Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Срочно нужна медкнижка

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Amiran
Почти свой
Почти свой
Amiran


Мое имя : *
Количество сообщений : 85
Очки : 2454
Дата регистрации : 2017-10-25

Срочно нужна медкнижка Empty
СообщениеТема: Срочно нужна медкнижка   Срочно нужна медкнижка EmptyЧт Ноя 08 2018, 23:48

Ребята, нужно срочно оформить медкнижку. Любые деньги за это готов отдать. Если знаете, где в Санкт-Петербурге можно оформить медкнижку, буду благодарна за подсказку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zzinka
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Zzinka


Мое имя : *
Количество сообщений : 132
Очки : 2530
Дата регистрации : 2017-10-25

Срочно нужна медкнижка Empty
СообщениеТема: Re: Срочно нужна медкнижка   Срочно нужна медкнижка EmptyПт Ноя 09 2018, 00:09

Amiran пишет:
Ребята, нужно срочно оформить медкнижку. Любые деньги за это готов отдать. Если знаете, где в Санкт-Петербурге можно оформить медкнижку, буду благодарна за подсказку.

Ну любые деньги за это не стоит отдавать)). Тем более что 21-ый век на дворе и есть много компаний которые за небольшие деньги занимаются оформлением медицинских книжек. Мы всей семьей продлеваем и покупали себе медкнижки у них https://spbg.kupimedknijku.ru/prodlit-medknijku-bistro/ . А вот в таких критических ситуациях у вас, когда каждый день на счету им просто цены нет)). Так сказать ангелы хранители которые помогают избежать часовые очереди на приём к врачу).
Вернуться к началу Перейти вниз
Amiran
Почти свой
Почти свой
Amiran


Мое имя : *
Количество сообщений : 85
Очки : 2454
Дата регистрации : 2017-10-25

Срочно нужна медкнижка Empty
СообщениеТема: Re: Срочно нужна медкнижка   Срочно нужна медкнижка EmptyПт Ноя 09 2018, 01:04

Zzinka пишет:
Amiran пишет:
Ребята, нужно срочно оформить медкнижку. Любые деньги за это готов отдать. Если знаете, где в Санкт-Петербурге можно оформить медкнижку, буду благодарна за подсказку.

Ну любые деньги за это не стоит отдавать)). Тем более что 21-ый век на дворе и есть много компаний которые за небольшие деньги занимаются оформлением медицинских книжек. Мы всей семьей продлеваем и покупали себе медкнижки у них https://spbg.kupimedknijku.ru/prodlit-medknijku-bistro/ . А вот в таких критических ситуациях у вас, когда каждый день на счету им просто цены нет)). Так сказать ангелы хранители которые помогают избежать часовые очереди на приём к врачу).

Ну цены у них действительно не большие. Я если честно думал что такие процедуры подороже стоят).Как не как документ который имеет очень сильный вес при приёме на работу). Спасибо за помощь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Срочно нужна медкнижка
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Срочно нужна помощь или юриста или нотариуса
» Срочно
» Срочно! Вопрос к форумчанкам!
» Срочно нужны деньги!
» Диплом любой сложности срочно

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Наши посиделки :: Посидим - поговорим-
Перейти: