Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум

СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться

Как посчитать кредит?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Zzinka
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Zzinka

Мое имя : *
Количество сообщений : 101
Очки : 704
Дата регистрации : 2017-10-25

Как посчитать кредит? Empty
СообщениеТема: Как посчитать кредит?   Как посчитать кредит? EmptyПт Окт 12 2018, 14:27

Недавно продала свой старенький автомобиль,на удивление получилось его выгодно продать. Сейчас вот задумываюсь о приобретении нового авто. Но хочу на этот раз взять хорошую и новенькую иномарку с салона. В основном предпочтение отдаю Toyota Rav 4 . Они как правило и в обслуживании не дорогие. Правда единственная проблема у меня не хватает на неё всего 300 тыс. рублей. Вот сейчас хочу посчитать если в банке взять эту сумму в кредит, сколько нужно будет переплатить не подскажите?
Вернуться к началу Перейти вниз
Amiran
Почти свой
Почти свой
Amiran

Количество сообщений : 62
Очки : 650
Дата регистрации : 2017-10-25

СообщениеТема: Re: Как посчитать кредит?   Как посчитать кредит? EmptyПт Окт 12 2018, 14:53

Ну сумма достаточно внушительная. Вы узнавали вообще в банке, с вашими доходами вам можно брать кредиты на большие суммы денег ? Вам попросту его могут не выдать. Ну а если и выдадут то такой суммы процентов будет около 3-5% в зависимости от банка. Практичней будет выбрать государственный банк для кредитования. Они выдвигают нормальные условия.
Vikki
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Vikki

Количество сообщений : 21
Очки : 272
Дата регистрации : 2018-09-22

СообщениеТема: Re: Как посчитать кредит?   Как посчитать кредит? EmptyВс Окт 14 2018, 21:08

Добрый день! Моя история с Тинькофф Банк началась с того, что отправив заявку в банк на рефинансирование ипотеки, предварительно рассчитав все на калькуляторе ставки рефинансирования, мне пришло сообщение, что кредит предварительно одобрен. Процентная ставка ниже, чем напрямую у банков-партнеров. Приезжать в офис нужно только один раз — на момент сделки по рефинансированию ипотеки что очень удобно
Хромик
желанный гость
желанный гость
Хромик

Количество сообщений : 4
Очки : 234
Дата регистрации : 2018-10-02

СообщениеТема: Re: Как посчитать кредит?   Как посчитать кредит? EmptyПн Окт 15 2018, 09:36

Сейчас на сайте любого банка можно рассчитать кредит. Я брала в банке Санкт-Петербург: https://www.bspb.ru/retail/consumer-loan/. Рассчитали платеж почти до рубля.
улетная
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
улетная

Количество сообщений : 126
Очки : 743
Дата регистрации : 2017-09-22

СообщениеТема: Re: Как посчитать кредит?   Как посчитать кредит? EmptyВт Окт 23 2018, 13:53

Обратитесь в БанкТинькофф у них сейчас самые выгодные условия оформления и самый низкий банковский процент.
Сама недавно пользовалась услугами и воспользовалась международной банковской гарантией https://www.tinkoff.ru/business/guarantees/
Тинькофф Банк — партнер электронной площадки «Финтендер»
Все что нужно заполнить заявку и получить предварительное решение в течение часа.
Может кому еще пригодится
Ларисулька
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Ларисулька

Количество сообщений : 102
Очки : 723
Дата регистрации : 2017-10-03

СообщениеТема: Re: Как посчитать кредит?   Как посчитать кредит? EmptyПн Дек 17 2018, 23:12

есть специальные калькуляторы
Sylvaner
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Sylvaner

Количество сообщений : 154
Очки : 454
Дата регистрации : 2018-09-30

СообщениеТема: Re: Как посчитать кредит?   Как посчитать кредит? EmptyСр Мар 06 2019, 14:43

Зайдите на сайт любого банка, там скорее всего будет калькулятор которым вы сможете воспользоваться. Если вдруг вы ещё не определились с банком, то рекомендую Почта Банк http://pochta-banks.ru/ . Мне понравилось вежливое обслуживание и выгодные условия по кредитам.
thetempest
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
thetempest

Количество сообщений : 105
Очки : 323
Дата регистрации : 2018-10-16

СообщениеТема: Re: Как посчитать кредит?   Как посчитать кредит? EmptyСб Апр 06 2019, 06:26

Может оно и так, а может и нет
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Как посчитать кредит?   Как посчитать кредит? Empty

Как посчитать кредит?
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Наши посиделки :: Посидим - поговорим-
Перейти: