Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум

СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться

Срочно нужна медкнижка

Перейти вниз 
АвторСообщение
Amiran
Почти свой
Почти свой
Amiran

Мое имя : *
Количество сообщений : 64
Очки : 661
Дата регистрации : 2017-10-25

Срочно нужна медкнижка Empty
СообщениеТема: Срочно нужна медкнижка   Срочно нужна медкнижка EmptyЧт Ноя 08 2018, 23:48

Ребята, нужно срочно оформить медкнижку. Любые деньги за это готов отдать. Если знаете, где в Санкт-Петербурге можно оформить медкнижку, буду благодарна за подсказку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zzinka
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Zzinka

Количество сообщений : 102
Очки : 712

СообщениеТема: Re: Срочно нужна медкнижка   Срочно нужна медкнижка EmptyПт Ноя 09 2018, 00:09

Amiran пишет:
Ребята, нужно срочно оформить медкнижку. Любые деньги за это готов отдать. Если знаете, где в Санкт-Петербурге можно оформить медкнижку, буду благодарна за подсказку.

Ну любые деньги за это не стоит отдавать)). Тем более что 21-ый век на дворе и есть много компаний которые за небольшие деньги занимаются оформлением медицинских книжек. Мы всей семьей продлеваем и покупали себе медкнижки у них https://spbg.kupimedknijku.ru/prodlit-medknijku-bistro/ . А вот в таких критических ситуациях у вас, когда каждый день на счету им просто цены нет)). Так сказать ангелы хранители которые помогают избежать часовые очереди на приём к врачу).
Amiran
Почти свой
Почти свой
Amiran

Количество сообщений : 64
Очки : 661

СообщениеТема: Re: Срочно нужна медкнижка   Срочно нужна медкнижка EmptyПт Ноя 09 2018, 01:04

Zzinka пишет:
Amiran пишет:

Ну любые деньги за это не стоит отдавать)). Тем более что 21-ый век на дворе и есть много компаний которые за небольшие деньги занимаются оформлением медицинских книжек. Мы всей семьей продлеваем и покупали себе медкнижки у них https://spbg.kupimedknijku.ru/prodlit-medknijku-bistro/ . А вот в таких критических ситуациях у вас, когда каждый день на счету им просто цены нет)). Так сказать ангелы хранители которые помогают избежать часовые очереди на приём к врачу).

Ну цены у них действительно не большие. Я если честно думал что такие процедуры подороже стоят).Как не как документ который имеет очень сильный вес при приёме на работу). Спасибо за помощь.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Срочно нужна медкнижка   Срочно нужна медкнижка Empty

Срочно нужна медкнижка
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Наши посиделки :: Посидим - поговорим-
Перейти: