Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Стеклянная душевая

Перейти вниз 
+4
Laurent
Liberator
Nogin
Alyabyev
Участников: 8
АвторСообщение
Alyabyev
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Alyabyev


Мое имя : *
Количество сообщений : 23
Очки : 1916
Дата регистрации : 2019-01-30

Стеклянная душевая Empty
СообщениеТема: Стеклянная душевая   Стеклянная душевая EmptyЧт Фев 21 2019, 22:55

Хочу заменить у себя в ванной саму ванну на душевую кабину которую мне очень хочется сделать стеклянную,можете мне посоветовать и подсказать где вообще в Москве я смогу себе купить такую кабину или же заказать чтобы под заказ сделали мне ее ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nogin
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Nogin


Мое имя : *
Количество сообщений : 15
Очки : 1898
Дата регистрации : 2019-02-03

Стеклянная душевая Empty
СообщениеТема: Re: Стеклянная душевая   Стеклянная душевая EmptyПт Фев 22 2019, 02:28

Не понимаю зачем люди все прям так гоняются за стеклянными душевыми,не сказал бы я что они прям так сильно красиво смотрятся да и цены на них очень высокие,по моему можно и так душевой бокс хороший купить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Liberator
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Liberator


Мое имя : *
Количество сообщений : 32
Очки : 1915
Дата регистрации : 2019-02-01

Стеклянная душевая Empty
СообщениеТема: Re: Стеклянная душевая   Стеклянная душевая EmptyПт Фев 22 2019, 04:37

Если имеются деньги то можно конечно сделать,я вот привык чтобы дома все было идеально и потому я себе как раз заказывал чтобы сделали на заказ душевую,вышло хоть и дороговато но смотрится шикарно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laurent
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Laurent


Мое имя : *
Количество сообщений : 30
Очки : 1915
Дата регистрации : 2019-01-31

Стеклянная душевая Empty
СообщениеТема: Re: Стеклянная душевая   Стеклянная душевая EmptyПт Фев 22 2019, 07:23

Вот как вы решили и захотели сделать то так и делайте и я считаю что если слушать совет каждого то вообще тогда не нужно будет у себя душевую иметь или же вообще купаться не нужно,знаю отличную компанию зеркало нагорная 17 там я себе заказывал зеркало большое но также и стеклянные душевые они тоже делают на заказ,вот сайт компании zerkala.ru советую вам к ним обратиться и они смогут вам все сделать по хорошей цене и качественно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zanetti
Наш человек
Наш человек
Zanetti


Мое имя : *
Количество сообщений : 275
Очки : 2762
Дата регистрации : 2017-10-15

Стеклянная душевая Empty
СообщениеТема: Re: Стеклянная душевая   Стеклянная душевая EmptyВт Июн 18 2019, 19:57

Мы тоже хотим вместо старой ванной установить у себя новую душевую кабину.
Теперь ищем где заказать. Нашли вот такой магазин https://ekb.dushevoi.ru/products/dushevye-kabiny/ выбор у них хороший и цены низкие. Какую вы бы посоветовали заказать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вериока
Почти свой
Почти свой
Вериока


Мое имя : *
Количество сообщений : 70
Очки : 2231
Дата регистрации : 2018-05-27

Стеклянная душевая Empty
СообщениеТема: Re: Стеклянная душевая   Стеклянная душевая EmptyСб Июл 20 2019, 19:23

У нас на даче душевая тоже есть,очень удобно )
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиска
Почти свой
Почти свой
Лиска


Мое имя : *
Количество сообщений : 63
Очки : 2227
Дата регистрации : 2018-05-28

Стеклянная душевая Empty
СообщениеТема: Re: Стеклянная душевая   Стеклянная душевая EmptyВс Июл 21 2019, 00:00

Рекомендую вам подобрать душевую у них https://www.vanna-doma.ru/ Там есть также и ванна
все очень красивое и сделано из качественных материалов,Я видела очень интересные модели
душевых,мне кажется вам будет из чего выбрать и еще там скидка идет сейчас
Вернуться к началу Перейти вниз
tanay borisova
Я тут все знаю
Я тут все знаю
tanay borisova


Женщина
Мое имя : *Таня Борисова
Количество сообщений : 510
Возраст : 39
Очки : 4266
Дата регистрации : 2014-07-22

Стеклянная душевая Empty
СообщениеТема: Re: Стеклянная душевая   Стеклянная душевая EmptyПт Авг 09 2019, 17:55

Девочки приветик. Кстати у нас ванной комнате стоит стеклянная душевая. А также для удобства установили и зеркальный шкаф , которые не плохо вписался в интерьер. Если заинтересовал этот шкаф советую посетить сайт магазина Водолей - [url= https://wodolei.ru/catalog/mebel/zerkalo-shkaf/] https://wodolei.ru/catalog/mebel/zerkalo-shkaf/[/url] где представлен большой выбор, на любой вкус
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Стеклянная душевая
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Стеклянная душевая шторка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Уют в твоем доме :: Секреты интерьера-
Перейти: