Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум

СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться

Хорошо ли выполняет свои функции отпугиватель грызунов Мангуст?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Эрлиса
Почти свой
Почти свой
Эрлиса

Женщина
Мое имя : Эрлиса
Количество сообщений : 87
Очки : 787
Дата регистрации : 2018-03-24

Хорошо ли выполняет свои функции отпугиватель грызунов Мангуст? Empty
СообщениеТема: Хорошо ли выполняет свои функции отпугиватель грызунов Мангуст?   Хорошо ли выполняет свои функции отпугиватель грызунов Мангуст? EmptyВс Фев 10 2019, 22:52

Мне повстречалось описание работы отпугивателя грызунов Мангуст. Звучит интересно и здорово. Вот интересно, а как дело на практике обстоит!? Кто пользовался, поделитесь опытом!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамилка
Почти свой
Почти свой
Тамилка

Мое имя : *
Количество сообщений : 53
Очки : 421
Дата регистрации : 2018-12-08

СообщениеТема: Re: Хорошо ли выполняет свои функции отпугиватель грызунов Мангуст?   Хорошо ли выполняет свои функции отпугиватель грызунов Мангуст? EmptyПн Фев 11 2019, 10:21

Такие устройства отпугивают грызунов при помощи ультразвука. Человек его не слышит, а вот мыши и крысы от него впадают в панику.
Декин
Почти свой
Почти свой
Декин

Мужчина
Количество сообщений : 77
Очки : 732
Дата регистрации : 2018-03-24

СообщениеТема: Re: Хорошо ли выполняет свои функции отпугиватель грызунов Мангуст?   Хорошо ли выполняет свои функции отпугиватель грызунов Мангуст? EmptyПн Фев 11 2019, 10:23

У нас на складе было время что развелись мыши. Начали портить продукцию. Пришлось экстренно принимать меры - купили Мангуст-07. Уже через неделю ни одной мыши на складе не осталось!
Дейлейла
Почти свой
Почти свой
Дейлейла

Количество сообщений : 74
Очки : 787
Дата регистрации : 2018-03-23

СообщениеТема: Re: Хорошо ли выполняет свои функции отпугиватель грызунов Мангуст?   Хорошо ли выполняет свои функции отпугиватель грызунов Мангуст? EmptyПн Фев 11 2019, 10:30

У нас было что в сарае крысы развелись. Кота туда не пустишь, так как там очень много всего наставлено. Не сколько мышей поймает сколько поразбрасывает и попереварачивает там. Мышеловки тоже не помогали. Если мышей вылавливали очень хорошо и быстро, то крысы в них попадаться совершенно не хотели. В итоге посоветовал знакомый на https://otpugivateli.com/ купить нам Мангуст SD-042. Устройство небольшое, рассчитано на защиту площадь до 100 м2, стоит недорого. В общем решили его попробовать в деле. Купили, поставили как в инструкции написано и стали ждать. Примерно через неделю крысы покинули сарай,а еще через несколько дней и их запах пропал.
Aspirial
Почти свой
Почти свой
Aspirial

Женщина
Количество сообщений : 83
Очки : 2507
Дата регистрации : 2013-04-10

СообщениеТема: Re: Хорошо ли выполняет свои функции отпугиватель грызунов Мангуст?   Хорошо ли выполняет свои функции отпугиватель грызунов Мангуст? EmptyЧт Мар 28 2019, 04:42

Добрый день. Вопрос к вам как к специалистам. Посмотрите вот такой ультразвуковой отпугиватель птиц http://шокер54.рф/catalog/otpugivateli/ultrazvukovye_otpugivateli/  и оцените эти средства с точки зрения эффективности . Достаточно ли их будет для дачного участка, когда надоедливых птиц и грызунов еще не так много?
Victorianetc
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Victorianetc

Женщина
Мое имя : Вероника
Количество сообщений : 40
Географическое положение : Ростов
Работа/Хобби : секретарь
Настроение : отличное
Очки : 326
Дата регистрации : 2019-02-14

СообщениеТема: Re: Хорошо ли выполняет свои функции отпугиватель грызунов Мангуст?   Хорошо ли выполняет свои функции отпугиватель грызунов Мангуст? EmptyПт Мар 29 2019, 05:02

Отлично работает! Нам именно его посоветовали в интернет-магазине https://otpugivaem.ru Цена на него хорошая и полностью себя оправдывает! Можете смело покупать.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Хорошо ли выполняет свои функции отпугиватель грызунов Мангуст?   Хорошо ли выполняет свои функции отпугиватель грызунов Мангуст? Empty

Хорошо ли выполняет свои функции отпугиватель грызунов Мангуст?
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Мир вокруг нас :: В мире животных :: Грызуны-
Перейти: