Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Подарок для племянника

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Liberator
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Liberator


Мое имя : *
Количество сообщений : 32
Очки : 1924
Дата регистрации : 2019-02-01

Подарок для племянника Empty
СообщениеТема: Подарок для племянника   Подарок для племянника EmptyПн Апр 08 2019, 03:38

У меня маленький племянник и он очень любит игрушки так что я хочу сделать ему подарок и купить хорошую игрушку,где в Москве купить что то такое можно подскажите ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Bumer
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Bumer


Мое имя : *
Количество сообщений : 26
Очки : 1936
Дата регистрации : 2019-02-02

Подарок для племянника Empty
СообщениеТема: Re: Подарок для племянника   Подарок для племянника EmptyПн Апр 08 2019, 09:41

ПО моему есть не мало различных детских магазинов где вы сможете купить игрушку,конечно не скажу что цены сильно низкие но в любом случае там в магазине уже подобрать сможете по цене.
Вернуться к началу Перейти вниз
рози_хьюго
Осваиваюсь
Осваиваюсь
рози_хьюго


Женщина
Мое имя : Роза
Количество сообщений : 21
Очки : 2114
Дата регистрации : 2018-07-07

Подарок для племянника Empty
СообщениеТема: Re: Подарок для племянника   Подарок для племянника EmptyВс Апр 14 2019, 12:37

У меня племянник не стеснительный, поэтому задав вопрос о подарке он может четко сформулировать свое желание, что он хочет получить в подарок. В этот раз попросил Конструктор Sluban полиция целый набор быстрого реагирования. Сестра подсказала, что конструкторы покупает в интернет-магазине
https://sezon-p.ru/catalog/konstruktor-sluban?315=%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B8%D1%8F и никогда качество не подводило. Так что заказ я сделала быстро и прислали мне коробочку с детальками уже через пару дней, так что магазин тоже быстрого реагирования. Я довольна, что вопрос с подарком уже решен и не пришлось оттягивать до последнего дня.
Вернуться к началу Перейти вниз
deggion
Почти свой
Почти свой
deggion


Мое имя : *
Количество сообщений : 84
Очки : 3025
Дата регистрации : 2016-03-07

Подарок для племянника Empty
СообщениеТема: Re: Подарок для племянника   Подарок для племянника EmptyПт Май 03 2019, 14:35

Хочу своему сыну подарить диплом о высшем образовании. Не то, чтобы он не хочет учиться, но дело в том, что он уже получил знания в сети и сейчас работает в сфере рекламы. Что вы думаете по этому поводу? Мне посоветовали ребят http://original-diplomas24.com/
Вернуться к началу Перейти вниз
натэлла77
Наш человек
Наш человек
натэлла77


Мое имя : *
Количество сообщений : 286
Очки : 2796
Дата регистрации : 2017-09-10

Подарок для племянника Empty
СообщениеТема: Re: Подарок для племянника   Подарок для племянника EmptyСб Сен 21 2019, 16:18

Привет! Спасибо за интересные советы. Все дети любят играть в хоккей. Я тоже долго выбирала подарок для сына и совсем незнала, что купить. Вот недавно нашла в интернете сайт, на котором можно недорого купить аэрохоккей . Это отличный подарок, ребенку очень понравился, да и я с удовольствием играю с ним.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Подарок для племянника
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ваза на подарок
» Подарок
» Подарок
» Подарок
» Шкаф в подарок.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Наш форум :: Объявления-
Перейти: