Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум

СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться

10 кухонных открытий

Перейти вниз 
АвторСообщение
AlenaMTKGrand
желанный гость
желанный гость
AlenaMTKGrand

Мое имя : *
Количество сообщений : 2
Очки : 333
Дата регистрации : 2018-07-04

10 кухонных открытий  Empty
СообщениеТема: 10 кухонных открытий    10 кухонных открытий  EmptyСр Июл 04 2018, 14:46

Выбор кухни - дело ответственное и непростое. Сотни поисковых запросов в интернете, советы подруг, консультация дизайнера - мы используем весь арсенал возможностей, лишь бы не прогадать. Ведь кухня - едва ли не самое важное место в доме, и если вчера она была местом сбора гостей, то сегодня это пространство для свершения модного ритуала - приготовления еды.
О чем часто молчат советчики?
Первое. Особенно подходит для небольшой кухни, где многофункциональность - залог комфорта и способ сэкономить пространство. Совместить рабочую поверхность и обеденный стол поможет специальная столешница с крышкой. После приготовления еды вы просто раскладываете столешницу, накрыв все подноготную, и приглашаете домочадцев на вкусный ужин.
Второе. Мелкую технику, утварь и даже посуду для домашних животных вовсе необязательно выставлять на общее обозрение - для этого существуют специальные выдвижные ящики.
Третье. Для фанатов приправ и соусов есть особый «рецепт» упорядоченного хранения - специальные ящики, инсталлированные прямо на дверцы верхних и нижних шкафов. Нечастая кухня обладает таким достоинством, но если вы любите приправить ужин парой- тройкой изысканных ингредиентов или затейливых аксессуаров - это вариант для вас.
Четвертое. Идеальное решение для перфекционистов и блюстителей порядка - разделочная доска с отверстием, через которое весь мусор отправляется в бункер для отходов. C таким изобретением на вашей кухне всегда будет чисто.
Пятым пунктом представляем вашему вниманию выдвижной стол, который послужит вам дополнительной поверхностью для приготовления еды - опять же, идеальное решение для маленькой кухни.
Шестая в нашем рейтинге - барная стойка или ее имитация. Многофункциональность этой конструкции не оставит равнодушным ни одну домохозяйку, ведь она одновременно может быть и дополнительной столешницей для приготовления еды, и местом для завтрака, и зоной домашнего офиса. Более того, если кухня совмещена с гостиной, то барная стойка выполнит функцию перегородки для зондирования пространства.
Седьмое. На кухне мы часто не только готовим, но и едим. Как выбрать стол? Размер стола должен предполагать 60 см ширины и 40 см глубины для сервировки на каждого сидящего - иначе за столом будет тесно. В тесноте, да не в обиде, но лучше трапезничать с комфортом. Для небольшой кухни лучший выход - стол-трансформер, а для семьи с детьми - круглый стол. Угловатость в пространстве, где есть малыши, ни к чему.
Восьмое. Практичность и эстетика - законы современной кухни. Неотъемлемой частью кухонного интерьера уже несколько лет является фартук - стеклянный, керамический, с дизайнерским рисунком. Помимо функциональности этот элемент может и вовсе претендовать на произведение искусства, и оживить даже самую скромную кухню. Дерзайте!
Девятое. Чтобы ваша любимая мебель, размещенная в кухонном пространстве, приносила вам удовольствие долгое время, предпоследним пунктом дадим вам совет, без исполнения которого все вышесказанное не имеет смысла. Проверяйте качество механизмов и не идите на компромиссы.
Десятое. Покупка кухни - мероприятие трудоемкое, и отнестись к нему надо внимательно. Выбор стиля, цвета и конфигурации не должен проходить в спешке и беготне, ведь кухня - это то, что сложнее всего поменять. Почему бы не поехать в Мебельный Торговый Комплекс «Гранд», где в изобилии представлена столовая группа? Удачного вам выбора!
10 кухонных открытий  Kuhnig10
Вернуться к началу Перейти вниз
Roxsi
желанный гость
желанный гость
Roxsi

Женщина
Количество сообщений : 5
Очки : 249
Дата регистрации : 2018-09-18

СообщениеТема: Re: 10 кухонных открытий    10 кухонных открытий  EmptyВт Сен 18 2018, 17:05

боже - это кухня моей мечты!
RinaiArina
Почти свой
Почти свой
RinaiArina

Женщина
Мое имя : *Irina
Количество сообщений : 63
Очки : 875
Дата регистрации : 2017-03-05

СообщениеТема: Re: 10 кухонных открытий    10 кухонных открытий  EmptyВс Окт 07 2018, 20:24

еще чтобы пространство не занимать лишнее может техника помочь. у меня например совсем крошечная кухня, вместо большой плиты у меня плитка на 2 конфорки и мультиварка с теном подъемным на которой жарить можно - мультикухня Редмонд со сковородкой кстати в комплекте что еще удобней.. размещены как раз на рабочих поверхностях и вместо плиты большой я поставила еещ один стол с ящиками
Andrey_w
Почти свой
Почти свой
Andrey_w

Количество сообщений : 74
Очки : 614
Дата регистрации : 2017-11-28

СообщениеТема: Re: 10 кухонных открытий    10 кухонных открытий  EmptyВт Окт 09 2018, 14:53

Старую бытовую технику, например старальную машину, которая вышла из строя, можно продать на металлолом http://metall-rostov.com и получить за неё деньги! Пункт приема лома забирает электроприборы в любом состоянии и виде. Самое главное, чтобы они сожержали черный или цветной металл, который будет переработан и использован в новых механизмах! https://vk.com/priem_metalloloma_rostov_ru
GongG
Осваиваюсь
Осваиваюсь
GongG

Мое имя : Евгения
Количество сообщений : 20
Географическое положение : Москва
Очки : 496
Дата регистрации : 2018-01-29

СообщениеТема: Re: 10 кухонных открытий    10 кухонных открытий  EmptyВт Окт 09 2018, 19:47

Интересно.
SamaMama
Осваиваюсь
Осваиваюсь
SamaMama

Количество сообщений : 33
Очки : 355
Дата регистрации : 2018-07-02

СообщениеТема: Re: 10 кухонных открытий    10 кухонных открытий  EmptyСб Ноя 03 2018, 22:56

к теме плит как выше писали можно и мультиварку двухчашную отнести Редмонд Скайкукер если не ошибаюсь, две чаши, два контейнера для варки на пару, то есть одновременно можно как в разных приборах готовить еще и контролировать с телефона
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: 10 кухонных открытий    10 кухонных открытий  Empty

10 кухонных открытий
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Наши помощники на кухне и в быту :: Бытовая и кухонная техника-
Перейти: