Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум

СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться

Сильно отекают ноги при варикозе. Что делать?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Urinka
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Urinka

Мое имя : *
Количество сообщений : 20
Очки : 730
Дата регистрации : 2017-06-19

Сильно отекают ноги при варикозе. Что делать? Empty
СообщениеТема: Сильно отекают ноги при варикозе. Что делать?   Сильно отекают ноги при варикозе. Что делать? EmptyПт Ноя 02 2018, 20:52

Столкнулась с таким неприятным явлением , как отечность. К концу дня прямо беда, ноги в ботинки не влазиют, хоть в тапках ходи. А впереди зима, не знаю что и делать. У меня уже не первый год варикоз, подозреваю, что это из-за него. Что можно предпринять от отечности?
Вернуться к началу Перейти вниз
Айнура
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Айнура

Количество сообщений : 23
Очки : 1495
Дата регистрации : 2015-05-18

СообщениеТема: Re: Сильно отекают ноги при варикозе. Что делать?   Сильно отекают ноги при варикозе. Что делать? EmptyВс Ноя 04 2018, 22:41

К врачу обратитесь, он вам точно скажет, что делать, на форуме лучше не лечиться.
Krasina
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Krasina

Женщина
Количество сообщений : 31
Работа/Хобби : визажист
Настроение : хорошее
Очки : 916
Дата регистрации : 2016-12-26

СообщениеТема: Re: Сильно отекают ноги при варикозе. Что делать?   Сильно отекают ноги при варикозе. Что делать? EmptyВс Ноя 04 2018, 23:38

Вам нужно просто подобрать такой венотоник, который поможет устранить отечность. Мне хорошо подошла Флебофа. Принимаю ее уже не первый год, вообще никакой отечности нет.
Urinka
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Urinka

СообщениеТема: Re: Сильно отекают ноги при варикозе. Что делать?   Сильно отекают ноги при варикозе. Что делать? EmptyПн Ноя 05 2018, 22:59

Krasina пишет:
Вам нужно просто подобрать такой венотоник, который поможет устранить отечность. Мне хорошо подошла Флебофа. Принимаю ее уже не первый год, вообще никакой отечности нет.
Нужно будет попробовать себе пропить. А как ее принимать нужно? Я как-то проходила курс лечения венотоником, доктор прописывал, отечность сходила, зато появилась головная боль. С тех пор как бросила, так больше и не принимала ничего.
Krasina
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Krasina

Женщина

СообщениеТема: Re: Сильно отекают ноги при варикозе. Что делать?   Сильно отекают ноги при варикозе. Что делать? EmptyВт Ноя 06 2018, 20:13

Urinka пишет:

Нужно будет попробовать себе пропить. А как ее принимать нужно? Я как-то проходила курс лечения венотоником, доктор прописывал, отечность сходила, зато появилась головная боль. С тех пор как бросила, так больше и не принимала ничего.
Вообще, в идеале, вам бы к врачу обратиться, он бы проверил состояние ваших сосудов, тем более вы давно не были у врача, заодно и поповоду венотоника посоветовались бы. Хотя мне доктор изначально другой венотоник прописал, а Флебофу я начала принимать уже по совету своей тети. Но предварительно согласовала с врачом. Курс применения у всех венотоников одинаковый в основном, может конечно менятся, в зависимости от степени заболевания. А стандартно нужно два месяца принимать и полгода перерыв, затем повторяем курс лечения.
Urinka
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Urinka

СообщениеТема: Re: Сильно отекают ноги при варикозе. Что делать?   Сильно отекают ноги при варикозе. Что делать? EmptyВт Ноя 06 2018, 21:28

Krasina пишет:

Вообще, в идеале, вам бы к врачу обратиться, он бы проверил состояние ваших сосудов, тем более вы давно не были у врача, заодно и поповоду венотоника посоветовались бы. Хотя мне доктор изначально другой венотоник прописал, а Флебофу я начала принимать уже по совету своей тети. Но предварительно согласовала с врачом. Курс применения у всех венотоников одинаковый в основном, может конечно менятся, в зависимости от степени заболевания. А стандартно нужно два месяца принимать и полгода перерыв, затем повторяем курс лечения.

А в чем разница между венотониками? Я вроде читала, что у них у всех одинаковое действующее вещество -диосмин. Почему одни подходят, а другие нет?
Krasina
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Krasina

Женщина

СообщениеТема: Re: Сильно отекают ноги при варикозе. Что делать?   Сильно отекают ноги при варикозе. Что делать? EmptyСр Ноя 07 2018, 15:13

Urinka пишет:

А в чем разница между венотониками? Я вроде читала, что у них у всех одинаковое действующее вещество -диосмин. Почему одни подходят, а другие нет?

Действующее вещество одинаковое, а вот добавочные составляющие разные. У Флебофы, например, химии по минимуму. Действующее вещество растительного происхождения, и даже таблетки без оболочки, страшненькие, серенькие. Возможно именно поэтому хорошо переносится организмом.
Olivka
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Olivka

Женщина
Количество сообщений : 49
Очки : 453
Дата регистрации : 2018-04-30

СообщениеТема: Re: Сильно отекают ноги при варикозе. Что делать?   Сильно отекают ноги при варикозе. Что делать? EmptyПт Ноя 09 2018, 10:20

Гортензия хорошо помогает или Бурдок от отеков, маме брала и то, и другое, ей больше Бурдок понравился. А сестре подошла гортензия. Так что нужно пробовать в любом случае, подбирать под себя...
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Сильно отекают ноги при варикозе. Что делать?   Сильно отекают ноги при варикозе. Что делать? Empty

Сильно отекают ноги при варикозе. Что делать?
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Семейные отношения :: Женское и мужской здоровье. Психология.-
Перейти: