Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Хочу взять кредит под 0 процентов

Перейти вниз 
+6
Devo4ka
viktorija01
karamel87
Алена Смирнова
Несносная
Лампадка
Участников: 10
АвторСообщение
Лампадка
желанный гость
желанный гость
Лампадка


Мое имя : *
Количество сообщений : 4
Очки : 2095
Дата регистрации : 2018-08-20

Хочу взять кредит под 0 процентов Empty
СообщениеТема: Хочу взять кредит под 0 процентов   Хочу взять кредит под 0 процентов EmptyПн Авг 20 2018, 11:17

Приветствую, вас. Не думала, что сейчас вопросы с кредитованием решаются с помощью онлайн пространства и совершенно не обязательно в банке просиживать в очереди. Дорогие друзья, приходилось ли вам брать в долг средства в банке?
Вернуться к началу Перейти вниз
Несносная
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Несносная


Мое имя : *
Количество сообщений : 31
Очки : 2459
Дата регистрации : 2017-11-06

Хочу взять кредит под 0 процентов Empty
СообщениеТема: Re: Хочу взять кредит под 0 процентов   Хочу взять кредит под 0 процентов EmptyПн Авг 20 2018, 12:51

Лампадка пишет:
Приветствую, вас. Не думала, что сейчас вопросы с кредитованием решаются с помощью онлайн пространства и совершенно не обязательно в банке просиживать в очереди. Дорогие друзья, приходилось ли вам брать в долг средства в банке?
Да. Приходилось и даже уже несколько раз, поэтому, я могу вам смело сказать, что в интернете всегда есть возможность очень быстро решить любые вопросы с кредитованием. Вам стоит заглянуть сюда http://new.monocard.top/ чтобы взять кредит под 0 процентов и не обязательно сразу снимать деньги и тратить их за один день, вы можете просто воспользоваться этими средствами в любое удобное для вас время дня или ночи и даже установить свой собственный лимит. Так, что рекомендую вам воспользоваться услугами именно этого банка, потому что он предлагает наиболее оптимальные условия ведения сотрудничества.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алена Смирнова
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Алена Смирнова


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 154
Очки : 2814
Дата регистрации : 2017-02-03

Хочу взять кредит под 0 процентов Empty
СообщениеТема: Re: Хочу взять кредит под 0 процентов   Хочу взять кредит под 0 процентов EmptyЧт Авг 23 2018, 14:40

Лучше возьмите карту рассрочки. Я такой пользуюсь уже много лет, никогда не жаловалась и не переживала по поводу долгов и денег.
Вернуться к началу Перейти вниз
karamel87
Почти свой
Почти свой
karamel87


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 67
Возраст : 36
Очки : 2619
Дата регистрации : 2017-05-07

Хочу взять кредит под 0 процентов Empty
СообщениеТема: Re: Хочу взять кредит под 0 процентов   Хочу взять кредит под 0 процентов EmptyЧт Авг 23 2018, 14:44

Где такую оформить в Барнауле? В чем ее прикол? Расскажите, меня очень заинтересовал этот вопрос. смущение
Вернуться к началу Перейти вниз
viktorija01
Осваиваюсь
Осваиваюсь
viktorija01


Мое имя : *
Количество сообщений : 20
Очки : 2133
Дата регистрации : 2018-07-14

Хочу взять кредит под 0 процентов Empty
СообщениеТема: Re: Хочу взять кредит под 0 процентов   Хочу взять кредит под 0 процентов EmptyЧт Авг 23 2018, 15:29

Чем брать кредиты, лучше найти хорошую работу и заработать самому. С дипломом найти работу легче, если у вас его нет, то можно и заказать http://ekbdiplomas.com/  Можно и подработку найти при желании. А в долги лучше не влазить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Devo4ka
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Devo4ka


Мое имя : *
Количество сообщений : 169
Очки : 2824
Дата регистрации : 2017-02-17

Хочу взять кредит под 0 процентов Empty
СообщениеТема: Re: Хочу взять кредит под 0 процентов   Хочу взять кредит под 0 процентов EmptyЧт Авг 23 2018, 17:05

Меня интересует карта рассрочки. Очень интересная информация, я не люблю брать кредит, но иногда приходиться. А карта рассрочки мне подойдет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Soria
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Soria


Женщина
Мое имя : Анастасия
Количество сообщений : 129
Возраст : 34
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Фрилансер
Настроение : Хорошее
Очки : 2687
Дата регистрации : 2017-05-04

Хочу взять кредит под 0 процентов Empty
СообщениеТема: Re: Хочу взять кредит под 0 процентов   Хочу взять кредит под 0 процентов EmptyЧт Авг 23 2018, 17:07

для меня кредит это всегда страшно, боюсь, что повесят больше чем взяла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sonya_psy
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Sonya_psy


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 199
Возраст : 31
Очки : 2850
Дата регистрации : 2017-02-17

Хочу взять кредит под 0 процентов Empty
СообщениеТема: Re: Хочу взять кредит под 0 процентов   Хочу взять кредит под 0 процентов EmptyПн Авг 27 2018, 22:29

Зависит от банка, в котором вы собираетесь брать кредит. У всех свои условия, кто-то дает кредит онлайн на карту, кто-то может выдать кредит  наличкой. И от вида кредита всё зависит. Я, например, обычно  беру на карту, у меня карта Халва от Совкомбанка , использую чаще такой вариант, чаще правда беру не кредит, а покупаю в рассрочку. Это более выгодная услуга. Я тут https://finsova.ru/karta-halva/magaziny-partnery-barnaul.html просматриваю всегда магазины, которые сотрудничают с этим банком, смотрю если мне подходит, то рассрочку и оформляю.
Вернуться к началу Перейти вниз
улетная
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
улетная


Мое имя : *
Количество сообщений : 140
Очки : 2572
Дата регистрации : 2017-09-22

Хочу взять кредит под 0 процентов Empty
СообщениеТема: Re: Хочу взять кредит под 0 процентов   Хочу взять кредит под 0 процентов EmptyПт Ноя 16 2018, 13:40

Ребята, если собрались оформлять полис страхования здоровья то рекомендую Вам обратиться в БанкТинькофф можно быстро и недорого в дистанционном режиме оформить финансовую защиту при наступлении неблагоприятных событий.
Выплаты осуществляются в течение 5 дней после принятия решения по страховому случаю.
На мой взгляд это сейчас необходимо.
Может косу еще пригодится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olya11
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Olya11


Женщина
Мое имя : Оля
Количество сообщений : 13
Возраст : 38
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Домохозяйка
Очки : 1970
Дата регистрации : 2018-12-17

Хочу взять кредит под 0 процентов Empty
СообщениеТема: Re: Хочу взять кредит под 0 процентов   Хочу взять кредит под 0 процентов EmptyЧт Янв 03 2019, 15:56

Я брала микрозайм, мигоне выдавал https://zanimaka.com/migone-zajm-lichnyj-kabinet .Через несколько минут денежки уже были у меня на карте.Кредит брала на 11 дней, с зарплаты все оплатила. Советую, никаких лишних накруток.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Хочу взять кредит под 0 процентов
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Как и где взять займ без процентов?
» Кредитная карта 100 дней без процентов
» Кредит
» Взять кредит удачно
» Хочу взять займ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Карьера. Автомобили. Интернет. :: Карьера Деньги Образование-
Перейти: