Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Какие у Вас планы на День св.Валентина?

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Amiran
Почти свой
Почти свой
Amiran


Мое имя : *
Количество сообщений : 85
Очки : 2475
Дата регистрации : 2017-10-25

Какие у Вас планы на День св.Валентина?   Empty
СообщениеТема: Re: Какие у Вас планы на День св.Валентина?    Какие у Вас планы на День св.Валентина?   EmptyПт Окт 19 2018, 15:25

Я в этом году отмечать не буду, жену поздравлю по телефону и всё,она в долгосрочной командировке заграницей. А Вы устройте фотосессию для двоих. У меня сестра с парнем так отмечала в прошлом году День влюбленных. Потом они ездили на каток учиться кататься на коньках.Она с таким восторгом об этом рассказывала. Идей много, было бы желание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zzinka
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Zzinka


Мое имя : *
Количество сообщений : 132
Очки : 2551
Дата регистрации : 2017-10-25

Какие у Вас планы на День св.Валентина?   Empty
СообщениеТема: Re: Какие у Вас планы на День св.Валентина?    Какие у Вас планы на День св.Валентина?   EmptyСб Окт 20 2018, 12:25

KarineKori пишет:
Девчонки, день влюбленных не за горами, кто как планирует его отмечать? Какие подарки будете дарить своим любимым? Я не так давно встречаюсь со своим молодым человеком, хочется придумать что-нибудь романтичное. Ужин при свечах уже был, ночной клуб - это совсем не романтично, поход в театр он не поймет, вот что придумать?
Хотя мы с мужем уже несколько лет ходим только в одно место 14 февраля. Это лаунж-бар Эйфория http://euphoria-lounge.ru/ . Просто мы там познакомились на дне рождения общего друга  Very Happy  Считаю что такой праздник обязательно нужно отмечать в важных местах и стараться воплотить те обстоятельства, при которых вы впервые почувствовали влюбленность. И пусть это кальянная, а не какой-то ресторан, но для нас это место особенное. И кстати там очень вкусная итальянская кухня от крутого шеф-повара и есть места, где можно при желании скрыться от посторонних глаз  I love you
Вернуться к началу Перейти вниз
Seraphima
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Seraphima


Мое имя : *
Количество сообщений : 108
Очки : 2178
Дата регистрации : 2018-09-02

Какие у Вас планы на День св.Валентина?   Empty
СообщениеТема: Re: Какие у Вас планы на День св.Валентина?    Какие у Вас планы на День св.Валентина?   EmptyЧт Ноя 22 2018, 16:59

Ребят, вы такие забавные))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Олийко
Почти свой
Почти свой
Олийко


Мое имя : *
Количество сообщений : 81
Очки : 2302
Дата регистрации : 2018-05-26

Какие у Вас планы на День св.Валентина?   Empty
СообщениеТема: Re: Какие у Вас планы на День св.Валентина?    Какие у Вас планы на День св.Валентина?   EmptyВс Дек 09 2018, 21:39

На праздник любой нужно создавать настроение,без этого праздник не праздник
я советую украшать его салютами и фейерверками можно тут https://www.bah.ru/ посмотреть
там огромное кол-во всего для праздника самое то,настроение очень поднимается
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Какие у Вас планы на День св.Валентина?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» С Днем Святого Валентина
» Как провести день святого Валентина в Москве ?
» Планы на осень
» Валентина Лисица
» День рождения

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Семейные отношения :: Мужчина и женщина-
Перейти: