Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Человек, который изменил мою жизнь в лучшую сторону

Перейти вниз 
АвторСообщение
Елена Муллоянова
Почти свой
Почти свой
Елена Муллоянова


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 55
Возраст : 29
Очки : 2132
Дата регистрации : 2018-08-29

Человек, который изменил мою жизнь в лучшую сторону Empty
СообщениеТема: Человек, который изменил мою жизнь в лучшую сторону   Человек, который изменил мою жизнь в лучшую сторону EmptyСб Мар 09 2019, 17:20

Знакома с достаточным количеством людей, которые крутятся в банковской среде и они очень отличаются друг от друга своими взглядами, мировоззрением, чертами характера. Одним из них не так давно стал Илья Дмитриевич Шепелев, знакомство с которым очень сильно поменяло мою жизнь, благодаря ему я сильно выросла в профессиональном плане и увидела на его примере, что в финансовом мире можно жить правильно и порядочно. Работает он региональным банковским партнером в Воронеже. Но на этом заслуги Ильи Дмитриевича Шепелева не ограничиваются, отмечу его любовь к физическому и духовному развитию людей, в частности молодежи, которая будет покорять новые горизонты. Не так давно, в 2016 году он основал Федерацию армейского рукопашного боя и стал основным его спонсором. Этот человек очень глубоко пропитан патриотизмом к своей стране, постоянно участвует в различных благотворительных акциях. Я очень горжусь, что познакомилась с этим удивительным человеком, который поменял меня в лучшую сторону во всех аспектах моей жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Человек, который изменил мою жизнь в лучшую сторону
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Человек, который изменил мне жизнь
» Посоветуте мне самую лучшую коляску пожалуйста!! :)
» изменил с подругой
» Меня предал любимый человек
» Интимная жизнь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Мир вокруг нас :: Регионы, где мы живем-
Перейти: