Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Новости криптовалюты.

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Bumer
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Bumer


Мое имя : *
Количество сообщений : 26
Очки : 1936
Дата регистрации : 2019-02-02

Новости криптовалюты. Empty
СообщениеТема: Новости криптовалюты.   Новости криптовалюты. EmptyВс Апр 07 2019, 17:33

Не так давно начал вообще заниматься я криптовалютой и теперь хочу быть в курсе всех последних новостей,где я могу их узнавать ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Liberator
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Liberator


Мое имя : *
Количество сообщений : 32
Очки : 1924
Дата регистрации : 2019-02-01

Новости криптовалюты. Empty
СообщениеТема: Re: Новости криптовалюты.   Новости криптовалюты. EmptyВс Апр 07 2019, 20:53

мне кажется что есть довольно не мало отличных новостных сайтов так что вам просто нужно читать новости все по разным сайтам и так будет здорово,информации много не бывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nogin
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Nogin


Мое имя : *
Количество сообщений : 15
Очки : 1907
Дата регистрации : 2019-02-03

Новости криптовалюты. Empty
СообщениеТема: Re: Новости криптовалюты.   Новости криптовалюты. EmptyПн Апр 08 2019, 00:44

Новости конечно дело я вам скажу такое,их то не сложно найти и не сложно найти где читать их можно будет но не везде они новые и не так часто обновляются,сейчас я читаю новости всегда на данном портале http://cryptomoneytop.com/ мне нравится этот сайт потому что новости всегда свежие да и так там есть очень много полезной информации.
Вернуться к началу Перейти вниз
deggion
Почти свой
Почти свой
deggion


Мое имя : *
Количество сообщений : 84
Очки : 3025
Дата регистрации : 2016-03-07

Новости криптовалюты. Empty
СообщениеТема: Re: Новости криптовалюты.   Новости криптовалюты. EmptyПн Май 27 2019, 12:10

Много на биткоинах вы сейчас не заработаете. Нужно было вкладывать деньги, когда биткоин стоил всего 400$. Советую вам подумать и заняться чем-то нормальным. Можете бизнес свой открыть. Если будут трудности с документацией, то вы можете обратиться к ребятам за помощью на сайт https://any-diplomass.com/
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Новости криптовалюты.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заработок криптовалюты
» Новости дня
» новости
» новости
» новости

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Наш форум :: Объявления-
Перейти: