Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум

СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться

детские интернет магазины отзывы

Перейти вниз 
АвторСообщение
Мандаринка2019
желанный гость
желанный гость
Мандаринка2019

Мое имя : *
Количество сообщений : 6
Очки : 401
Дата регистрации : 2019-01-27

детские интернет магазины отзывы Empty
СообщениеТема: детские интернет магазины отзывы   детские интернет магазины отзывы EmptyПн Янв 28 2019, 18:44

Девочки, посоветуйте пожалуйста недорогой интернет-магазин с товарами для новорожденных.
Нужна колыбелька, комод и коляска для доченьки.
Где хороший выбор и цены приемлемые?
Вернуться к началу Перейти вниз
neZabudka_ne
Почти свой
Почти свой
neZabudka_ne

Женщина
Количество сообщений : 83
Географическое положение : Россия СПб
Очки : 2619
Дата регистрации : 2013-04-10

СообщениеТема: Re: детские интернет магазины отзывы   детские интернет магазины отзывы EmptyПн Янв 28 2019, 18:48

Мамин городок. Мы там колыбельку покупали и конверт на выписку, выбор очень даже хороший.
Цены вообще разные, что то дороже, что то дешевле, в прочем как и в других магазинах, зато часто скидки бывают. Мы например свою колыбельку на 1.5 тыс. дешевле купили, на момент покупки на нее акция была.
Мандаринка2019
желанный гость
желанный гость
Мандаринка2019

Количество сообщений : 6
Очки : 401
Дата регистрации : 2019-01-27

СообщениеТема: Re: детские интернет магазины отзывы   детские интернет магазины отзывы EmptyПн Фев 04 2019, 20:15

neZabudka_ne пишет:
Мамин городок. Мы там колыбельку покупали и конверт на выписку, выбор очень даже хороший.
Цены  вообще разные, что то дороже, что то дешевле, в прочем как и в других магазинах, зато часто скидки бывают. Мы например свою колыбельку на 1.5 тыс. дешевле купили, на момент покупки на нее акция была.
Вы прям конверт на выписку покупали? Я вот думаю, мы в конце весны родимся, хочу пледом обойтись, чтобы потом пользоваться.
А колыбелька какая у вас ?
neZabudka_ne
Почти свой
Почти свой
neZabudka_ne

Женщина
Количество сообщений : 83
Географическое положение : Россия СПб
Очки : 2619
Дата регистрации : 2013-04-10

СообщениеТема: Re: детские интернет магазины отзывы   детские интернет магазины отзывы EmptyВт Фев 05 2019, 22:00

Мандаринка2019 пишет:
neZabudka_ne пишет:
Цены  вообще разные, что то дороже, что то дешевле, в прочем как и в других магазинах, зато часто скидки бывают. Мы например свою колыбельку на 1.5 тыс. дешевле купили, на момент покупки на нее акция была.
Вы прям конверт на выписку покупали? Я вот думаю, мы в конце весны родимся, хочу пледом обойтись, чтобы потом пользоваться.
А колыбелька какая у вас ?
Да, конверт, точнее комплект на выписку, там одеяло красивое было, чепчик, уголок ажурный и костюмчик. Мы зимние, плед я даже не рассматривала.
А вам конечно можно пледик купить, если вдруг прохладно будет можно просто теплый костюмчик докупить и все.
Кстати, В Мамином городке неплохой выбор пледов.
Колыбелька Симплисити.
Viktorya***
Почти свой
Почти свой
Viktorya***

Количество сообщений : 79
Очки : 2694
Дата регистрации : 2013-01-17

СообщениеТема: Re: детские интернет магазины отзывы   детские интернет магазины отзывы EmptyЧт Фев 07 2019, 17:28

Мне тоже Мамин городок нравится , летом там игровой комплекс на дачу заказывали, недавно электронные качельки для дочки. Все качественное, комплектация как и на сайте указанна, без брака.
Доставка у них быстрая.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: детские интернет магазины отзывы   детские интернет магазины отзывы Empty

детские интернет магазины отзывы
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Детки - конфетки :: Наши дети-
Перейти: