Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум

СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться

Стволовые клетки пуповинной крови

Перейти вниз 
АвторСообщение
Полечка
Почти свой
Почти свой
Полечка

Женщина
Мое имя : Полечка
Количество сообщений : 50
Очки : 475
Дата регистрации : 2019-01-03

Стволовые клетки пуповинной крови Empty
СообщениеТема: Стволовые клетки пуповинной крови   Стволовые клетки пуповинной крови EmptyПт Фев 08 2019, 14:28

Кто-нибудь сохранял? Если да, то как проходит сама процедура? Сколько стоит? Где храните? Скоро рожать уже, решила, что надо сохранять, а что делать, не знаю(
Вернуться к началу Перейти вниз
Бульбочка
Почти свой
Почти свой
Бульбочка

Мое имя : *
Количество сообщений : 75
Очки : 468
Дата регистрации : 2019-01-29

СообщениеТема: Re: Стволовые клетки пуповинной крови   Стволовые клетки пуповинной крови EmptyПн Фев 11 2019, 17:38

Я не сохраняла с первым, со вторым думаю сохранить. Постою тоже, послушаю) А Вы на каком сроке уже?
Антонина Егорова
Почти свой
Почти свой
Антонина Егорова

Количество сообщений : 54
Очки : 481
Дата регистрации : 2019-01-10

СообщениеТема: Re: Стволовые клетки пуповинной крови   Стволовые клетки пуповинной крови EmptyВт Фев 12 2019, 13:44

Я сохраняла) В Криоцентр обращалась за этим. Вышло все около 70 тысяч, но это даже включая первый год хранения. Процедура проходит вообще незаметно) После родов акушерка собирает кровь из пуповины, запаковывает ее в специальный контейнер и все, дальше кровь отправляется уже в сам криоцентр.
Полечка
Почти свой
Почти свой
Полечка

Женщина
Мое имя : Полечка
Количество сообщений : 50
Очки : 475
Дата регистрации : 2019-01-03

СообщениеТема: Re: Стволовые клетки пуповинной крови   Стволовые клетки пуповинной крови EmptyСр Фев 13 2019, 23:59

Бульбочка, 30 неделя) Есть уже какие-нибудь банки на примете?
Антонина Егорова, не дешево, конечно, я вряд ли успею до родов такую сумму собрать, надо же еще сами роды оплатить, да и для ребенка много чего купить... А кто кровь доставляет? Вы в Москве рожали?
Антонина Егорова
Почти свой
Почти свой
Антонина Егорова

Количество сообщений : 54
Очки : 481
Дата регистрации : 2019-01-10

СообщениеТема: Re: Стволовые клетки пуповинной крови   Стволовые клетки пуповинной крови EmptyПт Фев 15 2019, 12:49

Ну даже если не успеете, то ничего страшного, в криоцентре можно рассрочку взять. На 3 месяца без процентов даже) А если на более длительный срок, то там сам платеж гораздо меньше, конечно, но с процентами. Я не в Москве рожала, через представителя кровь доставляли - он забрал ее и передал самолетом в криоцентр, там уже они сами с ней разбирались)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Стволовые клетки пуповинной крови   Стволовые клетки пуповинной крови Empty

Стволовые клетки пуповинной крови
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Детки - конфетки :: Наши дети-
Перейти: