Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Консультация психолога в Москве

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
alena0112
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
alena0112


Мое имя : *
Количество сообщений : 106
Очки : 2556
Дата регистрации : 2018-01-22

Консультация психолога в Москве Empty
СообщениеТема: Консультация психолога в Москве   Консультация психолога в Москве EmptyСр Дек 26 2018, 18:11

Наверное, в любых парах со временем начинаются ссоры и недопонимания. Самое главное в такие моменты - это суметь пройти через всё это и не натворить глупостей. У нас с мужем сейчас как раз начался такой период. Постоянно ссоримся , обижаемся друг на друга, один раз чуть до развода не дошло. Совсем потеряли общий язык. Он уходил из дома несколько раз. Я устала это все терпеть, поэтому решила обратиться к психологу, чтобы он помог нам разобраться в проблемах. В интернете узнала, что есть психологическая помощь при разводе. Обратилась к профессиональному психологу - Марии Сигал. Прошли консультацию, сейчас ходим еще на сеансы. Она помогла нам разобраться в нашей проблеме. Сейчас становиться уже проще находить контакт с мужем. Думаю, через пару сеансов все наладится. А вы когда-нибудь обращались к психологу с проблемами в семье?
Вернуться к началу Перейти вниз
Fedora
Почти свой
Почти свой
Fedora


Мое имя : *
Количество сообщений : 54
Очки : 2665
Дата регистрации : 2017-02-02

Консультация психолога в Москве Empty
СообщениеТема: Re: Консультация психолога в Москве   Консультация психолога в Москве EmptyВс Дек 29 2019, 18:32

Обращалась и мне очень помогла психолог Светлана Балашова, есть много отзывов в сети о её работе https://psy-therapevt.ru/ . Мы с мужем в браке не очень давно - 3 года, но у нас наступил кризис в отношениях и мы даже начали говорить о разводе, я очень этого не хотела и предложила психолога, муж согласился. Светлана помогла нам разобраться с теми конфликтами, которые у нас постоянно возникали, научила слушать и лучше понимать настроение друг друга. Сейчас мы вообще перестали ссорится, всегда находим компромиссы.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Консультация психолога в Москве
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» помощь психолога
» Посоветуйте психолога.
» Юридическая консультация
» Посоветуйте психолога
» Помощь эзотерического психолога

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Наши посиделки :: Посидим - поговорим-
Перейти: