Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Подшивка Налтрексоном

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Snegja
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Snegja


Мое имя : *
Количество сообщений : 15
Очки : 2344
Дата регистрации : 2017-12-16

Подшивка Налтрексоном  Empty
СообщениеТема: Подшивка Налтрексоном    Подшивка Налтрексоном  EmptyВт Окт 02 2018, 12:33

Девочки нет сил уже. Брат наркоман. Никак не может завязать. Мне сказали что есть такая вещь как подшивка налтрексоном. Стоит не дешего. Поэтому хотелось бы узнать помогает ли оно реально. Стоит ли тратить на это деньги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga77
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Olga77


Мое имя : *
Количество сообщений : 21
Очки : 2208
Дата регистрации : 2018-05-07

Подшивка Налтрексоном  Empty
СообщениеТема: Re: Подшивка Налтрексоном    Подшивка Налтрексоном  EmptyВт Окт 02 2018, 12:36

как по мне наркоманию уже ничем не вылечить, это навсегда к сожалению. не зря говорят не бывает бывших наркоманов((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Ruslana7310
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Ruslana7310


Мое имя : *
Количество сообщений : 12
Очки : 2057
Дата регистрации : 2018-10-02

Подшивка Налтрексоном  Empty
СообщениеТема: Re: Подшивка Налтрексоном    Подшивка Налтрексоном  EmptyВт Окт 02 2018, 12:50

Мы папу никак от алкоголизма вылечить не можем... уже думаем о кодировке... наверное с наркоманией дела обстоят еще хуже
Вернуться к началу Перейти вниз
BarKuda
Осваиваюсь
Осваиваюсь
BarKuda


Мое имя : *
Количество сообщений : 10
Очки : 2344
Дата регистрации : 2017-12-15

Подшивка Налтрексоном  Empty
СообщениеТема: Re: Подшивка Налтрексоном    Подшивка Налтрексоном  EmptyСр Окт 03 2018, 11:52

Помогает. В похожей ситуации был брат моего мужа. Опустился на самое дно, но желание завязать у него было... а вот сил держаться нет. Ему сделали инъекции "Налтрексона" в клинике Алко-Центр. Вот уже год как он в завязке. Устроился на работу. Метод работает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisunya
Почти свой
Почти свой
Lisunya


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 97
Очки : 2383
Дата регистрации : 2018-01-22

Подшивка Налтрексоном  Empty
СообщениеТема: Re: Подшивка Налтрексоном    Подшивка Налтрексоном  EmptyВт Окт 09 2018, 13:55

Ruslana7310 пишет:
Мы папу никак от алкоголизма вылечить не можем... уже думаем о кодировке... наверное с наркоманией дела обстоят еще хуже

Ой, не завидую я вам, что наркомания, что алкоголизм это страшные зависимости, из которых порой люди не могу выйти самостоятельно, им обязательно нужна помощь специалистов в этой области. Но клинику для лечения и врачей тоже нужно выбирать очень тщательно, ориентируясь на отзывы бывалых людей. У нас в семье тоже папа пил, как ни боролись мы с ним вместе с мамой, но пришлось пойти на крайние меры, есть у нас нарколог на проспекте Вернадского рядом с метро, вызывать решили тогда прямо на дом, потому что отец ни в какую не соглашался ехать в клинику сам. В общем, из запоя его врач вывел, лекарство прокапал, потом еще три дня подождали, чтобы он в это время не пил спиртного и вот уже тогда закодировали, использовали препарат дисульфирам. Пока решили сделать кодировку на год, надеемся, что больше не понадобится, так как сейчас уже у папы выработалось отвращение к алкоголю.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Подшивка Налтрексоном
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Семейные отношения :: Женское и мужской здоровье. Психология.-
Перейти: