Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Благотворительный проект РЖД "Твоя звезда" - отзывы

Перейти вниз 
+4
Знакомая
Курага
Тигруля
Rishka
Участников: 8
АвторСообщение
Rishka
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Rishka


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 14
Географическое положение : Москва
Очки : 3312
Дата регистрации : 2015-03-19

Благотворительный проект РЖД "Твоя звезда" - отзывы Empty
СообщениеТема: Благотворительный проект РЖД "Твоя звезда" - отзывы   Благотворительный проект РЖД "Твоя звезда" - отзывы EmptyВс Фев 17 2019, 20:52

Хотелось бы узнать, участвует ли кто-то в акциях от РЖД? Лотереи всякие покупаете? Я как-то несколько лет назад всегда покупала лотерейки, потом долго не ездила на поезде. А буквально в конце недели ездила в командировку и купила в поезде открытки с нашими звездами эстрады, там и призы прикольные можно выиграть - моментальная лотерея. И самое главное, что 25% переводится в помощь больным деткам, то есть это благотворительная акция. И себе приятно и хорошее дело делаешь. А открытки красивые, я выиграла 2 рингтона и обои на рабочий стол)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тигруля
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Тигруля


Мое имя : *
Количество сообщений : 35
Очки : 4609
Дата регистрации : 2011-09-12

Благотворительный проект РЖД "Твоя звезда" - отзывы Empty
СообщениеТема: Re: Благотворительный проект РЖД "Твоя звезда" - отзывы   Благотворительный проект РЖД "Твоя звезда" - отзывы EmptyВс Мар 17 2019, 00:13

Я даже не слышала о такой лотерее, если бы знала, где купить такие открытки, обязательно бы поучаствовала. Они только в поезде продаются? Всегда приятно сделать что-то хорошее, а особенно когда средства идут в помощь больным детям. Молодцы наши артисты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Курага
желанный гость
желанный гость
Курага


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 6
Географическое положение : Москва
Очки : 1806
Дата регистрации : 2019-04-15

Благотворительный проект РЖД "Твоя звезда" - отзывы Empty
СообщениеТема: Re: Благотворительный проект РЖД "Твоя звезда" - отзывы   Благотворительный проект РЖД "Твоя звезда" - отзывы EmptyПн Апр 15 2019, 21:09

Мне тоже интересно про такую лотерею узнать побольше. Я бы и подружкам рассказала, мы бы с удовольствием купили, тем более, если тут еще и благотворительность задействована. Я так не особо доверяю информации в интернет, но тут если ржд и наши звезды участвуют, думаю, что все честно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Rishka
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Rishka


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 14
Географическое положение : Москва
Очки : 3312
Дата регистрации : 2015-03-19

Благотворительный проект РЖД "Твоя звезда" - отзывы Empty
СообщениеТема: Re: Благотворительный проект РЖД "Твоя звезда" - отзывы   Благотворительный проект РЖД "Твоя звезда" - отзывы EmptyСр Апр 17 2019, 21:09

Ну конечно честно, это же не левые люди какие-то собирают деньги. Это государственная лотерея с участием ржд и наших артистов. И фонд известный, который помогает деткам бороться с тяжелыми болезнями. Фонд называется Линия жизни, а проект - Твоя звезда онлайн. Вы можете сайт найти в интернете, там много написано обо всем. Кстати и артисты новые подключаются. Недавно увидела, что Макаревич добавился к акции.
Вернуться к началу Перейти вниз
Знакомая
Почти свой
Почти свой
Знакомая


Женщина
Мое имя : *Елена*
Количество сообщений : 65
Очки : 4664
Дата регистрации : 2011-08-24

Благотворительный проект РЖД "Твоя звезда" - отзывы Empty
СообщениеТема: Re: Благотворительный проект РЖД "Твоя звезда" - отзывы   Благотворительный проект РЖД "Твоя звезда" - отзывы EmptyВт Июн 18 2019, 22:40

Я вот Макаревича не очень люблю, а вот другие артисты, которые участвуют в этой лотерее, мне нравятся. Только почему так мало их, никто не знает? Или это все только начинается? Я просто не совсем в курсе, об акции узнала из форума и больше нигде пока информации не видела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rishka
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Rishka


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 14
Географическое положение : Москва
Очки : 3312
Дата регистрации : 2015-03-19

Благотворительный проект РЖД "Твоя звезда" - отзывы Empty
СообщениеТема: Re: Благотворительный проект РЖД "Твоя звезда" - отзывы   Благотворительный проект РЖД "Твоя звезда" - отзывы EmptyПт Июн 21 2019, 09:03

Да, проект Твоя звезда совсем новый, было бы хорошо, если бы он стал расширяться и принимали участие артисты любого поколения, так можно было бы задействовать больше людей, молодежь привлечь тоже. Молодцы, что сделали такую акцию, у меня в окружении тоже многие покупают эти открытки, приятно и подарки получить и осознание, что ты кому-то помог, тоже хорошее чувство)
Вернуться к началу Перейти вниз
Курага
желанный гость
желанный гость
Курага


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 6
Географическое положение : Москва
Очки : 1806
Дата регистрации : 2019-04-15

Благотворительный проект РЖД "Твоя звезда" - отзывы Empty
СообщениеТема: Re: Благотворительный проект РЖД "Твоя звезда" - отзывы   Благотворительный проект РЖД "Твоя звезда" - отзывы EmptyВс Июл 21 2019, 21:25

Мы с подружками купили на сайте "Твоя звезда" несколько открыток. Навыигрывали кучу призов) Подружка даже выиграла наушники в подарок от Димы Маликова, визжала от радости) Тут уже сам процесс втягивает) Да и очень на душе тепло становится, потому что еще и помогаем детям Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Инга Т
Почти свой
Почти свой
Инга Т


Мое имя : *
Количество сообщений : 77
Очки : 4628
Дата регистрации : 2011-10-15

Благотворительный проект РЖД "Твоя звезда" - отзывы Empty
СообщениеТема: Re: Благотворительный проект РЖД "Твоя звезда" - отзывы   Благотворительный проект РЖД "Твоя звезда" - отзывы EmptyПн Июл 22 2019, 12:14

Девочки, а не встречали, выиграл ли кто-то билет на концерт? Интересно просто, есть ли такие счастливчики Very Happy Мне пока попадались только рингтоны и обои на рабочий стол, еще один автограф Димы Маликова. Но главное, что детям помогаем, так хочется, чтобы дети вообще никогда не болели ребенок
Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Попова
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Александра Попова


Мое имя : *
Количество сообщений : 33
Очки : 2747
Дата регистрации : 2016-10-27

Благотворительный проект РЖД "Твоя звезда" - отзывы Empty
СообщениеТема: Re: Благотворительный проект РЖД "Твоя звезда" - отзывы   Благотворительный проект РЖД "Твоя звезда" - отзывы EmptyВт Сен 24 2019, 21:25

Хочу отметить, не так давно в этом проекте появился новый участник, киностудия Союзмультфильм. Так вот, подруга моя выиграла главный приз от этого участника, поход на эту самую киностудию радость И еще деткам помогла, я когда сама узнала про этот проект, тоже участие до сих пор принимаю, но билет пока никуда не выигрывала!
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия Савинова
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Анастасия Савинова


Мое имя : *
Количество сообщений : 37
Очки : 2743
Дата регистрации : 2016-10-27

Благотворительный проект РЖД "Твоя звезда" - отзывы Empty
СообщениеТема: Re: Благотворительный проект РЖД "Твоя звезда" - отзывы   Благотворительный проект РЖД "Твоя звезда" - отзывы EmptyЧт Окт 10 2019, 22:43

Приятно видеть, что о благотворительном проекте Твоя Звезда узнает все больше людей. Делать добро приятно, а помогать деткам приятнее вдвойне. Кстати, на сайте сайте этого проекта есть информация, кому уже помогли, я думаю многим будет интересно почитать, ловите ссылку https://tvoyazvezda.online/charity
Вернуться к началу Перейти вниз
el_Nina
Осваиваюсь
Осваиваюсь
el_Nina


Мое имя : *
Количество сообщений : 47
Очки : 3109
Дата регистрации : 2015-11-11

Благотворительный проект РЖД "Твоя звезда" - отзывы Empty
СообщениеТема: Re: Благотворительный проект РЖД "Твоя звезда" - отзывы   Благотворительный проект РЖД "Твоя звезда" - отзывы EmptyСб Дек 07 2019, 12:28

Давно я не заглядывала на сайт этого проекта. Действительно, даже прослезилась немного. Приятно осознавать, что ты тоже имеешь к этому отношение. Твоя Звезда очень хорошо организован, согласитесь, и детям помочь и подарки выиграть… Лично мне очень нравится, я с ними с самого начала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Попова
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Александра Попова


Мое имя : *
Количество сообщений : 33
Очки : 2747
Дата регистрации : 2016-10-27

Благотворительный проект РЖД "Твоя звезда" - отзывы Empty
СообщениеТема: Re: Благотворительный проект РЖД "Твоя звезда" - отзывы   Благотворительный проект РЖД "Твоя звезда" - отзывы EmptyПн Мар 16 2020, 17:26

Я хоть и недавно начала участвовать в этом проекте( с сентября), но уже набралась массой положительных эмоций. Начиная с помощи деткам и заканчивая подарками. К примеру у меня дочка хочет выиграть экскурсию на киностудию Союзмультфильм, но уже четко понимает, что этот проект благотворительность. Мне кажется, детей нужно этому учить.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Благотворительный проект РЖД "Твоя звезда" - отзывы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Проект ДОМ 2
» Проект дома
» Freedom24.ru — проект компании ИК «Фридом Финанс»
» Хочу построить свой частный дом, но нужен проект дома. Кто может его разработать?
» Ищу отзывы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Кино Музыка Спорт :: Звезды шоу-проектов-
Перейти: