Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум

СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться

Перевозка инвалида колясочника.

Перейти вниз 
АвторСообщение
OlenekaS
Осваиваюсь
Осваиваюсь
OlenekaS

Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 37
Географическое положение : Питер
Настроение : отличное
Очки : 636
Дата регистрации : 2017-10-13

Перевозка инвалида колясочника. Empty
СообщениеТема: Перевозка инвалида колясочника.   Перевозка инвалида колясочника. EmptyЧт Июл 12 2018, 21:05

Ребята, подскажите пожалуйста, как в Питере можно привезти ребенка инвалида колясочника на обследование в больницу и обратно домой. Я звонила в такси, скорую помощь, отказали, сказали, что такие услуги не оказывают, а в моей машине, это к сожаления, ни как не получится. Спасибо всем, кто поможет в этом вопросе!
Вернуться к началу Перейти вниз
Krasava
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Krasava

Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 17
Настроение : лучше не бывает
Очки : 599
Дата регистрации : 2017-11-07

Перевозка инвалида колясочника. Empty
СообщениеТема: Re: Перевозка инвалида колясочника.   Перевозка инвалида колясочника. EmptyЧт Июл 12 2018, 21:18

Сама была в похожей ситуации, не знала куда обращаться, я Вас понимаю! А в такси могли бы и не обращаться, они такими вопросами не занимаются, наверно не интересна им эта тема и так хорошо зарабатывают. У скорой помощи и без этих вопросов работы хватает, а я Вам подскажу куда стоит обратиться, хорошо мне знакомые подсказали, вот теперь и Вам могу помочь! Смотрите, в Питере есть специальная служба транспортировки лежачих больных и колясочников инвалидов , слава богу, что организовали, я так брата вожу на обследование, по городу он сам передвигается, а вот если куда далеко, только эти ребята и выручают. Вот тут вся информация про эту компанию http://tlb24-spb.ru//
Вернуться к началу Перейти вниз

Перевозка инвалида колясочника.
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Детки - конфетки :: Наши дети-
Перейти: