Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 детские интернет магазины отзывы

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Мандаринка2019
желанный гость
желанный гость
Мандаринка2019


Мое имя : *
Количество сообщений : 6
Очки : 1919
Дата регистрации : 2019-01-27

детские интернет магазины отзывы Empty
СообщениеТема: детские интернет магазины отзывы   детские интернет магазины отзывы EmptyПн Янв 28 2019, 18:44

Девочки, посоветуйте пожалуйста недорогой интернет-магазин с товарами для новорожденных.
Нужна колыбелька, комод и коляска для доченьки.
Где хороший выбор и цены приемлемые?
Вернуться к началу Перейти вниз
neZabudka_ne
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
neZabudka_ne


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 111
Возраст : 38
Географическое положение : Россия СПб
Очки : 4178
Дата регистрации : 2013-04-10

детские интернет магазины отзывы Empty
СообщениеТема: Re: детские интернет магазины отзывы   детские интернет магазины отзывы EmptyПн Янв 28 2019, 18:48

Мамин городок. Мы там колыбельку покупали и конверт на выписку, выбор очень даже хороший.
Цены вообще разные, что то дороже, что то дешевле, в прочем как и в других магазинах, зато часто скидки бывают. Мы например свою колыбельку на 1.5 тыс. дешевле купили, на момент покупки на нее акция была.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мандаринка2019
желанный гость
желанный гость
Мандаринка2019


Мое имя : *
Количество сообщений : 6
Очки : 1919
Дата регистрации : 2019-01-27

детские интернет магазины отзывы Empty
СообщениеТема: Re: детские интернет магазины отзывы   детские интернет магазины отзывы EmptyПн Фев 04 2019, 20:15

neZabudka_ne пишет:
Мамин городок. Мы там колыбельку покупали и конверт на выписку, выбор очень даже хороший.
Цены  вообще разные, что то дороже, что то дешевле, в прочем как и в других магазинах, зато часто скидки бывают. Мы например свою колыбельку на 1.5 тыс. дешевле купили, на момент покупки на нее акция была.
Вы прям конверт на выписку покупали? Я вот думаю, мы в конце весны родимся, хочу пледом обойтись, чтобы потом пользоваться.
А колыбелька какая у вас ?
Вернуться к началу Перейти вниз
neZabudka_ne
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
neZabudka_ne


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 111
Возраст : 38
Географическое положение : Россия СПб
Очки : 4178
Дата регистрации : 2013-04-10

детские интернет магазины отзывы Empty
СообщениеТема: Re: детские интернет магазины отзывы   детские интернет магазины отзывы EmptyВт Фев 05 2019, 22:00

Мандаринка2019 пишет:
neZabudka_ne пишет:
Мамин городок. Мы там колыбельку покупали и конверт на выписку, выбор очень даже хороший.
Цены  вообще разные, что то дороже, что то дешевле, в прочем как и в других магазинах, зато часто скидки бывают. Мы например свою колыбельку на 1.5 тыс. дешевле купили, на момент покупки на нее акция была.
Вы прям конверт на выписку покупали? Я вот думаю, мы в конце весны родимся, хочу пледом обойтись, чтобы потом пользоваться.
А колыбелька какая у вас ?
Да, конверт, точнее комплект на выписку, там одеяло красивое было, чепчик, уголок ажурный и костюмчик. Мы зимние, плед я даже не рассматривала.
А вам конечно можно пледик купить, если вдруг прохладно будет можно просто теплый костюмчик докупить и все.
Кстати, В Мамином городке неплохой выбор пледов.
Колыбелька Симплисити.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viktorya***
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Viktorya***


Мое имя : *
Количество сообщений : 112
Очки : 4257
Дата регистрации : 2013-01-17

детские интернет магазины отзывы Empty
СообщениеТема: Re: детские интернет магазины отзывы   детские интернет магазины отзывы EmptyЧт Фев 07 2019, 17:28

Мне тоже Мамин городок нравится , летом там игровой комплекс на дачу заказывали, недавно электронные качельки для дочки. Все качественное, комплектация как и на сайте указанна, без брака.
Доставка у них быстрая.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
детские интернет магазины отзывы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Детские подгузники Pipitto , отзывы нужны
» интернет магазины
» Проверенные интернет-магазины
» детские спальные мешки отзывы
» Вопрос про магазины

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Детки - конфетки :: Наши дети-
Перейти: