Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум

СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться

Юрист по налоговому праву

Перейти вниз 
АвторСообщение
Zzinka
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Zzinka

Мое имя : *
Количество сообщений : 101
Очки : 704
Дата регистрации : 2017-10-25

Юрист по налоговому праву Empty
СообщениеТема: Юрист по налоговому праву   Юрист по налоговому праву EmptyСр Дек 05 2018, 15:11

Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста, хорошую юридическую фирму или юриста по Праву интеллектуальной собственности или Авторскому праву (не знаю как правильнее) и Налоговому праву. Срочно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Amiran
Почти свой
Почти свой
Amiran

Количество сообщений : 62
Очки : 650

СообщениеТема: Re: Юрист по налоговому праву   Юрист по налоговому праву EmptyСр Дек 05 2018, 18:12

Я как понимаю вы занимаетесь предпринимательской деятельностью да? У меня тоже был определённый этап в бизнесе когда без помощи юридической организации было вообще никуда. Так я по началу обратился к юристу через своих знакомых, который по итогу не смог нормально довести дело до конца. На начальных этапах вроде как справлялся и очень сильно экономил мне деньги. А в итоге когда начались вопросы по тяжелей, он просто не смог их решить)! Потом уже самостоятельно нашёл их компанию https://a-lunev.ru/otzyvy-o-kollegii-advokatov-lunev-i-partnery/ и после чего решал уже все вопросы которые касаются налогового права через них. Они во первых работают в этой сфере уже достаточно давно, а во вторых не подведут в сложный момент)!. Так что смело можно обращаться.
Zzinka
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Zzinka

Количество сообщений : 101
Очки : 704

СообщениеТема: Re: Юрист по налоговому праву   Юрист по налоговому праву EmptyВт Дек 11 2018, 09:35

Надеюсь они мне помогут решить мою проблему. А то я если честно уже не знаю куда обращаться. Сейчас столько юристов развелось что выбрать среди них нормального сложно!
Jollia
желанный гость
желанный гость
Jollia

Количество сообщений : 4
Очки : 846
Дата регистрации : 2017-01-28

СообщениеТема: Re: Юрист по налоговому праву   Юрист по налоговому праву EmptyВс Дек 23 2018, 00:27

Я долго искала проверенного юриста, у меня были проблемы с застройщиком, конкретнее с ДДУ. В итоге, обратились в "Лигал Мил" https://legalmill.ru/vzyskanie-neustojki-ddu.php , они помогли справится с нашей проблемой.
Саша85
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Саша85

Количество сообщений : 233
Очки : 904
Дата регистрации : 2017-09-10

СообщениеТема: Re: Юрист по налоговому праву   Юрист по налоговому праву EmptyПн Апр 08 2019, 14:56

А мне недавно понадобился адвокат по защите прав потребителя, что можете посоветовать?
Lizzka
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Lizzka

Количество сообщений : 27
Очки : 514
Дата регистрации : 2018-01-27

СообщениеТема: Re: Юрист по налоговому праву   Юрист по налоговому праву EmptyПн Апр 08 2019, 15:04

Привет, недавно тоже столкнулась с этой проблемой, очень много компаний которые предоставляют услуги по защите прав потребителя, но я обратилась именно в эту http://sarjurcomp.ru/index.php/nashi-uslugi/7-spory-o-zashchite-prav-potrebitelej. Мне действительно помогли, там работают хорошие адвокаты и думаю вам тоже помогут.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Юрист по налоговому праву   Юрист по налоговому праву Empty

Юрист по налоговому праву
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Наши посиделки :: Посидим - поговорим-
Перейти: