Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Боюсь лечить зубы-страх стоматологов

Перейти вниз 
+6
Zanetti
Sylvaner
Nataxa
Swetlana Kowalska
Olga Rom
MylaLis
Участников: 10
АвторСообщение
MylaLis
желанный гость
желанный гость
MylaLis


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 9
Возраст : 26
Очки : 2228
Дата регистрации : 2018-04-05

Боюсь лечить зубы-страх стоматологов Empty
СообщениеТема: Боюсь лечить зубы-страх стоматологов   Боюсь лечить зубы-страх стоматологов EmptyСр Авг 29 2018, 12:17

Вот как мне перестать панически бояться стоматологов? Как только захожу в стоматологию, все чуть ли не в обморок падаю. Из-за этого и хожу туда когда сильно-сильно прижмет Sad как мне совладать с этим страхом?
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga Rom
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Olga Rom


Мое имя : *
Количество сообщений : 11
Очки : 2199
Дата регистрации : 2018-04-30

Боюсь лечить зубы-страх стоматологов Empty
СообщениеТема: Re: Боюсь лечить зубы-страх стоматологов   Боюсь лечить зубы-страх стоматологов EmptyСр Авг 29 2018, 12:38

Сначала вам нужно вспомнить о том, что не запущенные зубы лечить легче и менее болтно. И даже намного дешевле по стоимости. Вот раньше я ходила к стоматологу только под страхом смерти. А сейчас в клиниках сделано все для пациентов. Вот почитайте здесь о таком лечении. Думаю этот метод вам поможет.

Вернуться к началу Перейти вниз
Swetlana Kowalska
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Swetlana Kowalska


Мое имя : *
Количество сообщений : 10
Очки : 2227
Дата регистрации : 2018-04-01

Боюсь лечить зубы-страх стоматологов Empty
СообщениеТема: Re: Боюсь лечить зубы-страх стоматологов   Боюсь лечить зубы-страх стоматологов EmptyСр Авг 29 2018, 12:45

Я, в свое время, тоже сильно боялась. Страх был на лице виден - белая, как снег становилась. Меня и принимать не хотели. А потом, волей случая, нашла стоматолога отличного - от Бога, как говорится и страх, как рукой сняло. Жаль, что к этому врачу, я попасть не могу - он в Анапе живет. Зато нашла здесь хорошего стоматолога, на Пушкина 1. Правда, сама к нему не ходила, ходила моя подруга и мой сын - оба довольны остались. Сейчас к стоматологу не иду не из-за страха, а из-за отсутствия денег. Как только деньги на зубки появятся, так я с нетерпением буду ждать встречи!
Желаю всем найти такого стоматолога, чтобы ходить к нему, как в гости!!! Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataxa
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Nataxa


Мое имя : *
Количество сообщений : 175
Очки : 2541
Дата регистрации : 2017-12-06

Боюсь лечить зубы-страх стоматологов Empty
СообщениеТема: Re: Боюсь лечить зубы-страх стоматологов   Боюсь лечить зубы-страх стоматологов EmptyСр Окт 17 2018, 20:07

На сегодняшний день благодаря передовым технологиям, лечение зубов проходит безболезненно...
Пользуюсь услугами, стоматологической клиники "Имплант Сити" http://implantcity.ru/
Здесь хорошее оборудование, отличные доктора и цены разумные.
Клиника пользуется хорошей репутацией. Используются только самые лучшие материалы.
Рекомендую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sylvaner
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Sylvaner


Мое имя : *
Количество сообщений : 162
Очки : 2279
Дата регистрации : 2018-09-30

Боюсь лечить зубы-страх стоматологов Empty
СообщениеТема: Re: Боюсь лечить зубы-страх стоматологов   Боюсь лечить зубы-страх стоматологов EmptyВт Фев 05 2019, 15:45

Боязнь стоматологов уже давно должна остаться в прошлом. Я посещаю отличную стоматологию в Южном Бутове http://stomat-butovo.ru/ - там лечат вообще без боли, причем качественно и профессионально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zanetti
Наш человек
Наш человек
Zanetti


Мое имя : *
Количество сообщений : 275
Очки : 2800
Дата регистрации : 2017-10-15

Боюсь лечить зубы-страх стоматологов Empty
СообщениеТема: Re: Боюсь лечить зубы-страх стоматологов   Боюсь лечить зубы-страх стоматологов EmptyПн Апр 15 2019, 12:07

Всем привет, посоветуйте пожалуйста опытного ортодонта http://kiadent.com.ua/category/uslugi/ortodontiya/ в Одессе. Я обратила внимание на стоматологическую клинику Киадент. Что вы слышали на счет нее?
Вернуться к началу Перейти вниз
Боня
Наш человек
Наш человек
Боня


Женщина
Мое имя : Наташа
Количество сообщений : 315
Географическое положение : Москва
Очки : 4995
Дата регистрации : 2011-07-09

Боюсь лечить зубы-страх стоматологов Empty
СообщениеТема: Re: Боюсь лечить зубы-страх стоматологов   Боюсь лечить зубы-страх стоматологов EmptyСр Апр 17 2019, 10:48

Sylvaner пишет:
Боязнь стоматологов уже давно должна остаться в прошлом.
Конечно, должна. Сейчас другие стоматологи, другие методы лечения.
Но, видимо, память о прошлых методах в головах сидит прочно.
Я знаю, что бояться нечего, но пересиливаю себя с трудом.
Вернуться к началу Перейти вниз
VladBere12
Почти свой
Почти свой
VladBere12


Мое имя : *
Количество сообщений : 95
Очки : 1897
Дата регистрации : 2019-05-17

Боюсь лечить зубы-страх стоматологов Empty
СообщениеТема: Re: Боюсь лечить зубы-страх стоматологов   Боюсь лечить зубы-страх стоматологов EmptyСб Июн 01 2019, 13:56

Глдавное правильно выбрать клинику . можно тут https://stomatologiya-mytishhi.ru посмотреть рейтинг клиник. выбрать по отзывам себе подходящую., но это как из варантов для вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
SnejanaR
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
SnejanaR


Мое имя : *
Количество сообщений : 172
Очки : 2882
Дата регистрации : 2017-02-18

Боюсь лечить зубы-страх стоматологов Empty
СообщениеТема: Re: Боюсь лечить зубы-страх стоматологов   Боюсь лечить зубы-страх стоматологов EmptyПн Июл 22 2019, 12:20

Добрый день. У меня на примете есть хорошая стоматологическая клиника.
Можете посмотреть их адрес здесь http://www.sem-stom.ru/ . Эта семейная стоматология уже давно занимается лечением зубов и делает это максимально безболезненно.
В общем посмотрите сами!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hardcoreuser.ru
АлёнаКв
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
АлёнаКв


Мое имя : *
Количество сообщений : 109
Очки : 2742
Дата регистрации : 2017-02-17

Боюсь лечить зубы-страх стоматологов Empty
СообщениеТема: Re: Боюсь лечить зубы-страх стоматологов   Боюсь лечить зубы-страх стоматологов EmptyСр Окт 09 2019, 13:50

Да, зубы должны быть проверены и обработаны всегда вовремя. Вообще клиник много, главное, чтобы врачи были хорошими. Так что советую в клинику Москве на Ленинском проспекте (м. Пр. Вернадского) http://antonikm.ru , я там не раз делала зубы. Никакой боли и лечение на высоком уровне происходит. Не пожалеете!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Боюсь лечить зубы-страх стоматологов
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Как лечить гиперплазию простаты?
» Страх смерти.
» как все-таки правильно чистить зубы?
» Зубная паста и как правильно чистить зубы
» Зубы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Семейные отношения :: Женское и мужской здоровье. Психология.-
Перейти: