Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум

СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться

Настольные игры. Где купить?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Вильма
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Вильма

Мое имя : *
Количество сообщений : 12
Очки : 118
Дата регистрации : 2019-03-09

Настольные игры. Где купить? Empty
СообщениеТема: Настольные игры. Где купить?   Настольные игры. Где купить? EmptyСб Мар 09 2019, 10:38

Хочу сыну и дочери, им 12 и 11 лет, купить какие то настольные игры, чтобы они могли играть вдвоём. Что подскажете по играм для детей такого вот возраста. Где лучше посмотреть, чтобы и выбор был нормальный и качество не подвело?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ладыгина
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Ладыгина

Женщина
Очки : 130
Дата регистрации : 2019-02-24

СообщениеТема: Re: Настольные игры. Где купить?   Настольные игры. Где купить? EmptyВс Мар 10 2019, 10:10

Загляните в магазин Валимо https://valimo.ru/ как по мне, лучшего магаза с разными настольными играми попросту нет. Во-первых качество, во-вторых разнообразие, в третьих всегда своевременная доставка. Мы тут часто покупаем что нить новенькое.
Вильма
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Вильма

СообщениеТема: Re: Настольные игры. Где купить?   Настольные игры. Где купить? EmptyПн Мар 11 2019, 20:11

Ладыгина пишет:
Загляните в магазин Валимо valimo.ru как по мне, лучшего магаза с разными настольными играми попросту нет. Во-первых качество, во-вторых разнообразие, в третьих всегда своевременная доставка. Мы тут часто покупаем что нить новенькое.
А вы в Валимо игры из серии для всей семьи не брали? Я лично впервые сталкиваюсь с таким выбором игр. Спасибо вам за подсказку. У меня уже глаза разбежались и собраться не могут. Мы с мужем решили, что, наверное будем детей приобщать к процессу выбора, всё таки игры по большому счету то для них, вот пусть сами и решают, во что хотят играть. Но муж сказал, что по ходу нам туго придется, платить за все их хотелки).
Ладыгина
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Ладыгина

Женщина
Очки : 130
Дата регистрации : 2019-02-24

СообщениеТема: Re: Настольные игры. Где купить?   Настольные игры. Где купить? EmptyВт Мар 12 2019, 20:36

Вильма пишет:

А вы в Валимо игры из серии для всей семьи не брали? Я лично впервые сталкиваюсь с таким выбором игр. Спасибо вам за подсказку.  У меня уже глаза разбежались и собраться не могут.  Мы с мужем решили, что, наверное будем детей приобщать к процессу выбора, всё таки игры по большому счету то для них, вот пусть сами и решают, во что хотят играть. Но муж сказал, что по ходу нам туго придется, платить за все их хотелки).
Вы знаете, как то с настольными у нас опыта не было, а вот такие вот три в одном https://valimo.ru/magazin/folder/shakhmaty-3-v-1 брали и даже раз в подарок покупали. Дети всегда могут вдвоем сыграть спокойно и шахматы в любом случае отлично развивают и логику и стратегию. Попробуйте. Я думаю, что даже если у деток не приживется такой набор, то взрослые на досуге сами смогут всегда сыграть))
Вильма
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Вильма

СообщениеТема: Re: Настольные игры. Где купить?   Настольные игры. Где купить? EmptyСр Мар 13 2019, 22:11

Ладыгина пишет:

Вы знаете, как то с настольными у нас опыта не было, а вот такие вот три в одном брали и даже раз в подарок покупали. Дети всегда могут вдвоем сыграть спокойно и шахматы в любом случае отлично развивают и логику и стратегию.  Попробуйте. Я думаю, что даже если у деток не приживется такой набор, то взрослые на досуге сами смогут всегда сыграть))

Заказали мы вчера на Валимо игрушку, не думала, что мой ребенок остановит свой выбор на лото  в деревянном ларце,  но видать подействовали рассказы бабушки, как мы играли в моем детстве. Сразу же потребовал по  получению игры нарезать фишек разного цвета вместо денег и что будем играть по вечерам, тоже обязательное требование. Еще раз спасибо за подсказку)).
Urinka
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Urinka

Количество сообщений : 20
Очки : 753
Дата регистрации : 2017-06-19

СообщениеТема: Re: Настольные игры. Где купить?   Настольные игры. Где купить? EmptyСб Май 18 2019, 22:47

Девочки, очень нужен совет по поводу выбора игры, для эрудированного ребенка. Скоро у племяша день рождения, заказал на подарок интересную настольную игру. А я в магазинах ничего подобрать не могу. Мальчик он у нас смышленый, и хотелось бы чтобы подарок понравился, а не просто для галочки.
YaYana
Осваиваюсь
Осваиваюсь
YaYana

Женщина
Количество сообщений : 18
Географическое положение : Марс
Работа/Хобби : вязание, кулинария
Настроение : всегда ок
Очки : 633
Дата регистрации : 2017-10-16

СообщениеТема: Re: Настольные игры. Где купить?   Настольные игры. Где купить? EmptyПн Май 20 2019, 22:44

Urinka пишет:
Девочки,  очень нужен совет по поводу выбора игры, для эрудированного ребенка. Скоро у племяша день рождения, заказал на подарок интересную настольную игру. А я в магазинах ничего подобрать не могу. Мальчик он у нас смышленый,  и хотелось бы  чтобы подарок понравился, а не просто для галочки.

Сложно советовать, не зная возраста ребенка. Наши  дети, когда собираются компанией, играют всегда  в Крокодила  https://valimo.ru/magazin/product/nastolnaya-igra-krokodil-imperiya   Интересная игра для детей от  лет.  В   крокодила мы играли еще в своем детстве, только у нас не было настольной игры. Сейчас  все это есть в красивой упаковке, и детям играть вместе очень интересно.
Tatyana808
желанный гость
желанный гость
Tatyana808

Количество сообщений : 1
Очки : 111
Дата регистрации : 2019-03-01

СообщениеТема: Re: Настольные игры. Где купить?   Настольные игры. Где купить? EmptyПн Июн 10 2019, 21:02

Здравствуйте все! Зимой покупали световой стол песочница для дочки, наиграться не может. Одна из ее любимых игрушек, даже я иногда играю с ней. Кстати, заказывала тут http://smartik.shop/product-category/svetovoj-stol-pesochnicza/. Все очень круто, мне понравилось!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Настольные игры. Где купить?   Настольные игры. Где купить? Empty

Настольные игры. Где купить?
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Детки - конфетки :: Наши дети-
Перейти: