Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум

СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться

Могут ли кондиционеры работать без шума?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Дейлейла
Почти свой
Почти свой
Дейлейла

Мое имя : *
Количество сообщений : 71
Очки : 596
Дата регистрации : 2018-03-23

Могут ли кондиционеры работать без шума? Empty
СообщениеТема: Могут ли кондиционеры работать без шума?   Могут ли кондиционеры работать без шума? EmptyПн Июл 09 2018, 11:46

Хотим квартиру обустроить системой вентиляции. Меня беспокоит один момент, а не будут ли вентиляторы создавать много шума? А то у подруги поставили, то гудит просто ужасно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Эрлиса
Почти свой
Почти свой
Эрлиса

Женщина
Мое имя : Эрлиса
Количество сообщений : 84
Очки : 596
Дата регистрации : 2018-03-24

СообщениеТема: Re: Могут ли кондиционеры работать без шума?   Могут ли кондиционеры работать без шума? EmptyПн Июл 09 2018, 11:58

Тоже с таким сталкивалась. Днем как бы и не сильно это заметно, а вот в ночное время мешает спать(((
Декин
Почти свой
Почти свой
Декин

Мужчина
Количество сообщений : 76
Очки : 545
Дата регистрации : 2018-03-24

СообщениеТема: Re: Могут ли кондиционеры работать без шума?   Могут ли кондиционеры работать без шума? EmptyПн Июл 09 2018, 12:03

Современные системы вентиляции при обеспечении максимального комфорта практически не создают лишних шумов. Установленная специалистами https://www.eurostroy.ru/ventilation_system/montazsh_ventilation/ система кондиционирования работает практически неслышно. Мне кажется это зависит от того, что были поставлены современные кондиционеры, плюс все было выполнено правильно. Дополнительно были установлены шумоглушители. Так что работа вентилятора в основном ощущается по комфортной прохладе и свежести, которые поддерживаются в комнатах.
Svetia
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Svetia

Количество сообщений : 35
Очки : 390
Дата регистрации : 2018-05-30

СообщениеТема: Re: Могут ли кондиционеры работать без шума?   Могут ли кондиционеры работать без шума? EmptyВт Июл 24 2018, 12:28

Эрлиса пишет:
Тоже с таким сталкивалась. Днем как бы и не сильно это заметно, а вот в ночное время мешает спать(((
Наверное надо ставить его не в спальне, тогда мешать не будет.
Aspirial
Почти свой
Почти свой
Aspirial

Женщина
Количество сообщений : 78
Очки : 2316
Дата регистрации : 2013-04-10

СообщениеТема: Re: Могут ли кондиционеры работать без шума?   Могут ли кондиционеры работать без шума? EmptyВт Июл 24 2018, 12:56

Это от модели зависит, они же разные бывают. Почитайте обзоры кондиционеров , там подробно описаны все характеристики, в том числе уровень шума. А так же советую обратить внимание на другие параметры, в частности такие как мощность. Ведь если она окажется недостаточной, кондиционер будет плохо охлаждать, так что нужно внимательно подойти к его выбору.
RimmuLya
Осваиваюсь
Осваиваюсь
RimmuLya

Количество сообщений : 46
Очки : 554
Дата регистрации : 2018-01-09

СообщениеТема: Re: Могут ли кондиционеры работать без шума?   Могут ли кондиционеры работать без шума? EmptyСб Сен 08 2018, 11:40

Когда работала на заводе то у нас был период когда вентиляция дала сбой и кондиционеры промышленные стали работать безумно шумно, из штатных сотрудников никто не мог разрешить данный вопрос. В итоге пришло указание от главного офиса обратиться к компании http://www.chimney.ru/, которая профессионально проводит работу с вентиляцией любой сложности. Такой оперативности и слаженной работе остается только позавидовать. Специалисты с большой буквы.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Могут ли кондиционеры работать без шума?   Могут ли кондиционеры работать без шума? Empty

Могут ли кондиционеры работать без шума?
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Уют в твоем доме :: Дела хозяйские-
Перейти: