Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Сердечко пошаливает.

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Bumer
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Bumer


Мое имя : *
Количество сообщений : 26
Очки : 1965
Дата регистрации : 2019-02-02

Сердечко пошаливает. Empty
СообщениеТема: Сердечко пошаливает.   Сердечко пошаливает. EmptyЧт Апр 04 2019, 21:08

Раньше конечно у меня вообще не было никаких проблем с моим сердцем но вот недавно они начались так что я теперь не знаю что делать,куда обратиться в Калининграде,может подскажите ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Laurent
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Laurent


Мое имя : *
Количество сообщений : 30
Очки : 1953
Дата регистрации : 2019-01-31

Сердечко пошаливает. Empty
СообщениеТема: Re: Сердечко пошаливает.   Сердечко пошаливает. EmptyЧт Апр 04 2019, 23:59

Когда имеются проблемы с сердцем это конечно очень плохо и может плачевно закончится так что вам с этим не стоит затягивать и нужно хоть в обычную больницу идти но поскорее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nogin
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Nogin


Мое имя : *
Количество сообщений : 15
Очки : 1936
Дата регистрации : 2019-02-03

Сердечко пошаливает. Empty
СообщениеТема: Re: Сердечко пошаливает.   Сердечко пошаливает. EmptyПт Апр 05 2019, 02:21

Если не делать лечение сердца то конечно это может и жизнь оборвать так что с этим вообще шутить не стоит,по каким только больницам я не бегал но все равно нашел лучший способ,я обратился на счет лечения сюда https://profkurort39.ru/lecheniie/stati/62-vrach-kardiolog-v-sanatornom-lechenii-spetsialisty-s-mnogoletnim-opytom мне помогли,по деньгам это все вышло не дорого и главное я теперь себя чувствую очень хорошо и нет никаких проблем.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сердечко пошаливает.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Семейные отношения :: Женское и мужской здоровье. Психология.-
Перейти: