Женский форум
Женский форум

СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться

Секреты красоты и здоровья

Перейти вниз 
АвторСообщение
tanay borisova
Наш человек
Наш человек
tanay borisova

Женщина
Мое имя : *Таня Борисова
Количество сообщений : 438
Очки : 2554
Дата регистрации : 2014-07-22

Секреты красоты и здоровья  Empty
СообщениеТема: Секреты красоты и здоровья    Секреты красоты и здоровья  EmptyВт Фев 12 2019, 16:41

Девочки . Не давно в инете нашла женский журнал Кладовая красоты : https://kladovaia-krasoti.ru/ где раскрываются секреты красоты и женского здоровью. Где не обязательно покупать дорогостоящие косметические средства или ложится под нож пластическому хирургу. А здесь вы найдете домашние народные рецепты , которыми еще пользовались наши бабушки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vikusia
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Vikusia

Мое имя : *
Количество сообщений : 184
Очки : 920
Дата регистрации : 2017-12-12

СообщениеТема: Re: Секреты красоты и здоровья    Секреты красоты и здоровья  EmptyПт Май 24 2019, 22:48

Меняли недавно оборудование в салоне красоты, на более современное (город Омск), выгоднее предложений чем в Мэдисон https://omsk.madison.ru/ не нашли.
Все практичное, хорошего качества, очень довольны.
Советую.
Бульбочка
Почти свой
Почти свой
Бульбочка

Количество сообщений : 65
Очки : 331
Дата регистрации : 2019-01-29

СообщениеТема: Re: Секреты красоты и здоровья    Секреты красоты и здоровья  EmptyЧт Июн 27 2019, 11:44

tanay borisova, да у нас тут у всех такие секреты есть)) Я например пользуюсь видестимом вместо дорогущих кремов от сухости кожи. Стоит в районе 100р, зато эффект супер вообще
Alis
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Alis

Количество сообщений : 168
Очки : 875
Дата регистрации : 2017-12-28

СообщениеТема: Re: Секреты красоты и здоровья    Секреты красоты и здоровья  EmptyПт Июл 05 2019, 10:50

Подскажите недорогую стоматологию, в Москве.
Nataxa
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Nataxa

Количество сообщений : 173
Очки : 891
Дата регистрации : 2017-12-06

СообщениеТема: Re: Секреты красоты и здоровья    Секреты красоты и здоровья  EmptyПт Июл 12 2019, 11:50

Alis пишет:
Подскажите недорогую стоматологию, в Москве.

Обращалась недавно в столичную стоматологию "Имплант Сити" https://www.implantcity.ru/
Все сделали качественно и по разумной цене.
Благодаря опытным врачам и передовым технологиям, все процедуры прошли безболезненно.
Советую эту стоматологию, всем.
Антонина Егорова
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Антонина Егорова

Количество сообщений : 47
Очки : 336
Дата регистрации : 2019-01-10

СообщениеТема: Re: Секреты красоты и здоровья    Секреты красоты и здоровья  EmptyСб Июл 13 2019, 12:33

А я вот таким секретом пользуюсь - беру в аптеке радевит и делаю из него маску раз в неделю. Результат шикарный) кожа увлажненная, упругая, цвет лица хороший
Полечка
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Полечка

Женщина
Мое имя : Полечка
Количество сообщений : 44
Очки : 340
Дата регистрации : 2019-01-03

СообщениеТема: Re: Секреты красоты и здоровья    Секреты красоты и здоровья  EmptyСб Июл 13 2019, 13:01

tanay borisova пишет:
Девочки . Не давно в инете нашла женский журнал Кладовая красоты где раскрываются секреты красоты и женского здоровью. Где не обязательно покупать дорогостоящие косметические средства или ложится под нож пластическому хирургу.
Дорогие средства вообще очень часто не имеют смысла) переплачиваем за бренд и все. У меня подруга например пользуется каким-то дорогущим кремом для ног, на педикюры гоняет часто. Я пользуюсь уродермом (и для самого педикюра, и для профилактики), педикюр делаю летом раз в месяц, ноги при этом выглядят гораздо более ухоженными, чем у подруги)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Секреты красоты и здоровья    Секреты красоты и здоровья  Empty

Секреты красоты и здоровья
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Наши посиделки :: Посидим - поговорим-
Перейти: