Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Почему возникает перфорантный варикоз?

Перейти вниз 
+3
Декин
Тамилка
Дейлейла
Участников: 7
АвторСообщение
Дейлейла
Почти свой
Почти свой
Дейлейла


Мое имя : *
Количество сообщений : 74
Очки : 2404
Дата регистрации : 2018-03-23

Почему возникает перфорантный варикоз? Empty
СообщениеТема: Почему возникает перфорантный варикоз?   Почему возникает перфорантный варикоз? EmptyСб Янв 26 2019, 23:32

У сестры установили нарушение кровообращения, перестали нормально функционировать венозные клапаны. Врач это назвал перфорантным варикозом. Но отчего он возник, ведь сестра еще молода.. И поддается ли он лечению?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамилка
Почти свой
Почти свой
Тамилка


Мое имя : *
Количество сообщений : 53
Очки : 2038
Дата регистрации : 2018-12-08

Почему возникает перфорантный варикоз? Empty
СообщениеТема: Re: Почему возникает перфорантный варикоз?   Почему возникает перфорантный варикоз? EmptyПн Янв 28 2019, 12:03

Я видела статистику по этому заболеванию. Очень удручающая. Там говорится, что 66% мужчин и 89% женщин в той или иной форме этому заболеванию подвержены. Это просто ужас(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Декин
Почти свой
Почти свой
Декин


Мужчина
Мое имя : *
Количество сообщений : 77
Очки : 2349
Дата регистрации : 2018-03-24

Почему возникает перфорантный варикоз? Empty
СообщениеТема: Re: Почему возникает перфорантный варикоз?   Почему возникает перфорантный варикоз? EmptyПн Янв 28 2019, 12:05

К сожалению, перфорантный варикоз может возникнуть даже у молодых людей. Причиной тому могут быть чрезмерные физические нагрузки, или же наоборот, недостаточная физическая активность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эрлиса
Почти свой
Почти свой
Эрлиса


Женщина
Мое имя : Эрлиса
Количество сообщений : 87
Очки : 2404
Дата регистрации : 2018-03-24

Почему возникает перфорантный варикоз? Empty
СообщениеТема: Re: Почему возникает перфорантный варикоз?   Почему возникает перфорантный варикоз? EmptyПн Янв 28 2019, 12:10

Очень важно перфорантный варикоз ка можно раньше выявить. Как указано на https://venaprof.ru/perforantnyy-varikoz/ вначале о его развитии будут сигнализировать симптомы на которые многие просто могут не обращать внимание. К примеру, ощущение тяжести в ногах. Также явной причиной проблемы является появление отеков в нижней части голеней или лодыжках. Они обычно после работы появляются, а к утру проходят. На этом этапе очень важно выяснить причину, принять меры. Иначе могут ожидать очень большие проблемы, который вылечить будет тяжелым, возможно даже хирургическое вмешательство потребуется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Devo4ka
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Devo4ka


Мое имя : *
Количество сообщений : 169
Очки : 2824
Дата регистрации : 2017-02-17

Почему возникает перфорантный варикоз? Empty
СообщениеТема: Re: Почему возникает перфорантный варикоз?   Почему возникает перфорантный варикоз? EmptyПн Мар 25 2019, 01:08

а какие у нее симптомы. У меня начали неметь часто ноги ниже колена, сестра говорит, что может быть тоже варикоз!
Вернуться к началу Перейти вниз
Soria
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Soria


Женщина
Мое имя : Анастасия
Количество сообщений : 129
Возраст : 34
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Фрилансер
Настроение : Хорошее
Очки : 2687
Дата регистрации : 2017-05-04

Почему возникает перфорантный варикоз? Empty
СообщениеТема: Re: Почему возникает перфорантный варикоз?   Почему возникает перфорантный варикоз? EmptyПн Мар 25 2019, 08:58

Devo4ka пишет:
а какие у нее симптомы. У меня начали неметь часто ноги ниже колена, сестра говорит, что может быть тоже варикоз!
Да, так и есть! Это вполне может быть у вас и варикоз! Вот пишут о подобных симптомах https://lechenie-nog.ru/pochemu-nemeyut-nogi-nizhe-kolen-simptomy-prichiny-lechenie/, причиной которых нередко называют именно его! Есть ли к вас помимо этого чувство тяжести в ногах? Возможно ноги часто отекают? Если да, то советую немедленно найти хорошего флеболога для обследования! Да и в любом случае вам нужен врач, чтобы определить причину, если она и в другом!
Вернуться к началу Перейти вниз
tanay borisova
Я тут все знаю
Я тут все знаю
tanay borisova


Женщина
Мое имя : *Таня Борисова
Количество сообщений : 510
Возраст : 39
Очки : 4304
Дата регистрации : 2014-07-22

Почему возникает перфорантный варикоз? Empty
СообщениеТема: Re: Почему возникает перфорантный варикоз?   Почему возникает перфорантный варикоз? EmptyВт Июл 02 2019, 12:52

У моей мамы тоже был варикоз и она от этого очень сильно страдала. Но вот , как-то однажды она встретила свою подругу , которую давно не видела и у которой тоже была такая же проблема. Она порекомендовала ей обратиться в этот Центр Флебологии в Москве - https://phlebo1.ru/lechenie-varikoza-ven-na-nogakh/  Где ее опытные специалисты провели обследование и за тем назначили курс лечения. После которого у нее все стало в норме. И теперь мама стала на много лучше себя чувствовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Почему возникает перфорантный варикоз?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Как остановить варикоз?
»  Почему не празднуют 40 лет
» Конкурс "Почему ARAVIA"
» Конкурс "Почему ARAVIA?"-
» Почему мужчины изменяют

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Семейные отношения :: Женское и мужской здоровье. Психология.-
Перейти: