Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Аллергия у кошки(((

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Tatoshka
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Tatoshka


Мое имя : *
Количество сообщений : 23
Очки : 2101
Дата регистрации : 2018-07-15

Аллергия у кошки((( Empty
СообщениеТема: Аллергия у кошки(((   Аллергия у кошки((( EmptyВс Июл 15 2018, 20:20

Кормлю свою кошку натуралкой уже почти год, вроде все было хорошо, но последний месяц я просто в шоке, аллергия замучила. Не пойму от чего, еще и шерсть стала выпадать. Вроде питание не меняла, кормлю все тем же, что и раньше….Не знаю что и делать….может кто сталкивался с такой проблемой? Как справлялись?
Вернуться к началу Перейти вниз
одна такая
Осваиваюсь
Осваиваюсь
одна такая


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 37
Очки : 3744
Дата регистрации : 2014-01-30

Аллергия у кошки((( Empty
СообщениеТема: Re: Аллергия у кошки(((   Аллергия у кошки((( EmptyПн Июл 16 2018, 11:19

Ну начнем с того, что нужно сдать тест на аллерген, чтобы выяснить на что именно аллергия у животного. А вообще ветеринары советуют для аллергиков гипоаллергенные корма, натуралка может и не плохо, но очень сложно за всем следить, чуть что, так сразу проблемы, да, и тем более у вас шерсть начала падать. Мы уже больше года на Хиллсе, он нам подошёл прекрасно, боялась, что вдруг нос начнёт воротить, но нет, ест с аппетитом и самое главное, больше никаких проявлений аллергии нет. Я довольна тем, что наконец нашла тот корм, с которым про аллергию забыла.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Аллергия у кошки(((
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Вам нравятся голые кошки?
» Аллергия? Как привести дом в порядокhttps://biznes-prost.ru/antiallergennaya-uborka.html
» Что лучше для кошки: сухой корм или натуралка?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Мир вокруг нас :: В мире животных-
Перейти: