Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум

СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться

Что нужно женщине чтобы стать финансово независимой?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Дейлейла
Почти свой
Почти свой
Дейлейла

Мое имя : *
Количество сообщений : 74
Очки : 787
Дата регистрации : 2018-03-23

Что нужно женщине чтобы стать финансово независимой? Empty
СообщениеТема: Что нужно женщине чтобы стать финансово независимой?   Что нужно женщине чтобы стать финансово независимой? EmptyСр Фев 27 2019, 22:26

Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу такого вопроса: что нужно женщине в нашем мире чтобы стать финансово независимой? Жду ваших ответов))
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамилка
Почти свой
Почти свой
Тамилка

Количество сообщений : 53
Очки : 421
Дата регистрации : 2018-12-08

СообщениеТема: Re: Что нужно женщине чтобы стать финансово независимой?   Что нужно женщине чтобы стать финансово независимой? EmptyЧт Фев 28 2019, 10:50

Как по мне, то две вещи: уверенность в себе и стремление к поставленной цели не смотря ни на какие сложности что встанут на пути.
Эрлиса
Почти свой
Почти свой
Эрлиса

Женщина
Мое имя : Эрлиса
Количество сообщений : 87
Очки : 787
Дата регистрации : 2018-03-24

СообщениеТема: Re: Что нужно женщине чтобы стать финансово независимой?   Что нужно женщине чтобы стать финансово независимой? EmptyЧт Фев 28 2019, 10:52

А мне помог изменить свой взгляд на деньги и начать их наконец-то зарабатывать Азат Валеев. На его сайт https://azatvaleev.ru/ случайно попала, но высказанные там идеи заинтересовали, стала ими интересоваться, а потом и на практике пробовать применять.
1987Екатерина1987
Осваиваюсь
Осваиваюсь
1987Екатерина1987

Женщина
Мое имя : Екатерина
Количество сообщений : 18
Географическое положение : Москва
Очки : 1052
Дата регистрации : 2017-01-24

СообщениеТема: Re: Что нужно женщине чтобы стать финансово независимой?   Что нужно женщине чтобы стать финансово независимой? EmptyПт Мар 01 2019, 16:21

Дейлейла пишет:
Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу такого вопроса: что нужно женщине в нашем мире чтобы стать финансово независимой? Жду ваших ответов))
Много работать. Что ж еще? Будет работа - будут и финансы.
nika101
Осваиваюсь
Осваиваюсь
nika101

Количество сообщений : 25
Очки : 505
Дата регистрации : 2018-07-30

СообщениеТема: Re: Что нужно женщине чтобы стать финансово независимой?   Что нужно женщине чтобы стать финансово независимой? EmptyПн Мар 25 2019, 21:50

Для начала можно получить хорошее образование. А с хорошими знаниями и дипломом можно найти вполне достойную работу. А если нет времени на учёбу, можно и заказать диплом http://diplomy-on-line.com/ И в интернете подрабатывать можно.
Ludmilka12
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Ludmilka12

Количество сообщений : 32
Очки : 399
Дата регистрации : 2018-11-24

СообщениеТема: Re: Что нужно женщине чтобы стать финансово независимой?   Что нужно женщине чтобы стать финансово независимой? EmptyВт Май 07 2019, 17:20

Женщине можно открыть бизнес. Раньше по большей части мужчины имели свое дело, а сейчас многими салонами, магазинами владеют женщины. Тем более все стало автоматизировано - к примеру любое кафе можно контролировать через программу R-Keeper https://www.pioner.kz/uslugi/automation/restaurant/ Мы пользуемся и уже успели оценить насколько это удобно и финансово оправданно.
Jollia
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Jollia

Количество сообщений : 12
Очки : 1040
Дата регистрации : 2017-01-28

СообщениеТема: Re: Что нужно женщине чтобы стать финансово независимой?   Что нужно женщине чтобы стать финансово независимой? EmptyСб Авг 03 2019, 20:21

Надо начинать пробовать свое дело,ведь можно придумать массу идей. главное, воплотить их в жизнь. Как вам вариант бизнес по франшизе ? Можете посмотреть полезное видео о плюсах и минусах на канале "Бабаблог" https://www.youtube.com/watch?v=0jRa6SIBixs, как по мне, тут все доступно и интересно рассказано.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Что нужно женщине чтобы стать финансово независимой?   Что нужно женщине чтобы стать финансово независимой? Empty

Что нужно женщине чтобы стать финансово независимой?
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Карьера. Автомобили. Интернет. :: Карьера Деньги Образование-
Перейти: