Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Удаление зубного налета. Это больно?

Перейти вниз 
+3
Дейлейла
Декин
Эрлиса
Участников: 7
АвторСообщение
Эрлиса
Почти свой
Почти свой
Эрлиса


Женщина
Мое имя : Эрлиса
Количество сообщений : 87
Очки : 2366
Дата регистрации : 2018-03-24

Удаление зубного налета. Это больно? Empty
СообщениеТема: Удаление зубного налета. Это больно?   Удаление зубного налета. Это больно? EmptyВс Июл 01 2018, 10:12

У меня на зубах образовался налет. Вроде и не то что бы много, но вид улыбки портит капитально. Слышала что его удаляют. Кто сталкивался, это больно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Декин
Почти свой
Почти свой
Декин


Мужчина
Мое имя : *
Количество сообщений : 77
Очки : 2311
Дата регистрации : 2018-03-24

Удаление зубного налета. Это больно? Empty
СообщениеТема: Re: Удаление зубного налета. Это больно?   Удаление зубного налета. Это больно? EmptyВс Июл 01 2018, 10:25

Все зависит куда вы попадете. Если врач с опытом и есть современное оборудование - то ни о какой боли и речи идти не может.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дейлейла
Почти свой
Почти свой
Дейлейла


Мое имя : *
Количество сообщений : 74
Очки : 2366
Дата регистрации : 2018-03-23

Удаление зубного налета. Это больно? Empty
СообщениеТема: Re: Удаление зубного налета. Это больно?   Удаление зубного налета. Это больно? EmptyВс Июл 01 2018, 10:30

Я с целью удалить зубной налет в стоматологическую клинику у метро Щукинская clinicprofi.ru обратилась. Сначала боялась процесса. Но мне объяснили, что снимать зубной налет будут ультразвуком, а затем отполируют зуб пастой. В итоге успокоилась и все прошло хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tafity
Почти свой
Почти свой
Tafity


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 83
Очки : 2318
Дата регистрации : 2018-02-14

Удаление зубного налета. Это больно? Empty
СообщениеТема: Re: Удаление зубного налета. Это больно?   Удаление зубного налета. Это больно? EmptyВт Июл 17 2018, 14:47

Это совсем не больно. Я делаю чистку зубов у стоматолога каждые полгода, зубной налет и камень очень хорошо убирается ультразвуком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisunya
Почти свой
Почти свой
Lisunya


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 97
Очки : 2345
Дата регистрации : 2018-01-22

Удаление зубного налета. Это больно? Empty
СообщениеТема: Re: Удаление зубного налета. Это больно?   Удаление зубного налета. Это больно? EmptyВт Июл 17 2018, 20:40

Декин пишет:
Все зависит куда вы попадете. Если врач с опытом и есть современное оборудование - то ни о какой боли и речи идти не может.

Конечно, врач и клиника многое значат, но еще и важен способ, которым удаляют зубной налет и камень. Я хожу на эту процедуру 2 раза в год в Международный ортодонтический центр, камень там удаляют аппаратом Air Flow, это абсолютно не больно, после полируют зубы специальной пастой, чтобы подольше сохранился эффект. Мне еще недавно там же поставили каппы invisalign на Ленинском проспекте 66, так что скоро у меня будут зубы не только чистые, но и ровненькие.
Вернуться к началу Перейти вниз
neZabudka_ne
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
neZabudka_ne


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 111
Возраст : 38
Географическое положение : Россия СПб
Очки : 4147
Дата регистрации : 2013-04-10

Удаление зубного налета. Это больно? Empty
СообщениеТема: Re: Удаление зубного налета. Это больно?   Удаление зубного налета. Это больно? EmptyСр Июл 18 2018, 20:11

Мне было, скорее, неприятно, чем больно
Вернуться к началу Перейти вниз
Vikusia
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Vikusia


Мое имя : *
Количество сообщений : 200
Очки : 2544
Дата регистрации : 2017-12-12

Удаление зубного налета. Это больно? Empty
СообщениеТема: Re: Удаление зубного налета. Это больно?   Удаление зубного налета. Это больно? EmptyВс Окт 21 2018, 20:25

Недавно устанавливала зубные импланты, в стоматологии "Имплант Сити".
Мне объяснили на бесплатной консультации, какие есть виды и цены имплантации зубов, виды имплантов https://www.implantcity.ru/implantatsiya-zubov/vidy-implantatsii-zubov/
Доктора здесь настоящие профессионалы, знающие толк в своем деле, используются самые современные технологии и цены доступные.
Советую.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Удаление зубного налета. Это больно?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» больно?
» Удаление пятен
» удаление родинки
» Удаление не приятного запаха.
» Удаление зубов в Зеленограде

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Семейные отношения :: Женское и мужской здоровье. Психология.-
Перейти: