Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 входные двери

Перейти вниз 
+14
Ирина0
SPer4ikom
Alisa_Riabinova
OlenekaS
Саша85
Savana
Ludmilka12
Alis
Soria
Sonya_psy
натэлла77
Мирра
Олийко
Динка
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Galadriel
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Galadriel


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 170
Очки : 2311
Дата регистрации : 2018-06-26

входные двери - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: входные двери   входные двери - Страница 2 EmptyПн Сен 05 2022, 18:27

Тут не то, что оно устойчивое  к загрязнениям, а то, что оно легко оттирается. Да покрытие там хорошее, у нас же установлены двери с покрытием из экошпон, что же касается влажных комнат.  То у вас же влажность там не постоянно стоит, соответственно можно использовать и в ванную двери и с покрытием ПВХ и с покрытием из экошпона.
Вернуться к началу Перейти вниз
SPer4ikom
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
SPer4ikom


Мужчина
Мое имя : *
Количество сообщений : 215
Очки : 2613
Дата регистрации : 2017-10-15

входные двери - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: входные двери   входные двери - Страница 2 EmptyВт Окт 04 2022, 22:03

Тема все-таки про входные двери, у Ленинградских окон они представлены несколькими производителями http://okna-leningrad.ru/metallicheskie-dveri/, сами они не производят входные двери, только если вы не говорите про ПВХ двери. Но подобрать входную стальную дверь там можно практически под любой бюджет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Galadriel
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Galadriel


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 170
Очки : 2311
Дата регистрации : 2018-06-26

входные двери - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: входные двери   входные двери - Страница 2 EmptyЧт Ноя 10 2022, 13:46

В том-то и дело, что для входной двери в частном доме теплоизоляционные материалы нужно выбирать лучше (и как раз минеральная вата в качестве наполнителя в двери - это неплохой вариант). А для двери в квартиру, могут и самые бюджетные варианты подойти, тот же ячеистый наполнитель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anatolia
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Anatolia


Мое имя : *
Количество сообщений : 41
Очки : 2174
Дата регистрации : 2018-06-27

входные двери - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: входные двери   входные двери - Страница 2 EmptyЧт Дек 08 2022, 09:57

Ленинградские окна именно поэтому поставляют продукцию нескольких производителей, а значит можно будет выбрать в том числе и двери, которые подойдут вам по бюджету, там же разные стоимости дверей, разные утеплители, разная фурнитура. Можно все подобрать под ваши цели.
Вернуться к началу Перейти вниз
SPer4ikom
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
SPer4ikom


Мужчина
Мое имя : *
Количество сообщений : 215
Очки : 2613
Дата регистрации : 2017-10-15

входные двери - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: входные двери   входные двери - Страница 2 EmptyСр Янв 11 2023, 09:34

Ну так просто необходимо все подбирать в зависимости от того, где вы дверь ставите. Что касается качества монтажа, то они работают больше 20 лет уже, соответственно за это время опыт они уже наработали и делают нормально. То есть все двери они установили с первого раза. Ну и монтажников у них много.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винченца
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Винченца


Мое имя : *
Количество сообщений : 131
Очки : 2522
Дата регистрации : 2017-10-14

входные двери - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: входные двери   входные двери - Страница 2 EmptyЧт Фев 09 2023, 15:18

Ну в случае если вы возьмете варианты с терморазрывом - это будет круто, но есть варианты бюджетнее и не хуже. Та же минеральная вата отличный утеплитель, кофрированный наполнитель на самых бюджетных вариантах - это, конечно так себе, но лучше чем ничего и за 10 тысяч.
Вернуться к началу Перейти вниз
SPer4ikom
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
SPer4ikom


Мужчина
Мое имя : *
Количество сообщений : 215
Очки : 2613
Дата регистрации : 2017-10-15

входные двери - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: входные двери   входные двери - Страница 2 EmptyПн Мар 06 2023, 17:28

Можно посмотреть варианты, причем можно посмотреть разные двери, не зря же у них несколько производителей, то есть можно посмотреть варианты, там можно будет все купить, в том числе и стальные двери с разными типами утепления.
Вернуться к началу Перейти вниз
Galadriel
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Galadriel


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 170
Очки : 2311
Дата регистрации : 2018-06-26

входные двери - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: входные двери   входные двери - Страница 2 EmptyЧт Май 11 2023, 08:35

В доме входная дверь решает вопросы теплоизоляции по большей части, а в квартире наоборот шумоизоляции. Вот исходя из этого и смотрите. И да минвата - это не шумоизоляция, хотя неплохой утеплитель. Для хорошей шумки нужна звукоизолирующая мембрана.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винченца
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Винченца


Мое имя : *
Количество сообщений : 131
Очки : 2522
Дата регистрации : 2017-10-14

входные двери - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: входные двери   входные двери - Страница 2 EmptyПн Июн 12 2023, 22:21

Ну вариантов на самом деле действительно множество, и можно будет посмотреть варианты в том числе по бюджетам. Да не всем нужна дорогущая дверь. Возможно кто-то квартиру планирует после отделки сдавать, и ему хочется просто поменять фанеру от застройщика или старую совковую дверь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Galadriel
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Galadriel


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 170
Очки : 2311
Дата регистрации : 2018-06-26

входные двери - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: входные двери   входные двери - Страница 2 EmptyПн Июл 10 2023, 16:34

Ну по бюджетам вы прежде всего смотрите и спрашивайте то, что там поставляется на данный момент, все-таки входные двери - это не их собственные позиции, а соответственно это все зависит от производителя, но цены актуальны и двери у них всегда в наличии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга0
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Ольга0


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 20
Очки : 1417
Дата регистрации : 2020-07-02

входные двери - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: входные двери   входные двери - Страница 2 EmptyВт Авг 08 2023, 19:51

Так там просто нужно понимать, что есть совсем бюджетнрый вариант с той же гофрой, есть вариант подороже с минеральными утеполителями, и есть уже совсем дорогие двери как раз с терморазрывом. Золотая середина в виде утеплителя из минеральной ваты - это тоже хороший вариант.
Вернуться к началу Перейти вниз
SPer4ikom
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
SPer4ikom


Мужчина
Мое имя : *
Количество сообщений : 215
Очки : 2613
Дата регистрации : 2017-10-15

входные двери - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: входные двери   входные двери - Страница 2 EmptyСб Окт 07 2023, 15:29

Ну можно будет посмотреть варианты на разные  бюджеты, но в  любом случае, там двери все  из наличия, соответственно монтаж дверей  на следующий  день - это вполне  реальная  перспектива, то есть там есть монтажники, их много, установят без проблем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Galadriel
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Galadriel


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 170
Очки : 2311
Дата регистрации : 2018-06-26

входные двери - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: входные двери   входные двери - Страница 2 EmptyВс Ноя 12 2023, 21:37

Да, и каталог большой и расширяется, причем не зря же они еще и разных производителей взяли, то есть там можно будет все посмотреть от самого небольшого бюджета до достаточно дорогих дверей (хорошие, качественные, но еще не премиум, все-таки это же не дверной магазин).
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга0
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Ольга0


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 20
Очки : 1417
Дата регистрации : 2020-07-02

входные двери - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: входные двери   входные двери - Страница 2 EmptyПт Дек 08 2023, 16:26

Ну по дверям там и правда хороший выбор, особенно, если учитывать также еще и то, что тут же от Ленинградских окон и потолков можно получить еще и монтаж, а у них опытные монтажники. Ну и мы сразу все двери брали и входные и межкомнатные.
Вернуться к началу Перейти вниз
SPer4ikom
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
SPer4ikom


Мужчина
Мое имя : *
Количество сообщений : 215
Очки : 2613
Дата регистрации : 2017-10-15

входные двери - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: входные двери   входные двери - Страница 2 EmptyВт Мар 05 2024, 20:59

Да, причем двери можно совершенно разные по конфигурации от совсем уж бюджетных до дорогих с улучшенной тепло- и шумоизоляцией, а дальше уже вам выбирать, что больше нравится. По монтажу нареканий к Ленинградским окнам и потолкам нет никаких.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга0
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Ольга0


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 20
Очки : 1417
Дата регистрации : 2020-07-02

входные двери - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: входные двери   входные двери - Страница 2 EmptyВт Апр 09 2024, 10:43

Да, причем по входным, насколько я помню, у нескольких точно можно выбирать фасады, причем по внутренним фасадам там возможны варианты с зеркалом без зеркала и т.п. То есть выбор по входным дверям из-за такой фишки увеличивается.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
входные двери
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Входные двери
» Все говорят что металлические входные двери намного лучше чем ПВХ.. Хотим себе такие поставить, но где купить?
» двери
» двери
» двери

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Наши посиделки :: Посидим - поговорим-
Перейти: