Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Секреты красоты и здоровья

Перейти вниз 
+7
Полечка
Антонина Егорова
Nataxa
Alis
Бульбочка
Vikusia
tanay borisova
Участников: 11
АвторСообщение
tanay borisova
Я тут все знаю
Я тут все знаю
tanay borisova


Женщина
Мое имя : *Таня Борисова
Количество сообщений : 510
Возраст : 39
Очки : 4304
Дата регистрации : 2014-07-22

Секреты красоты и здоровья  Empty
СообщениеТема: Секреты красоты и здоровья    Секреты красоты и здоровья  EmptyВт Фев 12 2019, 16:41

Девочки . Не давно в инете нашла женский журнал Кладовая красоты : https://kladovaia-krasoti.ru/ где раскрываются секреты красоты и женского здоровью. Где не обязательно покупать дорогостоящие косметические средства или ложится под нож пластическому хирургу. А здесь вы найдете домашние народные рецепты , которыми еще пользовались наши бабушки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vikusia
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Vikusia


Мое имя : *
Количество сообщений : 200
Очки : 2582
Дата регистрации : 2017-12-12

Секреты красоты и здоровья  Empty
СообщениеТема: Re: Секреты красоты и здоровья    Секреты красоты и здоровья  EmptyПт Май 24 2019, 22:48

Меняли недавно оборудование в салоне красоты, на более современное (город Омск), выгоднее предложений чем в Мэдисон https://omsk.madison.ru/ не нашли.
Все практичное, хорошего качества, очень довольны.
Советую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бульбочка
Почти свой
Почти свой
Бульбочка


Мое имя : *
Количество сообщений : 74
Очки : 1986
Дата регистрации : 2019-01-29

Секреты красоты и здоровья  Empty
СообщениеТема: Re: Секреты красоты и здоровья    Секреты красоты и здоровья  EmptyЧт Июн 27 2019, 11:44

tanay borisova, да у нас тут у всех такие секреты есть)) Я например пользуюсь видестимом вместо дорогущих кремов от сухости кожи. Стоит в районе 100р, зато эффект супер вообще
Вернуться к началу Перейти вниз
Alis
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Alis


Мое имя : *
Количество сообщений : 184
Очки : 2543
Дата регистрации : 2017-12-28

Секреты красоты и здоровья  Empty
СообщениеТема: Re: Секреты красоты и здоровья    Секреты красоты и здоровья  EmptyПт Июл 05 2019, 10:50

Подскажите недорогую стоматологию, в Москве.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataxa
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Nataxa


Мое имя : *
Количество сообщений : 175
Очки : 2541
Дата регистрации : 2017-12-06

Секреты красоты и здоровья  Empty
СообщениеТема: Re: Секреты красоты и здоровья    Секреты красоты и здоровья  EmptyПт Июл 12 2019, 11:50

Alis пишет:
Подскажите недорогую стоматологию, в Москве.

Обращалась недавно в столичную стоматологию "Имплант Сити" https://www.implantcity.ru/
Все сделали качественно и по разумной цене.
Благодаря опытным врачам и передовым технологиям, все процедуры прошли безболезненно.
Советую эту стоматологию, всем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антонина Егорова
Почти свой
Почти свой
Антонина Егорова


Мое имя : *
Количество сообщений : 59
Очки : 2007
Дата регистрации : 2019-01-10

Секреты красоты и здоровья  Empty
СообщениеТема: Re: Секреты красоты и здоровья    Секреты красоты и здоровья  EmptyСб Июл 13 2019, 12:33

А я вот таким секретом пользуюсь - беру в аптеке радевит и делаю из него маску раз в неделю. Результат шикарный) кожа увлажненная, упругая, цвет лица хороший
Вернуться к началу Перейти вниз
Полечка
Почти свой
Почти свой
Полечка


Женщина
Мое имя : Полечка
Количество сообщений : 50
Очки : 1996
Дата регистрации : 2019-01-03

Секреты красоты и здоровья  Empty
СообщениеТема: Re: Секреты красоты и здоровья    Секреты красоты и здоровья  EmptyСб Июл 13 2019, 13:01

tanay borisova пишет:
Девочки . Не давно в инете нашла женский журнал Кладовая красоты где раскрываются секреты красоты и женского здоровью. Где не обязательно покупать дорогостоящие косметические средства или ложится под нож пластическому хирургу.
Дорогие средства вообще очень часто не имеют смысла) переплачиваем за бренд и все. У меня подруга например пользуется каким-то дорогущим кремом для ног, на педикюры гоняет часто. Я пользуюсь уродермом (и для самого педикюра, и для профилактики), педикюр делаю летом раз в месяц, ноги при этом выглядят гораздо более ухоженными, чем у подруги)
Вернуться к началу Перейти вниз
vita661
Осваиваюсь
Осваиваюсь
vita661


Мое имя : *
Количество сообщений : 30
Очки : 1902
Дата регистрации : 2019-03-12

Секреты красоты и здоровья  Empty
СообщениеТема: Re: Секреты красоты и здоровья    Секреты красоты и здоровья  EmptyСр Окт 23 2019, 16:13

Недавно зашла на сайт https://beauty.dikidi.ru/ru/profile/zhenskij_klub_ai_225551  ,который поможет найти лучший салона красоты в вашем городе.теперь отпала необходимость в поисках нужного салона.
Вернуться к началу Перейти вниз
Malina1966
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Malina1966


Мое имя : *
Количество сообщений : 109
Очки : 1880
Дата регистрации : 2019-07-18

Секреты красоты и здоровья  Empty
СообщениеТема: Re: Секреты красоты и здоровья    Секреты красоты и здоровья  EmptyЧт Окт 24 2019, 12:44

Приветик всем! Давно хотела заняться собой. В первую очередь лицом-сделать аппаратную подтяжку лица и антицеллюлитный массаж. Все это теперь доступно в клинике эстетической медицины в Екатеринбурге, сайт https://st-clinika.ru/massazh/anticzellyulitnyij . Специалисты используют новые и проверенные временем методики, а также собственные наработки. Прошла курс 2 процедур, оплата небольшая, мне очень понравилось. Теперь запишусь на шугаринг и обертывания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilizavetta
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Ilizavetta


Мое имя : *
Количество сообщений : 19
Очки : 1767
Дата регистрации : 2019-07-14

Секреты красоты и здоровья  Empty
СообщениеТема: Re: Секреты красоты и здоровья    Секреты красоты и здоровья  EmptyВт Ноя 26 2019, 16:49

А что скажете про тканевые маски?? есть ли от них толк?? подруга говорила, что как-то купила, а они такие липкие, ей сне очень понравились. Но я слышала, что они эффективны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Afahol
Почти свой
Почти свой
Afahol


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 70
Очки : 2655
Дата регистрации : 2017-03-29

Секреты красоты и здоровья  Empty
СообщениеТема: Re: Секреты красоты и здоровья    Секреты красоты и здоровья  EmptyСр Ноя 27 2019, 00:25

Значит подруга Ваша купила, не качественную, либо же просроченную маску. Тканевая маска, это так сказать наш спаситель! Кто их придумал, тому нужно памятник поставить. Они быстро устраняют побочные эффекты от бессонницы или веселой вечеринки, убирают воспаления, отеки. Ими можно пользоваться постоянно, это только благотворно влияет на кожу. Я покупаю тканевые маски с  экстрактом морских водорослей Images Seaweed на сайте https://1001-market.ru/ и тут же беру патчи под глаза и ампулы с коллагеном. Вы и знакомой своей расскажите про эту маску, эффект отличный.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Секреты красоты и здоровья
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Секреты женской красоты
» женские секреты
» Центр женского здоровья
» Рецепты соков для здоровья
» Программы на телефон для здоровья

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Наши посиделки :: Посидим - поговорим-
Перейти: