Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум

СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 

Вы покупаете в интернете?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Nataxa
Почти свой
Почти свой

Мое имя : *
Количество сообщений : 97
Очки : 408
Дата регистрации : 2017-12-06

СообщениеТема: Вы покупаете в интернете?   Сб Июл 14 2018, 18:53

Вы покупаете товары, в интернете???
Вернуться к началу Перейти вниз
Ариночка
желанный гость
желанный гость

Количество сообщений : 9
Очки : 82
Дата регистрации : 2018-07-23

СообщениеТема: Re: Вы покупаете в интернете?   Пн Июл 23 2018, 23:36

Привет.Думаю сейчас все покупают.Конечно смотря что именно,какой то дорогой товар конечно страшновато,тем более ,если оплата сразу.
Shishka
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Количество сообщений : 48
Очки : 291
Дата регистрации : 2018-01-24

СообщениеТема: Re: Вы покупаете в интернете?   Пн Июл 23 2018, 23:40

Здравствуйте.Конечно покупаю и уже очень давно.Предпочитаю пользоваться услугами проверенных сайтов с интересной продукцией и товарами.Могу посоветовать очень хороший сайт, где можно приобрести элитную посуду из Европы,текстиль и подарки https://reywood.ru Лично мне очень нравится.
Severnoe_siyanie
Почти свой
Почти свой

Женщина
Мое имя : *Лилиана
Количество сообщений : 59
Очки : 619
Дата регистрации : 2017-03-13

СообщениеТема: Re: Вы покупаете в интернете?   Пт Июл 27 2018, 13:19

да и часто. Отличная экономия времени и денег.
Ира44
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Женщина
Количество сообщений : 41
Очки : 430
Дата регистрации : 2017-10-03

СообщениеТема: Re: Вы покупаете в интернете?   Ср Авг 22 2018, 22:09

Не сказать,что бы часто,но иногда бывает,когда нахожу на тот или иной товар цену ниже,чем у нас в магазинах,то почему бы и нет,недавно у меня сгорел фен,сравнила цены и оказалось,что заказать через интернет гораздо выгоднее,выбрала вот такой  https://magazin-impuls.ru/catalog/krasota_i_zdorove/feny/155248/ его мощность составляет 2200 Вт,что  более, чем достаточно,также имеется две регулировки скорости, три температурных режима, подача холодного воздуха, ещё в комплекте две насадки, один из которых диффузор, второй - концентратор,в принципе в нем есть все,что только может быть,я осталась очень довольна,что остановилась именно на этой модели.
Amethyst
желанный гость
желанный гость

Женщина
Мое имя : Алена
Количество сообщений : 3
Очки : 464
Дата регистрации : 2017-06-20

СообщениеТема: Re: Вы покупаете в интернете?   Ср Сен 12 2018, 16:13

Уже и не представляю, как бы и обходилась, не будь интернета. Самая больная тема - одежда. У нас в городишке проблема с этим, поэтому интернет выручает, конечно . Да и экономия как оказалось не хилая. Правда, конечно, еще очень много от самого магазина зависит. Я Ля Редутом в основном пользуюсь, проблем нет, наоборот, сплошное удобство. В плане того, что без лишних телодвижений и нервов можно купить все, что нравится и привезут буквально из рук в руки. Причем качество вещей даже лучше, чем я у нас в магазинах раньше покупала. хотя стоимость многого значительно дешевле. Там просто скидочная политика направлена на привлечение народа, всегда какой-нибудь код можно применить или по акции заказать - выгода с первоначальными ценами достаточно внушительная. иногда более чем вполовину! Что касаемо размеров, то тут просто надо подробно изучить таблицы, отзывы, описание. Как правило, крайне редко бывают неудачи, да и те в принципе легко решаемы. там и вернуть и поменять можно при желании. Возврат через службы СДЭК и Гермес можно вообще бесплатно оформить, за счет магазина, пользуюсь данным преимуществом периодически, все удобно и незамороченно. Все-равно значительно удобнее, чем по магазинам бегать, когда не факт , что еще что-то путное найдешь. Поэтому я да. за интернет!
Всезнайка
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета

Количество сообщений : 101
Очки : 547
Дата регистрации : 2017-07-07

СообщениеТема: Re: Вы покупаете в интернете?   Сегодня в 11:21

Мне всегда это страшно было - не представляю, ну, как без примерки, например, прикупить сарафан? Или вот сейчас сижу и голову ломаю:на что в первую очередь обратить внимание, как сориентироваться и не прогадать, если дело касается подбора автобаферов по марке авто?
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Вы покупаете в интернете?   

Вы покупаете в интернете?
Страница 1 из 1