Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Новогодние праздники.

Перейти вниз 
+2
tanay borisova
inna8585v
Участников: 6
АвторСообщение
inna8585v
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
inna8585v


Женщина
Мое имя : *Инна
Количество сообщений : 135
Возраст : 38
Географическое положение : Минск
Работа/Хобби : экономист
Очки : 2417
Дата регистрации : 2018-04-26

Новогодние праздники.  Empty
СообщениеТема: Новогодние праздники.    Новогодние праздники.  EmptyСб Ноя 10 2018, 08:19

Как говорится , Новый год не за горами. И надо подумать где и как можно провести этот праздник нашим детям. Так что бы он остался не забываемым и фантастическим праздником в памяти наших деток. Может у кого -то есть такие предложения.
Вернуться к началу Перейти вниз
tanay borisova
Я тут все знаю
Я тут все знаю
tanay borisova


Женщина
Мое имя : *Таня Борисова
Количество сообщений : 510
Возраст : 39
Очки : 4275
Дата регистрации : 2014-07-22

Новогодние праздники.  Empty
СообщениеТема: Re: Новогодние праздники.    Новогодние праздники.  EmptyСб Ноя 10 2018, 09:07

Полностью согласна, что надо уже сейчас подумать о предстоящих новогодних каникулах и мероприятий. В прошлом году мы обращались в компанию  Праздник детям.ру:http://www.prazdnikdetyam.ru/novogodnie_programmy/ Где представлен большой выбор новогодних программ для любого возраста. И так же думаем обратиться и в этом году.
Вернуться к началу Перейти вниз
inna8585v
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
inna8585v


Женщина
Мое имя : *Инна
Количество сообщений : 135
Возраст : 38
Географическое положение : Минск
Работа/Хобби : экономист
Очки : 2417
Дата регистрации : 2018-04-26

Новогодние праздники.  Empty
СообщениеТема: Re: Новогодние праздники.    Новогодние праздники.  EmptyСб Ноя 10 2018, 13:40

Большое спасибо за ссылочку. Специально зашла и посмотрела. Лично мне очень понравилось. Т главное программы интересные и разнообразные. и можно выбрать для любого возраста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eloisа
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Eloisа


Мое имя : *
Количество сообщений : 49
Очки : 2753
Дата регистрации : 2016-10-30

Новогодние праздники.  Empty
СообщениеТема: Re: Новогодние праздники.    Новогодние праздники.  EmptyВт Ноя 27 2018, 23:45

Прошлогодний пробный заход на шоу Сафроновых прошел удачно!!! В этом году целенаправленно идем на них, зная, что скучно не будет и это не зря потраченные деньги. Чемодан эмоций оттуда гарантирован!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Инес
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Инес


Мое имя : *
Количество сообщений : 27
Очки : 2093
Дата регистрации : 2018-08-17

Новогодние праздники.  Empty
СообщениеТема: Re: Новогодние праздники.    Новогодние праздники.  EmptyВс Дек 09 2018, 20:48

В любом празднике важно настроение) В преддверии Нового года хочется волшебства
недавно купила много фейерверков тут https://xn--54-dlclabvem1dc5b.xn--p1ai/ выбор большой
думаю многим нужно будет поэтому советую купить)
Вернуться к началу Перейти вниз
Tafity
Почти свой
Почти свой
Tafity


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 83
Очки : 2327
Дата регистрации : 2018-02-14

Новогодние праздники.  Empty
СообщениеТема: Re: Новогодние праздники.    Новогодние праздники.  EmptyСр Фев 01 2023, 16:02

А мы хотим следующий Новый год на даче провести и создать там для детей настоящую сказку. Но для этого нужно будет еще купить различный декор. В частности, хотим несколько светодиодных консолей приобрести.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisunya
Почти свой
Почти свой
Lisunya


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 97
Очки : 2354
Дата регистрации : 2018-01-22

Новогодние праздники.  Empty
СообщениеТема: Re: Новогодние праздники.    Новогодние праздники.  EmptyЧт Фев 02 2023, 11:42

Tafity пишет:
А мы хотим следующий Новый год на даче провести и создать там для детей настоящую сказку. Но для этого нужно будет еще купить различный декор. В частности, хотим несколько светодиодных консолей приобрести.

Для нашей семьи Новый год это тоже самый важный и большой праздник в году, дети тоже всегда его очень ждут и верят в некое волшебство. И могу сказать, что светодиодный декор, в частности, консоли, как раз очень хорош подходят для украшения двора или фасада дома. Мы себе вот такие купили https://christmas-spb.ru/shop/figury-led/svetodiodnye-konsoli/svetodiodnaya-konsol-zavitok-so-zvezdoj-2-60x150sm-statika-ip68-ulichnaya/#content , они в виде завитков со звездами.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Новогодние праздники.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Новогодние праздники 2024 в Туле
» Детские новогодние костюмы дракона
» Куд поехать на майские праздники?
» Отдых на майские праздники
» Оформляем праздники воздушными шарами.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Наши посиделки :: Наши праздники-
Перейти: