Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Что нужно женщине чтобы стать финансово независимой?

Перейти вниз 
+2
Тамилка
Дейлейла
Участников: 6
АвторСообщение
Дейлейла
Почти свой
Почти свой
Дейлейла


Мое имя : *
Количество сообщений : 74
Очки : 2404
Дата регистрации : 2018-03-23

Что нужно женщине чтобы стать финансово независимой? Empty
СообщениеТема: Что нужно женщине чтобы стать финансово независимой?   Что нужно женщине чтобы стать финансово независимой? EmptyСр Фев 27 2019, 22:26

Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу такого вопроса: что нужно женщине в нашем мире чтобы стать финансово независимой? Жду ваших ответов))
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамилка
Почти свой
Почти свой
Тамилка


Мое имя : *
Количество сообщений : 53
Очки : 2038
Дата регистрации : 2018-12-08

Что нужно женщине чтобы стать финансово независимой? Empty
СообщениеТема: Re: Что нужно женщине чтобы стать финансово независимой?   Что нужно женщине чтобы стать финансово независимой? EmptyЧт Фев 28 2019, 10:50

Как по мне, то две вещи: уверенность в себе и стремление к поставленной цели не смотря ни на какие сложности что встанут на пути.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эрлиса
Почти свой
Почти свой
Эрлиса


Женщина
Мое имя : Эрлиса
Количество сообщений : 87
Очки : 2404
Дата регистрации : 2018-03-24

Что нужно женщине чтобы стать финансово независимой? Empty
СообщениеТема: Re: Что нужно женщине чтобы стать финансово независимой?   Что нужно женщине чтобы стать финансово независимой? EmptyЧт Фев 28 2019, 10:52

А мне помог изменить свой взгляд на деньги и начать их наконец-то зарабатывать Азат Валеев. На его сайт https://azatvaleev.ru/ случайно попала, но высказанные там идеи заинтересовали, стала ими интересоваться, а потом и на практике пробовать применять.
Вернуться к началу Перейти вниз
nika101
Осваиваюсь
Осваиваюсь
nika101


Мое имя : *
Количество сообщений : 23
Очки : 2118
Дата регистрации : 2018-07-30

Что нужно женщине чтобы стать финансово независимой? Empty
СообщениеТема: Re: Что нужно женщине чтобы стать финансово независимой?   Что нужно женщине чтобы стать финансово независимой? EmptyПн Мар 25 2019, 21:50

Для начала можно получить хорошее образование. А с хорошими знаниями и дипломом можно найти вполне достойную работу. А если нет времени на учёбу, можно и заказать диплом http://diplomy-on-line.com/ И в интернете подрабатывать можно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ludmilka12
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Ludmilka12


Мое имя : *
Количество сообщений : 32
Очки : 2016
Дата регистрации : 2018-11-24

Что нужно женщине чтобы стать финансово независимой? Empty
СообщениеТема: Re: Что нужно женщине чтобы стать финансово независимой?   Что нужно женщине чтобы стать финансово независимой? EmptyВт Май 07 2019, 17:20

Женщине можно открыть бизнес. Раньше по большей части мужчины имели свое дело, а сейчас многими салонами, магазинами владеют женщины. Тем более все стало автоматизировано - к примеру любое кафе можно контролировать через программу R-Keeper https://www.pioner.kz/uslugi/automation/restaurant/ Мы пользуемся и уже успели оценить насколько это удобно и финансово оправданно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jollia
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Jollia


Мое имя : *
Количество сообщений : 36
Очки : 2681
Дата регистрации : 2017-01-28

Что нужно женщине чтобы стать финансово независимой? Empty
СообщениеТема: Re: Что нужно женщине чтобы стать финансово независимой?   Что нужно женщине чтобы стать финансово независимой? EmptyСб Авг 03 2019, 20:21

Надо начинать пробовать свое дело,ведь можно придумать массу идей. главное, воплотить их в жизнь. Как вам вариант бизнес по франшизе ? Можете посмотреть полезное видео о плюсах и минусах на канале "Бабаблог" https://www.youtube.com/watch?v=0jRa6SIBixs, как по мне, тут все доступно и интересно рассказано.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что нужно женщине чтобы стать финансово независимой?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Хочу стать массажистом...
» Как стать счастливой
» как стать копирайтером
» Где искать недвижимость, чтобы не обманули?
» Как стать консультантом по питанию

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Карьера. Автомобили. Интернет. :: Карьера Деньги Образование-
Перейти: