Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Аренда дома в Греции

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Zzinka
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Zzinka


Мое имя : *
Количество сообщений : 132
Очки : 2558
Дата регистрации : 2017-10-25

Аренда дома в Греции Empty
СообщениеТема: Аренда дома в Греции   Аренда дома в Греции EmptyПт Апр 26 2019, 07:20

На следующей недели летим отдыхать в Грецию) наконец-то!!!! Я если честно уже и не верила что получиться урвать хорошую горящую путевку в этом году)! А тут как раз нас туристическая компания порадовала..). Вернуться к майским праздникам успеем, по этому всё шоколадно выходит). Единственное что в стоимость путёвки не входит стоимость проживания (других вариантов не было). Хотелось бы узнать дорогое удовольствие ли в Греции арендовать для себя дома? А то мы там были всего один раз и то жили в гостинице!
Вернуться к началу Перейти вниз
Amiran
Почти свой
Почти свой
Amiran


Мое имя : *
Количество сообщений : 85
Очки : 2482
Дата регистрации : 2017-10-25

Аренда дома в Греции Empty
СообщениеТема: Re: Аренда дома в Греции   Аренда дома в Греции EmptyПн Апр 29 2019, 22:34

Поздравляю вас)! У меня к сожалению в этом году если удастся в конце года взять отдых то будет замечательно. В прошлом году к счастью работы было поменьше по этому удалось съездить нормально отдохнуть. Летал кстати в Халкидики, и я до этого там не был по этому много чего интересного смог повидать. Недвижимость кстати арендовал по приезду здесь http://www.holidaygreece.ru/search/greece/halkidiki . Мне эту компанию просто друзья посоветовали в своё время, и я решил что лучше будет обратиться к ним. Да и если честно у них достаточно широкий выбор апартаментов по сравнению с другими компаниями и агентствами недвижимости. Я снимал небольшой домик если не ошибаюсь за 400 евро в сутки. Для Греции это нормальные расценки, особенно если учесть что в доме присутствовал бассейн и шикарная терраса.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Аренда дома в Греции
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Строительство дома в Греции
» Мой отдых в Греции - Афины/Лутраки (август 2010 г)
» Экскурсии в Греции
» Как арендовать машину В Греции?
» Паломнические туры в Греции

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Мир вокруг нас :: Клуб путешественников-
Перейти: