от этого магазина и каждое из них по своему уникальное, если брать во внимание сочетание цены и качества, то это сайт более оптимальный. Кстати, на днях закажу то самое вино, которое вы хвалите, как раз намечается торжество.
Вернуться к началу Перейти вниз
Саша85
Наш человек
Наш человек
Саша85


Мое имя : *
Количество сообщений : 370
Очки : 2923
Дата регистрации : 2017-09-10

Вино Брют Розе Мас Фи - Понравилось! Empty
СообщениеТема: Re: Вино Брют Розе Мас Фи - Понравилось!   Вино Брют Розе Мас Фи - Понравилось! EmptyСр Окт 03 2018, 21:04

Привет! Мы решили купить на корпоратив хорошего красного вина по нормальным ценам. Сейчас все покупают товар в интернете и мы решили поискать, где продаются вина. Вот нашли сайт интернет-магазина, в котором можно купить сухое красное вино по хорошей цене https://l-wine.ru/collection/wine/krasnoe/suhoe/, но нужен совет. Подскажите, кто-нибудь покупал здесь вина? Что скажете?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вино Брют Розе Мас Фи - Понравилось!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» вино
» Вино из Армении

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Наши посиделки :: Посидим - поговорим-
Перейти: