Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум

СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 

Срочно нужна медкнижка

Перейти вниз 
АвторСообщение
Amiran
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Мое имя : *
Количество сообщений : 48
Очки : 442
Дата регистрации : 2017-10-25

СообщениеТема: Срочно нужна медкнижка   Чт Ноя 08 2018, 23:48

Ребята, нужно срочно оформить медкнижку. Любые деньги за это готов отдать. Если знаете, где в Санкт-Петербурге можно оформить медкнижку, буду благодарна за подсказку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zzinka
Почти свой
Почти свой

Количество сообщений : 83
Очки : 485

СообщениеТема: Re: Срочно нужна медкнижка   Пт Ноя 09 2018, 00:09

Amiran пишет:
Ребята, нужно срочно оформить медкнижку. Любые деньги за это готов отдать. Если знаете, где в Санкт-Петербурге можно оформить медкнижку, буду благодарна за подсказку.

Ну любые деньги за это не стоит отдавать)). Тем более что 21-ый век на дворе и есть много компаний которые за небольшие деньги занимаются оформлением медицинских книжек. Мы всей семьей продлеваем и покупали себе медкнижки у них https://spbg.kupimedknijku.ru/prodlit-medknijku-bistro/ . А вот в таких критических ситуациях у вас, когда каждый день на счету им просто цены нет)). Так сказать ангелы хранители которые помогают избежать часовые очереди на приём к врачу).
Amiran
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Количество сообщений : 48
Очки : 442

СообщениеТема: Re: Срочно нужна медкнижка   Пт Ноя 09 2018, 01:04

Zzinka пишет:
Amiran пишет:

Ну любые деньги за это не стоит отдавать)). Тем более что 21-ый век на дворе и есть много компаний которые за небольшие деньги занимаются оформлением медицинских книжек. Мы всей семьей продлеваем и покупали себе медкнижки у них https://spbg.kupimedknijku.ru/prodlit-medknijku-bistro/ . А вот в таких критических ситуациях у вас, когда каждый день на счету им просто цены нет)). Так сказать ангелы хранители которые помогают избежать часовые очереди на приём к врачу).

Ну цены у них действительно не большие. Я если честно думал что такие процедуры подороже стоят).Как не как документ который имеет очень сильный вес при приёме на работу). Спасибо за помощь.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Срочно нужна медкнижка   

Срочно нужна медкнижка
Страница 1 из 1