Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум

СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться

Крем для лица

Перейти вниз 
АвторСообщение
Zzinka
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Zzinka

Мое имя : *
Количество сообщений : 127
Очки : 995
Дата регистрации : 2017-10-25

Крем для лица Empty
СообщениеТема: Крем для лица   Крем для лица EmptyСб Окт 20 2018, 13:32

В последние время очень много времени провожу на улице. Работаю администратором просто, и у нас до сих пор летний бар работает, и приходиться постоянно всё там контролировать. В связи с чем кожа на лице очень сильно высохла. Пытаюсь конечно использовать крем для лица. Но он особо не помогает. Сейчас вот ищу хороший крем, который приведёт мою кожу в порядок. Что посоветуете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Amiran
Почти свой
Почти свой
Amiran

Количество сообщений : 78
Очки : 917

Крем для лица Empty
СообщениеТема: Re: Крем для лица   Крем для лица EmptyСб Окт 20 2018, 17:54

На самом деле в этом нет никакой проблемы. Просто некоторые производители сейчас, очень сильно экономят на кремах, чтобы так сказать получить максимальную прибыль. По этому моя жена всегда заказывает только их https://www.youtube.com/watch?v=_vsycVrPB_w. Здесь сможете посмотреть как правильно их нужно наносить. После того как она перешла с дешёвой косметики на эту, у неё проблем с кожей вовсе не наблюдалось. И цены неё если честно вполне себе оправданные. Так что стоит попробовать и вам).
Zzinka
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Zzinka

Количество сообщений : 127
Очки : 995

Крем для лица Empty
СообщениеТема: Re: Крем для лица   Крем для лица EmptyВт Окт 30 2018, 17:17

Amiran пишет:
На самом деле в этом нет никакой проблемы. Просто некоторые производители сейчас, очень сильно экономят на кремах, чтобы так сказать получить максимальную прибыль. По этому моя жена всегда заказывает только их https://www.youtube.com/watch?v=_vsycVrPB_w. Здесь сможете посмотреть как правильно их нужно наносить. После того как она перешла с дешёвой косметики на эту, у неё проблем с кожей вовсе не наблюдалось. И цены неё если честно вполне себе оправданные. Так что стоит попробовать и вам).

Крема у них действительно хорошие. Вчера перед сном посмотрела пару их видео). Теперь хочу попросить мужа чтобы приобрёл мне линейку их косметики... Судя по отзывам косметика нормальная.
Nataxa
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Nataxa

Количество сообщений : 175
Очки : 983
Дата регистрации : 2017-12-06

Крем для лица Empty
СообщениеТема: Re: Крем для лица   Крем для лица EmptyЧт Ноя 15 2018, 20:05

Главное качество.
Krasava
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Krasava

Женщина
Количество сообщений : 27
Настроение : лучше не бывает
Очки : 847
Дата регистрации : 2017-11-07

Крем для лица Empty
СообщениеТема: Re: Крем для лица   Крем для лица EmptyСб Дек 07 2019, 18:30

Девочки, так уже и ЗИМА наступила, а в этот период года за кожей лица нужно особенно ухаживать !
Во-первых, очищение. Не злоупотребляйте умываниями с водой и агрессивными очищающими средствами: мылом и скрабами, особенно если у вас сухая кожа. Полностью исключите спиртовые лосьоны, пользуйтесь мягкими пенками, гелями, косметическими сливками и молочком, подходящими к вашему типу.
Во-вторых увлажнение. Здесь правило простое: поосторожнее с водой! Увлажняющие средства необходимы коже, но нужно наносить их на лицо только в помещениях и, как минимум, за час-полтора до выхода на улицу. Если такой возможности нет, перенесите процедуру увлажнения на вечер — ведь вода, полезная коже в жаркие и сухие летние дни, осенью и зимой способствует еще большему охлаждению и, как следствие, травмированию кожи.
Можете вот тут подробнее почитать , буде знать, что и как https://www.nevcos.ru/articles/skin_and_hair/zimniyuhod/Крем для лица Img29
Спонсируемый контент

Крем для лица Empty
СообщениеТема: Re: Крем для лица   Крем для лица Empty

Крем для лица
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Наши посиделки :: Посидим - поговорим-
Перейти: