Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Площадочный вибратор.

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Bumer
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Bumer


Мое имя : *
Количество сообщений : 26
Очки : 1958
Дата регистрации : 2019-02-02

Площадочный вибратор. Empty
СообщениеТема: Площадочный вибратор.   Площадочный вибратор. EmptyПн Мар 11 2019, 11:28

Меня интересует площадочный вибратор потому что работаю в сфере строительства и уже несколько раз у меня были поломки площадочных вибраторов так что я хочу купить новый и надежный,подскажите где в Москве можно приобрести качественный и надежный ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Liberator
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Liberator


Мое имя : *
Количество сообщений : 32
Очки : 1946
Дата регистрации : 2019-02-01

Площадочный вибратор. Empty
СообщениеТема: Re: Площадочный вибратор.   Площадочный вибратор. EmptyПн Мар 11 2019, 14:44

Их смотреть только в компаниях необходимо которые занимаются продажей различного строительного оборудования и вот там вам и смогут помочь,привезут либо же под заказ или сразу купить сможете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alyabyev
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Alyabyev


Мое имя : *
Количество сообщений : 23
Очки : 1947
Дата регистрации : 2019-01-30

Площадочный вибратор. Empty
СообщениеТема: Re: Площадочный вибратор.   Площадочный вибратор. EmptyПн Мар 11 2019, 16:50

Смотрите изначально через поисковик и так вы потом сможете сравнивать цены,думаю что даже проще искать и смотреть через яндекс чтобы вы там могли сравнивать все удобно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laurent
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Laurent


Мое имя : *
Количество сообщений : 30
Очки : 1946
Дата регистрации : 2019-01-31

Площадочный вибратор. Empty
СообщениеТема: Re: Площадочный вибратор.   Площадочный вибратор. EmptyПн Мар 11 2019, 19:03

Да чего там сравнивать,мне вот тоже площадочный вибратор нужно было купить но я так и не смог его просто через поиск найти и мне пришлось у знакомых интересоваться,мне посоветовали эту компанию http://vibromotors.ru в ней очень хорошие цены и качество вполне себе отличное так что можете у них все купить что вам нужно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Площадочный вибратор.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Глубинный вибратор

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Кулинарный форум :: Полезные советы-
Перейти: