Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум

СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться

Где купить цепочку для ребенка

Перейти вниз 
АвторСообщение
Lizza
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Lizza

Мое имя : *
Количество сообщений : 13
Очки : 352
Дата регистрации : 2019-02-17

Где купить цепочку для ребенка Empty
СообщениеТема: Где купить цепочку для ребенка   Где купить цепочку для ребенка EmptyВс Фев 17 2019, 18:28

На именины хочу подарить своей дочке цепочку, где можно найти уже освящённые батюшкой? Чтобы не обычное украшение было, а именно от церкви. И по размеру детское. Это нужно брать обычную цепочку в ювелирном, через мастерскую её сужать и ехать в церковь освящать? Подскажите, пожалуйста, по этому вопросу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tereza
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Tereza

Количество сообщений : 18
Очки : 1115
Дата регистрации : 2017-01-18

СообщениеТема: Re: Где купить цепочку для ребенка   Где купить цепочку для ребенка EmptyВс Фев 17 2019, 19:52

Lizza пишет:
На именины хочу подарить своей дочке цепочку, где можно найти уже освящённые батюшкой? Чтобы не обычное украшение было, а именно от церкви. И по размеру детское. Это нужно брать обычную цепочку в ювелирном, через мастерскую её сужать и ехать в церковь освящать? Подскажите, пожалуйста, по этому вопросу.
Не обязательно столько хлопот, чаще всего можно купить цепочку в магазинчике при храме. Если выбор небольшой, то закажите через интернет, на дворе 21 век всё-таки. Вот неплохой магазин церковного серебра, однажды заказывала у них крестик, но и цепочки тоже есть:
http://cerkovserebro.ru/products/serebryanye-cepi/detskie-tsepochki/
Все украшения уже освящены. Просто забираете на почте и можно носить со спокойной душой.
Елена Муллоянова
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Елена Муллоянова

Женщина
Количество сообщений : 32
Очки : 547
Дата регистрации : 2018-08-29

СообщениеТема: Re: Где купить цепочку для ребенка   Где купить цепочку для ребенка EmptyВт Июл 16 2019, 04:07

Lizza пишет:
Недавно моя сестра крестила дочку и наряду с другими принадлежностями для крещения, она также приобрела церковную цепочку в интернет-магазине Крещение.ру и освятила ее в церкви. При этом цепочка была очень красивая и приемлема по цене.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Где купить цепочку для ребенка   Где купить цепочку для ребенка Empty

Где купить цепочку для ребенка
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Религии мира :: Христианство-
Перейти: