Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум

СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться

интернет-магазин

Перейти вниз 
АвторСообщение
NastyaMN
желанный гость
желанный гость
NastyaMN

Мое имя : *
Количество сообщений : 4
Очки : 468
Дата регистрации : 2018-08-19

интернет-магазин Empty
СообщениеТема: интернет-магазин   интернет-магазин EmptyВс Янв 27 2019, 11:55

Всем привет. Заказывала интернет-магазин, сам сайт постоянно глючет, картинки вставлены криво. Нужна фирма, которая занимается не первый год созданием и продвижением сайтов.
Вернуться к началу Перейти вниз
VikaVB
желанный гость
желанный гость
VikaVB

Количество сообщений : 5
Очки : 462
Дата регистрации : 2018-08-22

интернет-магазин Empty
СообщениеТема: Re: интернет-магазин   интернет-магазин EmptyВс Янв 27 2019, 22:08

Лично мне по знакомству создали сайт, как создать самому сайт не понимаю. Говорили что есть компании разные по созданию сайтов, но их нужно искать в интернете.
Lero4ka1223
желанный гость
желанный гость
Lero4ka1223

Количество сообщений : 4
Очки : 469
Дата регистрации : 2018-08-18

интернет-магазин Empty
СообщениеТема: Re: интернет-магазин   интернет-магазин EmptyПн Янв 28 2019, 17:21

NastyaMN пишет:
Всем привет. Заказывала интернет-магазин, сам сайт постоянно глючет, картинки вставлены криво. Нужна фирма, которая занимается не первый год созданием и продвижением сайтов.
Привет. Это надо с веб мастером поговорить, чтобы он исправил код. Лично я заказывала свой интернет-магазин в профессиональной компании, которая занимается уже долгие годы созданием и сео продвижением цену можно посмотреть тут https://www.sitemedia.ru/services/seo_prodvizhenie_saitov/ В компании работают профи, которые с радостью возьмутся за решение сложных задач и продвижение "сложных" ниш.
Спонсируемый контент

интернет-магазин Empty
СообщениеТема: Re: интернет-магазин   интернет-магазин Empty

интернет-магазин
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Карьера. Автомобили. Интернет. :: Компьютер, интернет и фотография :: Интернет-
Перейти: