Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум

СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться

Какой триммер выбрать?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Лиса Алиса
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Лиса Алиса

Мое имя : *
Количество сообщений : 47
Очки : 448
Дата регистрации : 2019-03-03

Какой триммер выбрать? Empty
СообщениеТема: Какой триммер выбрать?   Какой триммер выбрать? EmptyСб Мар 30 2019, 10:26

Всем привет! Подскажите недорогой и хороший триммер
Вернуться к началу Перейти вниз
Superstar
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Superstar

Количество сообщений : 30
Очки : 419
Дата регистрации : 2019-03-05

СообщениеТема: Re: Какой триммер выбрать?   Какой триммер выбрать? EmptyСб Мар 30 2019, 12:44

У нас обычный недорогой электрический тример Hunter,подьзуемся уже несколько лет,все устраивает
Тренд
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Тренд

Количество сообщений : 102
Очки : 530
Дата регистрации : 2019-03-05

СообщениеТема: Re: Какой триммер выбрать?   Какой триммер выбрать? EmptyСб Мар 30 2019, 21:04

У нас тоже электрический триммер hunter покупали тут https://utake.ru/ работает уже несколько лет еще ни разу не ломался хотя пользуемся очень часто и подолгу. Цена не дорогая и качество не подводит,берите его
Вик_торя
Почти свой
Почти свой
Вик_торя

Количество сообщений : 53
Очки : 3163
Дата регистрации : 2011-08-24

СообщениеТема: Re: Какой триммер выбрать?   Какой триммер выбрать? EmptyПт Апр 26 2019, 10:44

Электрический, это такой, который с проводом ? Может я чего-то не понимаю, но разве удобно с удлинителем вокруг забора бегать? Мне кажется это не очень практично. Я бы хотела себе более мобильную модель, но что бы не тяжелый был...
Kakora
Почти свой
Почти свой
Kakora

Женщина
Мое имя : *Ольга
Количество сообщений : 71
Очки : 3134
Дата регистрации : 2011-10-14

СообщениеТема: Re: Какой триммер выбрать?   Какой триммер выбрать? EmptyПн Апр 29 2019, 22:51

Тут главное, приспособится ) Хотя мне то же не очень то удобно с таким было, брала у соседей разок, решила себе такой брать не буду. Остановилась на аккумуляторном CHAMPION TB 360. Легенький совсем, всего 2 кило, ну может чуть больше, оч удобный. Хотя если тебе там много косить надо, то может лучше бензиновый. Но они уже тяжелее.
Karmenka
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Karmenka

Количество сообщений : 31
Очки : 608
Дата регистрации : 2018-07-31

СообщениеТема: Re: Какой триммер выбрать?   Какой триммер выбрать? EmptyВс Июл 14 2019, 22:23

Ну чтобы выбрать какой то, нужен нормальный выбор. В этом плане могу помочь. Вот вам отличный магазин https://www.motoblok.biz/ru/catalog/11178/trimmery.html , где не малый выбор и триммеров. Вообще там довольно огромный выбор техники для дома, для вашего газона и подобного. Поэтому думаю без вариантов сможете подобрать вариант, который будет именно вам по душе!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Какой триммер выбрать?   Какой триммер выбрать? Empty

Какой триммер выбрать?
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Мир вокруг нас :: Дача, сад, огород. Озеленение балконов и лоджий.-
Перейти: