Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум

СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться

Оснащение для учебной лаборатории.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Dgina123
желанный гость
желанный гость
Dgina123

Женщина
Мое имя : Оксана
Количество сообщений : 9
Географическое положение : Россия , Питер
Очки : 421
Дата регистрации : 2018-04-18

Оснащение для учебной лаборатории. Empty
СообщениеТема: Оснащение для учебной лаборатории.   Оснащение для учебной лаборатории. EmptyВт Окт 30 2018, 10:57

Ребята, открываем в школе новую химическую лабораторию, нужно купит посуду, мебель , измерительные приборы, подскажите пожалуйста надежного поставщика, буду признательна всем, кто поможет в этом вопросе!
Вернуться к началу Перейти вниз
OlenekaS
Осваиваюсь
Осваиваюсь
OlenekaS

Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 37
Географическое положение : Питер
Настроение : отличное
Очки : 636
Дата регистрации : 2017-10-13

СообщениеТема: Re: Оснащение для учебной лаборатории.   Оснащение для учебной лаборатории. EmptyВт Окт 30 2018, 12:36

Школьная лаборатория требует хорошего оснащения, дети сейчас у нас грамотные и учить их нужно на современном оборудовании. Мы тоже в прошлом году такие по по физики и химии открыли, да с поставщиком пришлось помучится, но нашли, что-бы Вам облегчить это дело, советую обратиться в компанию "Гермеон" , у них все что нужно для нее найдете https://germeon.ru/catalog/osnashchenie_uchebnykh_laboratoriy/ и это как раз тот раздел, который Вам необходим!
Aspirial
Почти свой
Почти свой
Aspirial

Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 78
Очки : 2323
Дата регистрации : 2013-04-10

СообщениеТема: Re: Оснащение для учебной лаборатории.   Оснащение для учебной лаборатории. EmptyПт Ноя 09 2018, 01:56

Ну, чтобы постоянно не думать над этой проблемой, проще будет один раз купить оборудование. Хорошие железнодорожные весы сейчас найти не проблема, да и гарантия от производителя будет. По моему это оптимальное решение этого вопроса, особенно в рамках крупного бизнеса
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Оснащение для учебной лаборатории.   Оснащение для учебной лаборатории. Empty

Оснащение для учебной лаборатории.
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Карьера. Автомобили. Интернет. :: Карьера Деньги Образование-
Перейти: