Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум

СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться

Причуды сайта Юла.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Тавсия
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Тавсия

Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 38
Очки : 1789
Дата регистрации : 2014-08-08

Причуды сайта Юла.  Empty
СообщениеТема: Причуды сайта Юла.    Причуды сайта Юла.  EmptyВс Сен 16 2018, 18:11

Я удивляюсь,...это на Юле только меня не взлюбили или у них такое отношение ко всем? Я выложила к ним объявление о продаже детских санок, в хорошем состоянии, цена норм, фотки делала сама, все четкие. Но, почему-то после всех мучений (ведь выкладывать очень тяжело к ним объявления), они решили, что фотки у меня скачанные откуда-то и просто не пропустили модераторы. Хоть написали бы, что им не понравилось,….в общем, ничего не поняла. Вы пользуетесь этим сайтом? Были какие-то проблемы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatoshka
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Tatoshka

Мое имя : *
Количество сообщений : 23
Очки : 337
Дата регистрации : 2018-07-15

Причуды сайта Юла.  Empty
СообщениеТема: Re: Причуды сайта Юла.    Причуды сайта Юла.  EmptyВт Сен 18 2018, 16:50

Проблемы? Да этот сайт полностью проблемный, к ним заходить даже страшно. Я раньше хоть пересматривала объявления, но теперь поняла, что все на обмане построено. Они не любят реальные объявления и тем более бесплатные. Теперь если и продаю что-то, то Юлу стороной обхожу.
Вернуться к началу Перейти вниз

Причуды сайта Юла.
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Наши посиделки :: Посидим - поговорим-
Перейти: