Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Дома для проживания из бруса

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
alena0112
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
alena0112


Мое имя : *
Количество сообщений : 106
Очки : 2584
Дата регистрации : 2018-01-22

Дома для проживания из бруса Empty
СообщениеТема: Дома для проживания из бруса   Дома для проживания из бруса EmptyПн Авг 27 2018, 14:52

Купили недавно с мужем дачу, там нужно было заново всё обустраивать. Дом решили построить из бруса на два этажа. Нашли в интернете компанию «Импульс-Строй», которая занимается  строительством домов для проживания из бруса. Ребята справились очень быстро. Дом получился уютный и внешне смотрится очень эстетично. Плюс ко всему, древесина обладает высокой теплоизоляцией, так что в доме комфортно находится в любой сезон
Вернуться к началу Перейти вниз
полина77
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
полина77


Мое имя : *
Количество сообщений : 227
Очки : 2771
Дата регистрации : 2017-09-02

Дома для проживания из бруса Empty
СообщениеТема: Re: Дома для проживания из бруса   Дома для проживания из бруса EmptyСр Дек 05 2018, 21:06

спасибо за совет, пригодится
Вернуться к началу Перейти вниз
натэлла77
Наш человек
Наш человек
натэлла77


Мое имя : *
Количество сообщений : 286
Очки : 2825
Дата регистрации : 2017-09-10

Дома для проживания из бруса Empty
СообщениеТема: Re: Дома для проживания из бруса   Дома для проживания из бруса EmptyСр Дек 05 2018, 21:12

Привет! я давно мечтала иметь свой домик. А вот недавно мы с мужем  купили участок за городом и стали искать, где можно заказать проект деревянного дома. Решили поискать варианты в интернете  и нашли сайт деревянный дом Руклад под ключ , на котором можно заказать проект дома. Здесь большой выбор проектов по разным ценам. Мне понравился проект дома из профилированного бруса, но нужен совет. Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь заказывал здесь проект дома? Что скажете?

Дома для проживания из бруса 351_0
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetia
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Svetia


Мое имя : *
Количество сообщений : 150
Очки : 2318
Дата регистрации : 2018-05-30

Дома для проживания из бруса Empty
СообщениеТема: Re: Дома для проживания из бруса   Дома для проживания из бруса EmptyПт Дек 07 2018, 18:23

Мы ещё не заказывали строительство дома, пока только проект выбираем, и с различными нюансами разбираемся. В связи с этим вопрос - если домик планируется использовать только для летнего проживания, какие лучше заказать здесь https://attik.ru/kupit-okna/ окна - пластиковые или алюминиевые? Если я правильно понимаю, алюминий стоит дешевле, и его теплоизоляции вполне достаточно для летнего периода. Или в данном случае лучше не экономить, и поставить пластик? В любом случае, буду признательна всем за советы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурочкаа
Почти свой
Почти свой
Мурочкаа


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 73
Возраст : 34
Очки : 2020
Дата регистрации : 2019-01-14

Дома для проживания из бруса Empty
СообщениеТема: Re: Дома для проживания из бруса   Дома для проживания из бруса EmptyСр Янв 22 2020, 20:11

Мы строили дом самостоятельно, сложностью стала только оформление документов. Поэтому для начала рекомендую посмотреть http://zhilishchnyj-kodeks.ru Там много полезной информации по этому вопросу.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дома для проживания из бруса
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» дом из клееного бруса
» Где заказать дом из профилированного бруса?
» Нужны човеты по строительству домов из бруса
» Для дома
» Печь для дома

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Уют в твоем доме :: Секреты интерьера-
Перейти: