Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Токсикоз!!! Хелп!!!

Перейти вниз 
+3
Liska
Боня
Ritta
Участников: 7
АвторСообщение
Ritta
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Ritta


Мое имя : *
Количество сообщений : 34
Очки : 2768
Дата регистрации : 2016-10-06

Токсикоз!!! Хелп!!! Empty
СообщениеТема: Токсикоз!!! Хелп!!!   Токсикоз!!! Хелп!!! EmptyПн Сен 17 2018, 11:59

Третий день тошнит при чем не прекращая. Рвоты нет, но на еду смотреть не могу. Врач говорит, что это у меня легенький токсикоз. Нифига себе легенький, уже полкило сбросила за три дня то! Что ж такое когда тяжелый тогда? Помогите советами как от тошноты избавиться. Думала церукал глотнуть, но он до 13 недель противопоказан вообще
Вернуться к началу Перейти вниз
Боня
Наш человек
Наш человек
Боня


Женщина
Мое имя : Наташа
Количество сообщений : 315
Географическое положение : Москва
Очки : 4966
Дата регистрации : 2011-07-09

Токсикоз!!! Хелп!!! Empty
СообщениеТема: Re: Токсикоз!!! Хелп!!!   Токсикоз!!! Хелп!!! EmptyПн Сен 17 2018, 15:04

Сочувствую. Я спасалась сухариками, которые лежали на стуле у кровати и я их грызла, не вставая. И то спасалась относительно, просто легче становилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Liska
Почти свой
Почти свой
Liska


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 98
Очки : 3687
Дата регистрации : 2014-06-16

Токсикоз!!! Хелп!!! Empty
СообщениеТема: Re: Токсикоз!!! Хелп!!!   Токсикоз!!! Хелп!!! EmptyВт Сен 18 2018, 17:59

А лекарств никаких нет, это так сказать излишки производства, хотите ребеночка, извольте потерпеть).
Вернуться к началу Перейти вниз
Ritta
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Ritta


Мое имя : *
Количество сообщений : 34
Очки : 2768
Дата регистрации : 2016-10-06

Токсикоз!!! Хелп!!! Empty
СообщениеТема: Re: Токсикоз!!! Хелп!!!   Токсикоз!!! Хелп!!! EmptyВт Сен 18 2018, 19:41

Я, конечно, хочу ребенка. Но также я хочу жить нормальной жизнью, вообще все везде пишут, что беременность это не болезнь, но судя по-моему состоянию это самая что ни на есть болезнь. Так плохо мне редко бывало
Вернуться к началу Перейти вниз
Liska
Почти свой
Почти свой
Liska


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 98
Очки : 3687
Дата регистрации : 2014-06-16

Токсикоз!!! Хелп!!! Empty
СообщениеТема: Re: Токсикоз!!! Хелп!!!   Токсикоз!!! Хелп!!! EmptyСр Сен 19 2018, 08:43

Так а вы вообще ничего не едите что ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ночная Фиалка
Почти свой
Почти свой
Ночная Фиалка


Женщина
Мое имя : Нина
Количество сообщений : 54
Возраст : 32
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Офис-менеджер
Настроение : отличное
Очки : 2506
Дата регистрации : 2017-07-16

Токсикоз!!! Хелп!!! Empty
СообщениеТема: Re: Токсикоз!!! Хелп!!!   Токсикоз!!! Хелп!!! EmptyСр Сен 19 2018, 20:40

а я ела по 10 раз в день, но по чуть-чуть. бутерброды с маслом и сыром на ура шли))
Вернуться к началу Перейти вниз
Марыська
Почти свой
Почти свой
Марыська


Мое имя : *
Количество сообщений : 84
Очки : 2382
Дата регистрации : 2017-12-10

Токсикоз!!! Хелп!!! Empty
СообщениеТема: Re: Токсикоз!!! Хелп!!!   Токсикоз!!! Хелп!!! EmptyСр Сен 26 2018, 18:35

лучше всего советоваться в таких случаях с акушером-гинекологом - его вклад в здоровье беременной не оценим. при этом не обязательно даже выходить из дома на приём otzyivyi-o-akusherah.ru/priem-akushera-ginekologa.html к врачу, задать вопрос врачу всегда и онлайн есть возможность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ritta
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Ritta


Мое имя : *
Количество сообщений : 34
Очки : 2768
Дата регистрации : 2016-10-06

Токсикоз!!! Хелп!!! Empty
СообщениеТема: Re: Токсикоз!!! Хелп!!!   Токсикоз!!! Хелп!!! EmptyПт Сен 28 2018, 19:58

Вообще вообще. Даже заставить себя не могу, смотрю на еду и прям внутренне отторжение чувствую, еще больше тошнить начинает. Слабость появилась. Думала съем лимона дольку легче станет, но только желудок разболелся. Что еще можно попробовать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Alivka
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Alivka


Женщина
Мое имя : *Арина
Количество сообщений : 48
Возраст : 37
Географическое положение : Россия
Очки : 3380
Дата регистрации : 2015-02-21

Токсикоз!!! Хелп!!! Empty
СообщениеТема: Re: Токсикоз!!! Хелп!!!   Токсикоз!!! Хелп!!! EmptyПт Сен 28 2018, 22:02

Вот так думай о детях, если они достаются таким путем, то я пас. Сейчас почитала про токсикоз, советуют есть маленькими порциями, не вставая с кровати, имбирную воду можно пить, лимонную, мятную. Может вам это поможет
Вернуться к началу Перейти вниз
Ritta
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Ritta


Мое имя : *
Количество сообщений : 34
Очки : 2768
Дата регистрации : 2016-10-06

Токсикоз!!! Хелп!!! Empty
СообщениеТема: Re: Токсикоз!!! Хелп!!!   Токсикоз!!! Хелп!!! EmptyПт Сен 28 2018, 22:34

Без детей тоже плохо, так что придется потерпеть. Хотя лично мне не понятно, если почти все беременные мучаются токсикозом, ну неужели нельзя пряям ничего такого разработать, чтоб стало легче?
Вернуться к началу Перейти вниз
Liska
Почти свой
Почти свой
Liska


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 98
Очки : 3687
Дата регистрации : 2014-06-16

Токсикоз!!! Хелп!!! Empty
СообщениеТема: Re: Токсикоз!!! Хелп!!!   Токсикоз!!! Хелп!!! EmptyСб Сен 29 2018, 08:48

Вы же сами написали, что это не считатся болезнью, вот от токсикоза никто и не собирается лечить. Если в больницу попадете, там вам просто умереть не дадут и не более того. По себе скажу так, никакие народные методы против токсикоза на мне не сработали. От звонка до звонка отстрадала. Но правда после 12 недель как бабка пошептала и жизнь нормализовалась.
Ritta, отлежитесь просто
Вернуться к началу Перейти вниз
Ritta
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Ritta


Мое имя : *
Количество сообщений : 34
Очки : 2768
Дата регистрации : 2016-10-06

Токсикоз!!! Хелп!!! Empty
СообщениеТема: Re: Токсикоз!!! Хелп!!!   Токсикоз!!! Хелп!!! EmptyСб Сен 29 2018, 12:33

Да не могу я отлежаться, больничный мне не дают, видимо все не сильно у меня в их понимании. Да и не хочу я пока светить свое положение на работе, мало ли кто какие мысли начнет проецировать. К сожалению, мне легче вообще не станвится, по-моему все только хуже
Вернуться к началу Перейти вниз
Liska
Почти свой
Почти свой
Liska


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 98
Очки : 3687
Дата регистрации : 2014-06-16

Токсикоз!!! Хелп!!! Empty
СообщениеТема: Re: Токсикоз!!! Хелп!!!   Токсикоз!!! Хелп!!! EmptyСб Сен 29 2018, 13:30

Я тоже старалась до последнего интригу держать, ттолько закончилось все это больничной палатой. Не занимайтесь ерундой, иидите к своему гинекологу и пусть он хоть на недельку даст вам больничный. Может он увас легко пройдет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Всезнайка
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Всезнайка


Мое имя : *
Количество сообщений : 122
Очки : 2578
Дата регистрации : 2017-07-07

Токсикоз!!! Хелп!!! Empty
СообщениеТема: Re: Токсикоз!!! Хелп!!!   Токсикоз!!! Хелп!!! EmptyПн Окт 15 2018, 21:24

Избавиться о токсикоза можно, н лечение будет зависеть от степени тяжести проблемы. И если ваше состояние переросло в гестоз, значит, скорее всего, способы врач выберет такие - gestoz-and-pregnancy.ru/gestoz-stepeni-tyazhesti.html - они точно помогут нормализовать и улучшить состояние беременной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alivka
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Alivka


Женщина
Мое имя : *Арина
Количество сообщений : 48
Возраст : 37
Географическое положение : Россия
Очки : 3380
Дата регистрации : 2015-02-21

Токсикоз!!! Хелп!!! Empty
СообщениеТема: Re: Токсикоз!!! Хелп!!!   Токсикоз!!! Хелп!!! EmptyПт Ноя 30 2018, 20:39

Всезнайка, надеюсь у автора темы не дойдет до гестоза
Ritta, спросите у своего гинеколога про прегинор, его моей подруге в женской консультации назначили от токсикоза. Это не лекарство, а бад с вытяжкой имбиря, таким средством заграницей уже давно беременные спасаются от токса. Как раз гингеролы имбиря помогаю от тошноты и налаживают работу желудка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ritta
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Ritta


Мое имя : *
Количество сообщений : 34
Очки : 2768
Дата регистрации : 2016-10-06

Токсикоз!!! Хелп!!! Empty
СообщениеТема: Re: Токсикоз!!! Хелп!!!   Токсикоз!!! Хелп!!! EmptyПт Ноя 30 2018, 21:46

Да-да, мне его уже присоветовали в гинекологии, пью по капсуле в день и сейчас как огурчик, причем вздутие прошло сразу же в первый день как начала пить.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Токсикоз!!! Хелп!!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Хелп,Хелп ;))))) Ищу рецепт!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Семейные отношения :: Женское и мужской здоровье. Психология.-
Перейти: