Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Перевозка инвалида колясочника.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
OlenekaS
Почти свой
Почти свой
OlenekaS


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 63
Возраст : 39
Географическое положение : Питер
Настроение : отличное
Очки : 2431
Дата регистрации : 2017-10-13

Перевозка инвалида колясочника. Empty
СообщениеТема: Перевозка инвалида колясочника.   Перевозка инвалида колясочника. EmptyЧт Июл 12 2018, 21:05

Ребята, подскажите пожалуйста, как в Питере можно привезти ребенка инвалида колясочника на обследование в больницу и обратно домой. Я звонила в такси, скорую помощь, отказали, сказали, что такие услуги не оказывают, а в моей машине, это к сожаления, ни как не получится. Спасибо всем, кто поможет в этом вопросе!
Вернуться к началу Перейти вниз
Krasava
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Krasava


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 32
Возраст : 40
Настроение : лучше не бывает
Очки : 2381
Дата регистрации : 2017-11-07

Перевозка инвалида колясочника. Empty
СообщениеТема: Re: Перевозка инвалида колясочника.   Перевозка инвалида колясочника. EmptyЧт Июл 12 2018, 21:18

Сама была в похожей ситуации, не знала куда обращаться, я Вас понимаю! А в такси могли бы и не обращаться, они такими вопросами не занимаются, наверно не интересна им эта тема и так хорошо зарабатывают. У скорой помощи и без этих вопросов работы хватает, а я Вам подскажу куда стоит обратиться, хорошо мне знакомые подсказали, вот теперь и Вам могу помочь! Смотрите, в Питере есть специальная служба транспортировки лежачих больных и колясочников инвалидов , слава богу, что организовали, я так брата вожу на обследование, по городу он сам передвигается, а вот если куда далеко, только эти ребята и выручают. Вот тут вся информация про эту компанию http://tlb24-spb.ru//
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Перевозка инвалида колясочника.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Перевозка груза
» Перевозка тяжело больных
» Перевозка Инвалидов Колясочников
» Перевозка негабаритного груза

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Детки - конфетки :: Наши дети-
Перейти: